8 (495) 517-03-108 (495) 517-03... — показать

Маркет пол

8 (495) 517-03-108 (495) 517-03... — показать

Про «Маркет пол»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Компания Маркет пол может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Щелковское, д 100 к 5. Добраться до их офиса вы можете от метро Щелковская. Телефон для связи: +7 495 517-03-10. У организации есть свой сайт - market-pol.ru.

Отзывы про Маркет пол (30)

4.3
Водостойкий ламинат Decorstep у них покупал, цвет дуб серебристый выбрал. Ламинат мне понравился как по качеству, так и по красивому рисунку - как раз под мой интерьер. Плюс ко всему гарантия 15 лет, что очень даже неплохо. Заказ свой получил через 2 дня, в полном объеме и в оговоренное время его подвезли. Так что покупка хорошо прошла.
Добрый день, Вадим! Спасибо за ваш заказ и отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом - обращайтесь к нам снова!

С уважением, Администрация "Маркет-Пол"
Приобретал здесь ковролин в детскую комнату. Понравился с тематическим рисунком Лунапарк, да и цена приемлемая была. Немного переживал что цветопередача будет отличаться в реальности от того, что представлено на сайте. Но когда привезли убедился, что цвета действительно насыщенные.
Максим, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и заказ. Обращайтесь еще, будем рады!

С уважением,
Администрация "Маркет-Пол"
Я смотрел на их сайте подходящий для меня ламинат, был выбор, поэтому я смог найти подходящий. Заказал Орех Дакар, получилась приятная цена на нудное мне количество. Доставку сделали до подъезда, доволен.
20 августа заказывала здесь водостойкий ламинат на дачу. Магазин меня поразил своим большим выбором и ценой, которая ниже рыночной. С моделью помог определиться менеджер, который сразу вышел на связь. Оформили всё быстро и доставили в срок. Рекомендую!
В интернет-магазине Market-pol.ru купил российский линолеум Tarkett Сахара. Сотрудники магазина сами подобрали оптимальную ширину рулонов и рассчитали необходимое количество под мои размеры. Здесь же заказал укладку линолеума и демонтаж старого покрытия. Рабочие всё грамотно сделали, расстелили быстро и абсолютно ровно. По цене нормально.
Виктор, добрый день!
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали market-pol.ru.
Будем рады видеть видеть Вас снова!
Маркет пол на карте