Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Отзывы о компании СберМегаМаркет

Отзывы про СберМегаМаркет (436)

3.6
С сервисом приятно иметь дело. У меня не осталось ни единого замечания. Радует то, что здесь все адекватно в плане расценок. Ну и еще здесь часто бывают скидки.
Люблю заказывать здесь! Нравятся скидки и акции. Также использую промокоды!
Интернет-магазин мне понравился. Потому что здесь классное обслуживание, качественный товар, умеренные цены и скидки на товар. Вот только еще хотелось бы, чтобы с доставкой тоже не было задержек.
Часто делаю здесь покупки, мотивируют акциями и бонусами. Уже не раз пользовалась всякими промокодами при заказе продуктов, одежды и бытовой техники, и получала хорошие скидки. Доставка всегда приходит вовремя, а товары хорошо упакованы. Качество продукции достойное, я полностью удовлетворена сервисом.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Полина. Спасибо что поделились вашим опытом использования сервиса 💜 Будем и дальше вас радовать!
Не первый раз заказываю домой что-то с мегамаркета. Уж очень здорово они подбирают рекомендованные товары, что хочется заказать буквально все)) Брала как посуду, так и какие-то контейнеры, диффузоры и прочее. Все приходит в целости и сохранности, запаковано со всех сторон в пупырку, в коробку. Обычно заказываю в постамат в Сбере, так проще собирать и очередей нет. Из-за того что живу в Питере все приходит за пару дней буквально, ждать долго не приходится. Ну и радует кэшбэк. Он приходит не сразу, конечно, но зато оплатить им можно потом целый заказ. Товаров огромное количество, я даже думаю, что на тут можно всё найти))
СберМегаМаркет
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашего сервиса 💜 Будем и дальше вас радовать!
На этом маркетплейсе я уже давно, много раз заказывал различные товары, и мне очень нравится их система бонусов! Хотя некоторые товары могут быть немного дороже, чем на других площадках, благодаря бонусам цена становится более привлекательной! Моя самая крупная покупка здесь был диван, который я оплатил частично наличными, а частично бонусами (10564 бонусов). Заказал его с доставкой на дом, и прибыл он в идеальном состоянии. Диван отличный, качество за такую цену просто супер, спится на нем с удовольствием, спина чувствует себя отдохнувшей. Я очень доволен своей покупкой!
СберМегаМаркет
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса 💜 Для нас очень важна ваша обратная связь.
Постоянно у них здесь заказываю одежду и косметику, расплачиваюсь бонусами спасибо. Радует большой ассортимент. Даже если не нахожу того, что мне нужно, без проблем нахожу достойную замену.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Кристина. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.
Купил планшет Xiaomi Pad 6, цена на мегамаркете ниже чем в официальном магазине, экономия мега приятная. Доставку делают быстро, товар имеет гарантию, однозначно доволен.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку. У нас также есть возможность купить товар в рассрочку без переплат функция «оплата частями».
Купил бритву за 5.800 руб. Везде больше 7, а здесь немного дешевле. Скидка была за счёт промокода на 1 тыс и сбербонусов. Упаковка не повреждена, доставк в Омск за 5 дней. Неплохо. Можно заказывать снова.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Максим. Спасибо за отзыв. Рады, что вы дольны покупкой. Будет и дальше радовать вас качественным сервисом.
Много выгодных предложений по акциям, большое разнообразие товара, постоянные распродажи и скидки, доставка (плюс-минус день-два) точная, хорошая программа лояльности.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Есения. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.
Для меня это лучший маркетплейс на данный момент. Еще не было такого, чтобы я не нашла то, что мне нужно было. При этом цены не кусаются, да и вообще скидки частенько бывают.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Валентина. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.
В последнее время покупаю только здесь, ведь благодаря их промокодам можно покупать очень даже выгодно! Вот, например, мой недавний заказ - робот пылесос почти за 5т.р., я оплатила всего 2359р. благодаря промокоду и накопленным бонусам! Пылесос просто палочка-выручалочка, собирает отлично, со своей задачей справляется на "ура", хорошо держит аккумулятор, а за такую цену просто подарок))
СберМегаМаркет
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Так же хочу отметить, что еще больше выгоды можно получить, если оформить подписку СберПрайм и СберПрайм+.
Взяла здесь себе новый смартфон, понравился широкий выбор различных моделей, а также множество интересных акций и бонусов. Меня особенно впечатлил кэшбэк в виде бонусов Спасибо. Это отличная возможность сэкономить при совершении новых заказов. Также на площадке регулярно проводятся различные промоакции, что делает шопинг еще более выгодным. В целом, я осталась довольна этим маркетплейсом. Рекомендую.
Здравствуйте, Оксана. Спасибо, что вы с нами 💜

