8 (903) 100-75-198 (903) 100-75... — показать

Мария Маслова

8 (903) 100-75-198 (903) 100-75... — показать
+7 903 100-...+7 903 100-75-19 ещё

Про «Мария Маслова»

Фотограф Мария Маслова .Свадебная, Семейная фотосъемка.Фоторепортажи с событий и праздников.Фотографии это дар, дающий возможность окунуться в замечательные воспоминания.Глядя на них мы вспоминаем как чудесно было держать на руках малыша, как радостно было, когда малыш сделал первые шаги, каким теплом наполнялось сердце, когда он улыбался.Я сама мама, я знаю как сделать так, что бы малыш был счастлив во время съемки и мама осталась довольна фотографиями. Если у вас остались вопросы, позвоните мне и мы обо всем договоримсяЕсть своя интерьерная фотостудия. Недалеко от м.ВДНХ.Площадь студии  70м24 больших окна - естественный светУникальные декорации, сделанные с большой любовью

Культура, развлечения, отдых 6
В помещении
Выездные
Для взрослых
Для детей
Для семей
На свежем воздухе

Отзывы про Мария Маслова (6)

Добрый день. Хочу поделиться историй знакомства с Машей. Сразу скажу, она стала нашим семейным фотографом. Я , как многие девушки , считаю себя не фотогеничной, а мой муж , как многие мужчины, жутко стеснительный перед камерой. Когда встал вопрос поиска фотографа на свадебную фото сессию , моя знакомая порекомендовала Марию. Мы согласились и были просто в восторге. Нас не просто сфотографировали, Маша подбирала сценария, позы, расположение рук, волос, одежды. Это очень важно , так как не каждый знает как красиво встать перед камерой. В день свадьбы была пасмурная погода, но после обработки фото просто заиграли красками . Огромное спасибо Маше за то , что этот день останется навсегда в нашей памяти в прекрасных фотографиях. Каждый год мы продолжаем нашу семейную традицию и заказываем фото сессию на 14 февраля и конечно у Маши. Желаю всем прекрасных фото и много улыбок.
Пришли в гости в студию fotozabava с дочкой. Фотосессия прошла на одном дыхании и очень весело! Студия светлая и красивая, в ней царит чудесная атмосфера и создает ее замечательный и очень внимательный фотограф Мария. Еще раз убедилась, что очень многое зависит от фотографа! Так что все, кто хочет получить заряд положительных эмоций, чувствовать себя уютно и комфортно на фотосессии, а в результате иметь потрясающей красоты фотографии, все к Марии!
P.S. Большое спасибо, Мария! Будем рады прийти к Вам снова!
Побывали на фотосессии у Марии в студии Фотозабава. Получили массу положительных эмоций! Студия очень уютная, светлая; красивый интерьер, просторно. Фото получились отличные! Спасибо большое Марии за приятное общение и отличную работу!
Мария-прекрасный фотограф! Очень чуткий, внимательный, добрый и приятный в общении человек. Впервые она фотографировала нашу свадьбу. Мы остались очень довольны. Осталось много удачных фото, запечатлевших счастливые моменты! Когда мы с мужем решили обвенчать, то вопроса , кто будет фотографировать у нас не возникло! Конечно Маша! Мы ей доверяем! Камера "любит" Марию, а Мария камеру! Поэтому результат отличные фото! Особенно Марии удаются портретные фото. Большое тебе спасибо, Маша!
Огромное спасибо Марии за профессионализм и отличные фотографии! В студии было комфортно и уютно. Нам с мужем очень понравилось. :) Рады будем обратиться вновь.
Мария Маслова на карте