8 (499) 346-72-968 (499) 346-72... — показать

г Москва, проезд Егорьевский, д 3Ж стр 8
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Маркат лимитед»

Markat - это моторный мастер с полным спектром услуг, расположенный в России, Казахстане и Беларуси, который занимается продажей бывших в употреблении двигателей и КПП.

Мы являемся признанным бизнесом по поставкам двигателей, и наша цель - честно и с уважением относиться к потребностям наших клиентов. Мы не мусорный двор. Термин «свалка» - это старый термин, используемый для описания грязного, заполненного маслом и жиром места с кучами автомобилей, разбросанных по земле, как те, которые вы видите в фильмах. Сегодняшние «авторазборщики» заслужили новый титул, управляя самыми современными средствами, с компьютерными запасами, дорогим оборудованием, используемым для обработки опасных жидкостей, удаленных из транспортных средств, верфями, предназначенными для контроля ливневых стоков и обслуживания клиентов по всему миру. Отличное обслуживание клиентов Markat стало основой долгого успешного бизнеса.
Любой использованный иностранный или отечественный двигатель, приобретенный у нас, будет сопровождаться отчетом об истории транспортных средств . Мы точно знаем, что Отчет об истории ТС является одним из наиболее важных инструментов, который мы можем использовать, чтобы убедиться, что подержанный двигатель, который ты собираешься установить в свой автомобиль, действительно будет выгодным вложением.

Доставка 4
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Марка авто 1
Веб-кошельки

Отзывы про Маркат лимитед (55)

4.6
С наступающем всех новым годом!
Я не первый раз заказываю, решил оставить отзыв.
Я занимаюсь скупкой старой техники и ее ремнтом, заказывал гидравлику, кпп, двигатели.
Качесвто, сроки, деловые все это меня устраивает.
Это что касается спецтехники, на легковушку заказывал мотор для своего крузака трамблерный.
Пришел в полной комлектности Японец!
Спасибо за проделанную работу!!!
Всех благ
День добрый! Исправились!!! Пообещали отправить комплектующие для полной замены моего двигателя на тот который прислали!
Заказал одно прислали другое. На звонки не отвечают на письма тоже. Договор липа. не связывайтесь с ними МОШЕННИКИ!
Начал с ремонта мотора, то это много денег потратил.
У нас не развиты разборки или развиты но хлам продают, пришлось искать.
Нашел нормальный вариант по деньгам конечно не дешево, но если сложить все что я вложил разница будет больше + время потраченное.
Заказал сразу мотор с коробкой с мозгами, все пришло.
Скоро буду ставить.
Если кури из правильного места то можете переберать в моем случае не вариант, стоимость запчастей + сервис + кривые руки механиков дорого обходсять))
Всем благ, не болейте!
Заказал два месяца назад КМУ тадано на фусо, все хорошо!
Поставили работает.
Стрела гидравлика все в отличном состоянии!
Маркат лимитед на карте