Мы часто публикуем разные акции и скидки. Следить за ними можно на сайте megamarket.ru, а также в наших группах в ВК И ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем рады привезти вам новые покупки!
Ассортимент просто поражает - беру здесь практически всё, что душе угодно, от смартфонов и ноутбуков до бытовой техники и аксессуаров. Оформление заказа максимально простое, буквально в один клик. Особенно порадовало то, что за мою покупку мне начислили бонусы "Спасибо", которыми я смог воспользоваться при следующей покупке, получив заметную скидку. Это отличный кэшбэк, который делает шоппинг ещё выгоднее. В общем, могу с уверенностью рекомендовать этот маркетплейс всем, кто ценит широкий выбор, удобство и выгоду.
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо, что поделились мнением 💜

Мы предлагаем повышенные бонусы для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+, также часто публикуем разные акции и скидки. Следить за ними получится на сайте megamarket.ru, в наших группах в ВК И ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем рады привезти вам новые покупки!
С хорошей скидкой взял ноутбук для ребенка, на сайте выбор большой, цены адекватные. Доставку сделали через день, достаточно оперативно, за покупку начислили дополнительные бонусы.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Влад. Спасибо за ваш отзыв!

Мы часто публикуем разные акции и скидки. Следить за ними получится на сайте megamarket.ru, а также в наших группах в ВК И ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем рады доставить вам новые заказы 🙏
Я просто в восторге от магазина "Мегамаркет"! Здесь можно найти всё, что нужно для онлайн-шопинга. Всегда находятся самые актуальные тренды по доступным ценам. Доставка всегда оперативная и надежная, и я ни разу не остался разочарованным. Кроме того, здесь отличный ассортимент товаров — от одежды и обуви до электроники и товаров для дома. Я всегда с удовольствием рекомендую "Мегамаркет" своим друзьям и знакомым, потому что знаю, что они также будут довольны. Большое спасибо за превосходный сервис!
Здравствуйте, Женя. Спасибо за ваши тёплые слова 💜

