8 (499) 346-72-968 (499) 346-72... — показать

+7 499 346-...+7 499 346-72-96 ещё
г Москва, проезд Егорьевский, д 3Ж стр 8
Район: Люблино

Про «Маркат лимитед »

Markat - это моторный мастер с полным спектром услуг, расположенный в России, Казахстане и Беларуси, который занимается продажей бывших в употреблении двигателей и КПП.

Мы являемся признанным бизнесом по поставкам двигателей, и наша цель - честно и с уважением относиться к потребностям наших клиентов. Мы не мусорный двор. Термин «свалка» - это старый термин, используемый для описания грязного, заполненного маслом и жиром места с кучами автомобилей, разбросанных по земле, как те, которые вы видите в фильмах. Сегодняшние «авторазборщики» заслужили новый титул, управляя самыми современными средствами, с компьютерными запасами, дорогим оборудованием, используемым для обработки опасных жидкостей, удаленных из транспортных средств, верфями, предназначенными для контроля ливневых стоков и обслуживания клиентов по всему миру. Отличное обслуживание клиентов Markat стало основой долгого успешного бизнеса.
Любой использованный иностранный или отечественный двигатель, приобретенный у нас, будет сопровождаться отчетом об истории транспортных средств . Мы точно знаем, что Отчет об истории ТС является одним из наиболее важных инструментов, который мы можем использовать, чтобы убедиться, что подержанный двигатель, который ты собираешься установить в свой автомобиль, действительно будет выгодным вложением.

Отзывы про Маркат лимитед (16)

