8 (495) 369-13-76 8 (495) 369-13... — показать

Отзывы о компании Маркетинговое агенство "Я.Бизнес"

8 (495) 369-13-76 8 (495) 369-13... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-13-76 ещё
Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 2

Отзывы про Маркетинговое агенство "Я.Бизнес" (3)

3.7
1. Развод полнейший Сводят с ума владельцев бизнеса, рассылая спам что у всех все плохо, и только они спасение.
2. Закос под яндекс выглядит нелепо.
Не советую работать с компанией, начинающей с обмана, ничего хорошего из этого не выйдет.
Заказали настройку компании к праздникам в Я.Бизнес. Праздники: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта.
CTR на поиске был заметно выше 12%.
После проделанной работы компании в Я.Бизнес - стоимость клика уменьшилась более, чем в 2 раза, трафика получали столько, сколько нужно, не успевали пополнять...
Одним словом - одна из наиболее удачных инвестиций в рекламу.
Здравствуйте, Алина!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы делаем все, чтобы становится лучше для Вас и Вашего бизнеса!
Никогда не писал отзывы, но все-таки решил. Зимой прошлого года обратился в агентство рекламы Я.Бизнес.
Отзывы прочел уже после обращения, поэтому немного запереживал, т.к. были отрицательные моменты.
После заявки на создание сайта и дальнейшее его продвижение со мной связался менеджер Александр, взял все необходимые данные и ребята приступили к работе. Заказ был готов в указанные сроки, всё работает, а главное - окупается. Также мне дали рекомендации на дальнейшие мои действия с сайтом. Так что зря переживал, сочувствую тем, у кого не сложилось, меня всё устроило. Благодарю."
Пользовался услугами компании Я.Бизнес, остался доволен, репутацию улучшили, клиентов у меня стало больше, ошибки свои я усвоил теперь стараюсь работать и удовлетворять запросы заказчиков.
Маркетинговое агенство "Я.Бизнес" на карте