Мегамаркет жульничает с бонусами
24 февраля 2024 года заказал на МЕГАМАРКЕТЕ ноутбук, при оплате через Сберпэй маркетплейс обещал начислить 40413 бонусов. Но после оплаты заказа количество бонусов резко уменьшилось до 33613.
Я сразу создал обращение в службу поддержки с просьбой откорректировать количество бонусов.
После получения заказа мне начислили 33616 бонусов, т.е. меньше обещанного МЕГАМАРКЕТОМ аж на целых 6700 бонусных рублей.
Создавал новые обращения по этому вопросу - закрывают, пишут чтобы ждал решения в рамках первого обращения. Звоню на горячую линию раз в неделю - только пустые обещания и кормления завтраками.
Прошло уже почти 2 месяца, но своих баллов я так и не получил. Печально, тянул с отзывом до последнего, всё ждал положительного решения, но видимо не судьба. Что ж скрывать правду о МЕГАМАРКЕТЕ больше смысла нету, навряд ли я получу свои бонусы.
В подтверждение прикладываю скриншот в моё печальной истории 😔
СберМегаМаркет
Здравствуйте. Коллегам нужно ещё время, чтобы подобрать подходящее решение. Направили еще один запрос с просьбой постараться разобраться быстрее. Как только у специалистов будет ответ, они обязательно отправят его на электронную почту, указанную в аккаунте.
Здесь большой выбор товаров, а благодаря акциям, промокодам, бонусами, можно купить товар значительно дешевле! Так, недавно взяли холодильник на этом маркетплейсе, за него заплатила только 70%, потому что остальные 30% - это были промокоды и бонусы сберспасибо. Это самый крупный товар, который мы здесь покупали, но даже такая крупная бытовая техника дошла до нас в идеальнейшем состоянии, тщательно упакован, холодильник классный, тихий, вместительный, я довольна))
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Рады, что вам все нравится 💜
Я уже давно постоянно пользуюсь этим маркетплейсом и просто в восторге от него! Особенно ценю программу бонусов "Спасибо" – сколько я благодаря им сэкономил, даже не представляю. Спасибо!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Александр! Спасибо за приятный отзыв и за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️
Привлекательные цены у продавцов маркетплейса. С бонусами спасибо, можно заметно сэкономить . Удобный поиск, понятный функционал. Выбираю и заказываю товар за пару минут. Покупаю здесь около года, проблем не было. Даже доставка радует, не потеряли и не разбили ни разу.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Каролина. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады, что вам нравится Мегамаркет.
Нормальный магазин в котором можно купить практически любой товар. Цены нормальные, за оплату картой начисляют обратно хороший кэшбэк и есть возможность оплатить покупку имеющимися бонусами Спасибо.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Станислав. Спасибо за отзыв и за высокую оценку. Рады, что вам нравится пользоваться нашим сервисом❤️
Покупки на маркете становятся особенно выгодными, особенно перед праздниками, благодаря предоставляемым скидкам. Процесс очень прост: выбираешь понравившийся товар, добавляешь его в корзину и оформляешь покупку. Все транзакции и сделки отображаются в личном кабинете, что очень удобно. Цены здесь ниже, чем у конкурентов.
СберМегаМаркет
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наша команда каждый день старается радовать своих покупателей.
Заказываю на мегамаркете практически всё, начиная от игрушек, заканчивая бытовой техникой. Выбор отличный, доставка всегда быстрая, товар можно проверить, если не подошёл есть возможность сделать быстрый возврат.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Григорий! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку ❤️. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением. С уважением, команда разработки Мегамаркета.
Если у меня есть промо коды или бонусы "Спасибо", то я их всегда использую здесь для покупок. Это очень удобно и позволяет мне сэкономить немалые деньги.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Лев! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку ❤️. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением. С уважением, команда разработки Мегамаркета.
По промоакциям и на распродажах очень существенные скидки бывают, а они у МегаМаркета не редкость. Поэтому, если нужно что-то для дома или для себя дороже 5000 рублей, то обязательно смотрю здесь предложения. Мне особенно приятно делать покупки, когда накапливаются бонусы Спасибо, очень не люблю расставаться с денюжкой.)
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Марина! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку ❤️. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением. С уважением, команда разработки Мегамаркета.
Делать заказы в этом маркетплейсе выгодно и удобно. Я полностью удовлетворена качеством товара и отличным обслуживанием. И еще если бы доставка была без задержек, то вообще было бы замечательно.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за отзыв. Постоянно улучшаем и оптимизируем сервис, чтобы неполадок с доставками не было.
По всем параметрам площадка топ. Все сделано максимально удобно для покупателей. Постоянно делаю здесь покупки, уже даже за продуктами в магазин не хожу. Ну а смысл, когда можно заказать все необходимое через них…
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.
Честно говоря, я была немного сомневающейся, потому что заказывать вещи онлайн - всегда риск. Но этот магазин меня приятно удивил. Они были очень ответственными и оперативно ответили на все мои вопросы. Кстати, доставка была быстрой и без проблем. Я получила свой заказ ровно вовремя. Я очень довольна своей покупкой на этом сайте маркетплейса. Они предлагают отличный выбор, качественные товары и хорошее обслуживание. Если вы ищете что-то для своего дома, я настоятельно рекомендую заглянуть на их сайт. Уверен, вы не пожалеете!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️
Маркетплейс меня не подводил с заказами, поэтому доверяю Мегамаркету. Нравится программа Сберспасибо, баллы начисляют - потом трачу их. Часто приходят уведомления на телефон с промокодами на скидку. Огромный здесь выбор.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️
Купила у них хороший набор посуды по нормальной цене. При оплате использовала имеющиеся бонусы Спасибо. Понравился у них огромный выбор товаров и быстрый поиск нужной вещи.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Вика! Спасибо за приятные слова и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь ❤️
Крутой мегамаркет, большой выбор разных товаров, большие скидки, распродажи, кэшбэк, можно совершить очень выгодную покупку! Также часто приходят промокоды, так, например, совсем недавно купила электрочайник по вкусной цене, плюсом применила промокод на 1000р, вдобавок ещё и получила бонусы сберспасибо, которые планирую потратить себе на какую-нибудь вкусняшку))
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Галина. Спасибо, что вы с нами!