Оооочень длительное время искал мотор себе, но страшно покупать было, поэтому и затянул, деньги уже лежали давно. Даже были мысли потратить на что то другое)) Покупал м102 .. 2.3 который, старушка, но мне нравится и это главное!)) Честно сказать, если бы не отзывы некоторых людей ниже, я бы вряд ли решился, но слава богу есть люди, умеющие развёрнуто донести информацию о своём опыте, за что им ещё раз спасибо!! Мой мотор пришёл в норме, поменял только масляный фильтер и свечи, пустяк кароч. Заказывать здсь можно.Успехов!!!
Приобретал двигатель, новый. 25 дней ждал, всё окей, были небольшие сомнения в качестве за такой сладкий прайс...но мои механики проверили, сказали всё ок. Будем заказывать запчасти на нашу дст! Имхо выгоднее!
Супруга просила починить машину тестя до его дня рождения.. конечно задача была та ещё.. Живём мы маленьком селе, такой старый мотор конечно не найти было. Через интернет оставил заявки наверно на 10-20 площадках, понадобилось 2 месяца что бы найти то, что нужно. в Маркате мне очень доходчиво рассказали и объяснили, цена была конечно очень приятной, по качеству много написать не могу, совсем не понимаю в этом, но машина ездит, в автосервисе ничего не говорили, завели и отдали)). ВЫражаю благодарность моему менеджеру и руководителю отдела продаж за решение моего вопроса. С уважением Галицин Артём Владимирович.
Матор дождался. Всё понравилось, уже поставил ,завёл, предраться было не к чему... Всё как заявили, так и пришло, с бумажками всякими... Я не шарю, всё моторист принимал,осматривал, так что полная уверенность в агрегате. Судя по реакции мастера , компания работает хорошо. Спасибо.
Обратился в компанию нужен был мотор на мерс 203 m271, у моего провернуло цепь, звезды, как сказали на сервисе нужно было сразу ехать как услышал металический звук. Но я не механик, ждал пока будет зарпалата, в итоге дождался. Конечно двигатель не дешевый, но ремонт еще дороже уверенности что после него будет все нормально работать нет. Принял решения заказать, прошло 20 дней и мотор пришел, заказывал пустой без дополнительных деталей, как з/п будет поеду ставить. На вид свежий, внутри желтый налет от масла, без нагара и копоти. Разбирать сказали не стоит, есть гарантия. Доставляли ТК КИТ, пришел в обрешетки, доставка приемлемая, подругому не как, ехать за 2 тыс км не вариант было. До этого заказывал мелкие детали, ну или на алиэкспрессе мелоч, двигатель первый раз. Думал сложно, но все оказалось проще чем кажется. Надедеюсь долго прослужит, буду прислушиваться к мотору, что бы больше не попадать на такую сумму.
Благодарю Вас. Уважение! Благодаря вашему отзыву мне и стало проще определиться с покупкой и компанией!РАХМЕТ!
Покупаю оптом и иногда в розницу китайские запчасти через эту контору, в моем автопарке 39 едениц Komatsu ,jcb.. Поставки прямые, гарантию год дают, всё очен по нраву мне. Единственное конечно, сроки поставок не такие как хотелось бы, в среднем выходит 20-25 дней, но так и дешевле получается. Вот на днях приехал тнвд, работает, всё ок.
21366192136620
Покупал у ребят движок 2TRFE на прадик 120, брал без навески. В целом, всем доволен двигатель работает ровно тяга хорошая. Скоро поеду на рыбалку и проверю так сказат ьв боевых условиях.
Регулярно делаю заказы в Маркате, нравится расположение в Москве ,доступность для отгрузки и отсутствие посредников. Закупаю моторы для грузовиков, пока мои клиенты довольны, а следовательно и я. Забираю самовывозом, закрывающие документы для юр.лиц предоставляют как положено. Ещё отмечу, что хранение движков весьма бережное, что априори было приятно с первой покупки... . Поставщик надёжный.
Приехал мой двигун, брал дизелек 2ст. Мотор уже поставил , радует. Наконец езжу на стадион на тачке ) спасибо.
Приобретал топливный насос на экскаватор. Всё очень достойно, от консультации до доставки и качества. Искал долго,оригинал стоил совсем нереальных денег, парни подобрали отличную реплику с гарантией в 9 месяцев, доставили за 25 дней,поставили, всё ок. Сейчас в пути комплект форсунок и турбина.. если будет время, отпишусь как и что пришло во второй заказ. В целом могу рекомендовать данную компанию.
Оказался среди покупателей в этом магазине. Приятно удивил сервис обслуживания клиентов. Моторчик у меня всем нам известный 2gr , штуковина весьма дорогая, поэтому не торопился. Ездил в Алмату на разборку, которая по мне так самая настоящая свалка! Или как эти места ещё называют,непонятно как там вообще что то покупается. Рекламу Маркат увидел в инстаграмме , думал попробую узнаю что к чему. Со мной связались, всё рассказали, показали фото, документы, вообщем всё, что бы я остановился на этом выборе) Будучи генеральным директором , очень знаком с системой продаж и в данном случае могу сказать, что ребята не продали товар, а показали профессионализм,оказали помощь и консультацию . Явно заказываю не последний раз здесь. Спасибо.
Пришол матор!! 2AZ на вид бодрый, поставили завели все четка Свой продал на базаре, в итоге деньги еще осталсиь. Спасибо!
Заказал коробку и мотор на опель астру H дизель, все пришло. Проблем с установкой не было, поставили проверили диск и корзину, промыли мотор, машина рабочая - снова радует, отдельно мотом дозаказывал выжимной подшипник. Двигатель пришел отдельно от коробки, были подтеки, но возможно масло сливали, замыл эти места, течи нет. Посомтрим как дальше будет себя вести, пока все хорошо!
Заказал топливные форсунки на свою Зафиру дизелек, пришли спустя 5 дней. Форсунки поставили, завел, работает, но иногда переходит в аварийный режим, эта из-за клапана ЕГР, так как мне его местные кулибины поломали. Позже будет возможность закажу клапан и коллектор, так как снять его уже по отдельности, не получиться. НО опять же все перепроверю и потом уже буду заказывать. в общем и целом главное машина на ходу.
Машина приехала, нужно было ТНВД, заказал новый не оригинал. Предупредили что доставка 2 недели, за то цена приятная. Деталь еще не пришла, позже отпишусь что и как
Все пришло! ТНВД новый в коробке в заводском масле, фирма кстати каминс, получается оригинал, не так понял менеджера. Отпустило, спасибо ребятам. Завтра отвезу на сервис пускай ставят. Долго ждал, конечно, машина простаивала, но отдыхать то же надо) Всех благ.
История покупки этой малкой, но очень дорогой детали началась с пробки. В которой при нажатии на педаль газа машина стояла на месте, а положение селектора в D. После диагностики механик сказал менять мехатроник, машина не новая, гарантии нет. Начал изучать что сколько стоит, цены разные. Заказал у ребят скинул все данные, скинул тот номер который дал механик, что б наверни ка. Через 10 дней получил, привез на сервис. Сделали адаптацию и еще много чего, танцы с бубнами. Сейчас все круто! Переключает не глючит./ Пробки ЗЛО! Всем БобрА
20874692087470