Мы часто публикуем новые акции и скидки. Следить за ними можно на сайте megamarket.ru, а также в наших группах в ВК И ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем рады привезти вам вкусняшки 😊💜

С уважением, команда Мегамаркета.
Хороший маркетплейс с отличными ценами, постоянными распродажами, промокодами, кэшбеком, за счёт чего иногда получается даже купить товар за копеечную цену. За все то время, что я здесь заказывала, а это почти год, товары все приходили качественные, без брака, доставка в срок. Я уже и всех знакомых подсадила на мегамаркет))
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за приятный отзыв. Это для нас очень ценно 💜

Каждые 2 недели публикуем новые акции и скидки. Следить за ними получится на сайте megamarket.ru, а также в наших группах в ВК И ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем рады привезти вам новые покупки.

С уважением, команда Мегамаркета.
Я недавно начала пользоваться маркетом. Раньше я предпочитала посещать магазины лично, чтобы увидеть товары своими глазами. Однако, когда я попробовала качественный и удобный онлайн-шопинг, мне было трудно отказаться от него. Сбермаркет идеально подходит для такого типа шопинга, предлагая широкий выбор товаров, хорошие цены и удобную доставку.
Здравствуйте, Алиса. Спасибо, что выбираете нас 💜

Мы часто отправляем промокоды для снижения стоимости Корзины в СМС или на email. Рекомендуем следить за акциями на сайте megamarket.ru, а также в наших группах в ВК И ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем рады привезти вам новые покупки!

С уважением, команда Мегамаркета.
Мне нравится Мегамаркет – здесь так много разных вещей со скидками, а если ещё накопить бонусы Сбер-Спасибо, то можно получить огромную скидку на покупки. Они часто выдают промокоды на первый заказ, и я недавно заказывала здесь наушники. Доставили их быстро, все целое и невредимое, а звук просто отличный. Я точно буду продолжать пользоваться Мегамаркетом.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы очень ценим обратную связь и всегда стараемся сделать покупки наших клиентов выгодными.
Качественный и удобный маркетплейс. Выбрать товар и сделать заказ легко, интерфейс сайта простой и комфортный. Широкий ассортимент различной продукции позволяет делать покупки в одном месте. Доставка нормальная, скидки хорошие.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Игорь! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.
Всем привет, первый раз заказывал технику через мегамаркет и расскажу о своих впечатлениях. Узнал про данный маркетплейс от друга, который заказывал оттуда монитор для компьютера и приобрел он его по очень неплохой цене благодаря промокоду. Я как раз хотел купить себе новый планшет, поэтому решил тоже им воспользоваться + удалось оплатить бонусами сберспасибо , так что цена вышла сущие копейки. Честно, даже не верилось, что придет что-то стоящее и качественное)) На удивление, товар был доставлен в герметичной упаковки и пришел без каких-то повреждений. Сейчас пользуюсь с удовольствием пользуюсь устройством, ничего не подвисает, работает отлично.
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь. Мы всегда стараемся радовать наших клиентов выгодными предложениями.
МегаМаркет один из лучших маркеплейсов по моему мнению. Заказываю здесь уже три года. За это время отметила для себя как плюсы так и минусы. Безусловными минусами конечно являются поддержка и доставка в праздничные периоды, но их компенсируют очень хорошие скидки, промокоды и акции. Достаточно удобный сервис по доставке продуктов, продукты всегда свежие, с хорошими сроками. Планирую большие покупки на периоды скидок или когда накопились бонусы Спасибо. Всем хороших покупок.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Постоянно работаем над тем, чтобы проблем с доставкой не возникало. Так же хочу отметить, что у нас появилась возможность заказать и получить товар в этот же день с функцией «Забрать сегодня в магазине».
Заказывала себе хороший фотоаппарат Nikon. Пришел без опоздания. Никакого брака или дефектов не было. Маркетплейс обрадовал, есть отличные акции и выгодные промокоды. Присматриваю сейчас кое-какие аксессуары на подарок. Выбор большой.
Здравствуйте, Евгения. Спасибо, что выбираете нас 💜

Каждые 2 недели публикуем новые акции и скидки. Следить за ними получится на сайте megamarket.ru, а также в наших группах в ВК И ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем рады привезти вам новые покупки!

С уважением, команда Мегамаркета.
Приобрела смартфон на площадке "Мегамаркет" и осталась довольна опытом покупки. Смартфон полностью соответствует описанию, работает отлично, без нареканий. Доставка была быстрой и без проблем, товар пришел в целости и сохранности. Обслуживание клиентов также было на высоком уровне - оперативные ответы на вопросы. В общем, я очень довольна своей покупкой и рекомендую "Мегамаркет" для приобретения товаров.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Карина! Спасибо за ваш отзыв ❤️. С уважением, команда разработки МегаМаркет.
Скопилось много бонусов от сбера, долго думала на что потратить, решила посмотреть что есть на мегамаркете. Хочу отметить очень удобное и интуитивно понятное приложение, заказ легко оформила. Много товаров пересмотрела и остановилась на беспроводных наушниках, пришли за несколько дней, звук отличный и зарядку хорошо держат, оказались качественными и оплатила 99% бонусами от цены, можно сказать подарок. Успела уже заказать еще пару товаров, жду прихода, но свое положительное мнение на счет этого маркетплейса уже составила.
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь ❤️
Мегамаркет позволяет не только быстро и удобно заказывать любой товар, но ещё он позволяет экономить кучу денег, ведь товары можно оплачивать бонусами. Я часто здесь беру необходимые бытовые приборы, брал микроволновку и стиральную машину, доставляют быстро, дают гарантию.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь. Еще у нас появилась возможность заказать и получить товар в этот же день с функцией «Забрать сегодня в магазине».
Мой друг подарил мне промокод, который можно было применить в этом маркетплейсе во время оформления заказа. Я воспользовалась такой возможностью и осталась довольна. Потому что приобрела качественную косметику для лица значительно дешевле чем она стоит.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Марина. Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Так же хочу отметить, что мы проводим каждые две недели новые акции и скидки, чтобы клиентам было еще выгоднее делать покупки.
Скидок становится все больше, да и просто выгодных предложений. Особенно, если у вас есть бонусы "Спасибо", которыми можно расплатиться. Но вот доставку в праздники могут и задержать.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь❤️Также хочу сообщить, что доставка является сложным процессом, в процессе выполнения которого возможно возникновение непредвиденных ситуаций. Мы стараемся свести появление таких случаев к минимуму, но исключить их полностью невозможно.
Тут часто бывают акции с большими скидками на многие товары. Поэтому я раз в несколько месяцев здесь закупаю корм для своих питомцев. Экономлю больше 50%. Вот и сегодня снова прислали заказ с кормом. кстати, без опоздания.
Здравствуйте, Гала. Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится❤️
На нашем маркетплейсе каждые 2 недели новые скидки и акции. Стараемся сделать ваш опыт покупок еще более приятным.
За его акции надо маркетплейсу отдать должное. Очень приятно, что ортопедический матрас купила действительно с большой скидкой. При этом и доставка в этот раз не подвела. Матрас заказала 19.03, вчера его получила. Спасибо, что не мудрите с ценами и если доставку отладите, то вообще будет отлично, до этого с ней проблемы бывали.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв и за высокую оценку. Рады, что вам нравится пользоваться нашим сервисом❤️
Мегамаркет меня очень впечатлил. Здесь можно заказывать еду и технику за бонусы сберспасибо, что безусловно приятно. Доставка происходит быстро, что особенно ценно. Обслуживание клиентов здесь на высоком уровне все вежливо и культурно. В общем, я полностью удовлетворен своим опытом покупок здесь и настоятельно рекомендую всем, кто еще не попробовал, не упустить шанс заказать на мегамаркет.
СберМегаМаркет
Часто прибегаю к использованию Мега Маркета, и могу отметить несколько преимуществ этого сервиса. Во-первых, здесь часто встречаются более низкие цены, чем в других интернет-магазинах. Во-вторых, обработка заказа происходит быстро, что позволяет сэкономить время. Также хочется выделить разнообразные акции, скидки и промокоды, которые делают покупки еще более выгодными. Кроме того, сервис предлагает удобную доставку прямо домой, что экономит мое время и усилия. Не могу не отметить хорошую систему начисления бонусов, включая возможность получать бонусы за отзывы о заказанных товарах. И, конечно же, мобильное приложение с системой оповещений об акциях и скидках делает использование Мега Маркета еще более удобным и эффективным.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за ваш отзыв ❤️. Рады, что вам нравится наш сервис!
С уважением, команда разработки Мегамаркет.
Мне нравится, как удобно и выгодно делать покупки в МегаМаркете. Широкий выбор товаров, постоянные акции и скидки делают покупки приятными и экономичными. Особенно удобно использовать бонусы СберСпасибо - это позволяет сэкономить еще больше. Получила даже промокод на первую покупку! Курьер всегда доставляет заказ вовремя. Рекомендую этот сервис всем!
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв ❤️. Рады, что вам нравится наш сервис!
С уважением, команда разработки Мегамаркет.
Мне нравится покупать товары на СберМегаМаркете! Доставка происходит быстро, оплата удобная, а товары всегда приходят в отличном состоянии. Упаковка тоже всегда качественная. Получить небольшой заказ в постомате просто - достаточно ввести код, и коробочка или пакет уже в ваших руках. Когда я заказывала микроволновую печь, специалист Сбера доставил ее мне и помог с установкой. Мне все очень нравится, а еще я получаю много приятных бонусов!
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв ❤️. Рады, что вам нравится наш сервис!
С уважением, команда разработки МегаМаркет.
Приобрел смартфон на площадке мегамаркета и полностью удовлетворен покупкой. Смартфон оправдал мои ожидания: отличная производительность, качественный дисплей и функциональные возможности. Удобен в использовании, легко настраивается под индивидуальные предпочтения. Важно отметить отличный сервис и оперативную доставку. Рекомендую магазин всем, кто ищет качественное устройство по доступной цене.
С уважением, команда разработки Мегамаркет.
Всем привет! Оформил 14.03.24, заказ бытовой техники на кухню, воспользовался промо для скидки 12000 при заказе от 75000. Оформили доставку на 16.03 и вот 21.03, а доставки всё ещё нет. Зашёл в личный кабинет, а там отмена части заказа. Написал оператору о проблеме и вот итог на скринах. Вывод: лучше не связываться с этим маркетплейсом, если заказываете что-то дороже 1000, при любой проблеме оператор будет вас отфутболивать :)
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Евгений! Написали вам в личные сообщения по данной ситуации.
Нормальная компания, смог у них купить хороший перфоратор по низкой цене, так как он был на акции. Также понравилось, что у них можно расплатиться бонусами Спасибо и получить хороший кэшбэк при оплате онлайн.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Дима! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением ❤️ С уважением, команда МегаМаркета.
Заказала себе косметику и шампунь с кератином. Цены устраивают, тем более, прислали промокод на покупку. К празднику, ещё и промо акции были . Купила выгодно.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Инесса! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились мнением ❤️ С уважением, команда МегаМаркета.
Заказываю на Мегамаркете частенько. Имея карту Сбера и подписку СберПрайм, выгода получается ощутимая! Из последнего брал триммер Philips OneBlade. На него можно было применить промокод, который регулярно появляется на Мегамаркете и ещё действовал кешбек 35% в виде Сберспасибо. В совокупности разница заметна с аналогичными маркетплейсами.Поэтому выбор площадки для меня очевиден!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Константин! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь. С уважением, команда Мегамаркета.
Маркетплейс хороший, ассортимент большой, цены на все демократичные. Постоянные акции и возможность расплачиваться бонусами спасибо несомненно радуют.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что нашли время и оставили хороший отзыв. Будем радовать вас и дальше.
Первая моя покупка на мегамаркете, всё понравилось, выбор товаров хороший, есть игрушки и разная техника. Я купил ребенку ноутбук, взял по скидке, доставка вовремя.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Глеб! Очень рады, что вы с ними♥️ Спасибо вам за высокую оценку.
Удобно заказывать разные штукенции для дома. Найти можно все что хочешь. Несомненное преимущество это солидный кэшбек. Возвращается большое количество баллов, сразу трачу на новых заказ. Топ!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам нравится ♥️
Хороший маркетплейс в котором удобно и выгодно делать покупки. Это я поняла после своего первого приобретения, которое сделала здесь около двух лет назад. С тех пор всегда делаю здесь закази. Качество товара действительно нормальное и цены умеренные. Также всегда есть акции и скидки.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь. С уважением, команда Мегамаркета.
На 8 марта я заказала корейский набор косметики. Он пришел полностью запечатанный, что для меня было очень важно, учитывая его стоимость. Я сразу проверила, что это оригинальный товар. Бонусы Спасибо обычно начисляются в течение двух недель, и с этим у меня не было никаких проблем. Удобство заключается в том, что их можно тратить как в самом Мегамаркете, так и в экосистеме Сбера. В целом, мне нравится сервис, хотя иногда бывают задержки с доставкой, но это решаемо.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится наш маркетплейс 💜
Этот маркетплейс - один из лучших по удобству и разнообразию ассортимента. Здесь можно найти всё: от косметики до техники. Я многократно заказывала себе одежду и другие товары, и всегда получала их вовремя. Особенно ценю возможность использовать бонусы Сбера - оплачиваю часть покупки бонусами и получаю их вновь начисленными. Это отличный способ сэкономить значительную сумму!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится наш маркетплейс 💜
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Здесь можно найти все, что угодно. Регулярно проводятся интересные акции, и предлагается кэшбэк в виде бонусов "Спасибо". Недавно приобрел ноутбук и получил целых 11000 баллов, которыми можно оплатить более половины стоимости следующих покупок. Разнообразие вариантов доставки делает покупки еще более удобными. Этот магазин - мой постоянный выбор. Их служба поддержки работает без нареканий.
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится наш маркетплейс 💜
Мне Мегамаркет нравится, прежде всего, из-за огромного ассортимента товаров. Здесь не только удобно покупать, но и очень выгодно, благодаря частым акциям, промокодам и кэшбэку. Особенно удобно оплачивать покупки бонусами СПАСИБО. Еще один плюс - грамотные сотрудники, всегда готовые помочь. Конечно, могут возникнуть небольшие проблемы с доставкой, особенно в период распродаж или перед Новым годом, но для меня это не проблема, так как я доверяю Мегамаркету и с удовольствием продолжаю пользоваться его услугами.
Здравствуйте, Ира! Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится наш маркетплейс 💜

С уважением, команда МегаМаркета.
Меня сервис радует во всех возможных отношениях. Здесь можно оплачивать все при помощи бонусов спасибо. Это очень даже выгодно. Да и доставка работает быстро
Здравствуйте, Олег! Спасибо за то, что выбираете наш сервис для покупок 😇
С уважением, команда Мегамаркета.
Мне больше не нужно ходить в магазины, потому что теперь я могу заказывать все, что мне нужно, онлайн. Я действительно довольна этой площадкой - здесь огромный выбор товаров и адекватные цены. Мне нравится возможность оплачивать бонусами, а также наличие акций и промокодов. Кроме того, товары, которые я получаю, всегда качественные.
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв, рады стараться💜
С уважением, команда Мегамаркета.
Удобно заказывать, выбор огромный, можно найти как технику, так и игрушки. Я заказывал здесь телевизор и микроволновку, за покупки начислили бонусы, при повторном заказе можно сэкономить хорошую сумму.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Влад. Спасибо за отзыв. Всегда готовы радовать вас. С уважением команда Мегамаркет 😇
Этот маркетплейс действительно замечательный! Я уже давно пользуюсь его услугами и всегда остаюсь довольна. Здесь постоянно проходят распродажи, акции, и всегда можно найти выгодные промокоды. Ассортимент товаров просто огромен, и качество всегда на высоте. Оформление заказа занимает всего один клик, а доставка всегда вовремя. Мне очень удобно, что можно делать покупки через мобильное приложение, не выходя из дома, и не таскать тяжелые сумки. Даже мои родители уже перешли на этот маркетплейс для своих покупок. И еще один плюс - возможность оплаты бонусами Спасибо.
Здравствуйте, Ева. Благодарим за отзыв 😊
Много скидок и акций разнообразных на разные категории товаров. Вот, что мне у них нравится, помимо оплаты бонусами и кешбэка ими же. На Мегамаркет покупать выгоднее намного, чем на других маркетплейсах.
Здравствуйте, Валерия! Спасибо, что выбираете нас 😇
Мегамаркет всегда радует большим ассортиментом товаров, нормальными ценами, скидки по промокодам, еще есть начисления бонусов. Доставка оперативно работает. Мне все нравится!
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв, рады стараться ❤️
По моему личному опыту конкурентов у Мегамаркета по ценовой политике сейчас просто нет. Очень гибкая система скидок и разнообразных бонусов. Выгода очевидна.
Здравствуйте, Полина! Спасибо за обратную связь, рады стараться 🥰
В нынешний момент это самый нормальный маркетплейс. Нет беспорядка, все находится там, где и должно быть. Найти какой-то товар не составляет труда. Очень радует то, что через них еще и продукты с различных гипермаркетов можно заказать!
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв, рады стараться ❤️
С уважением, команда Мегамаркета.
5 марта сделал заказ № 910 194 158 6815 на 50 пакетов корма. Доставка запланирована на 8-е. 8-го тишина... 9-го сообщают, что перенос на 10-е, затем, смс, что заказ прибыл- вызывайте курьера в удобное время. Открываю сайт МегаМаркета а там... вообще нет моего заказа. Ну нет такого, ноль, зерро... Звонки в поддержку, заявки на разборки... В итоге, к вечеру заказ, слава Всевышнему, непонятным образом появился. Вызвал курьера с доставкой. Фирма "Спасибо" катается быстро и через 20 мин товар у меня. Ну слава Богу... да вот фиг вам... Вскрыл упаковку, коробку и радуюсь...вместо 50 оплаченных пакетов -только 25! Корм обошелся дороже, чем купить в магазинах. Чтоб этим ворюгам всю жизнь самим собачий корм лопать, а не шашлыки, чтоб их пучило от жадности.!
Покупайте в порядочных маркетах.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Виктор! Написали вам в личные сообщения.
С уважением, команда Мегамаркета.
Для меня мегамаркет лучший из всех маркетплейсов. Я покупаю здесь практически все - от продуктов до мебели. Ассортимент большой, есть из чего выбирать. Акций и промокодов много, всегда можно купить нужный товар со скидкой.
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса ❤️
С уважением, команда Мегамаркета.
Часто пользуюсь этим маркетплейсом для покупок разнообразных товаров, от продуктов до одежды, зачастую по очень выгодным ценам. Особенно приятно, что за каждую покупку начисляются бонусы Сберспасибо, которые можно использовать для оплаты следующих заказов. Я очень довольна этим сервисом, главное успевать воспользоваться выгодными предложениями. Рекомендую всем!
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв, рады стараться 🥰
С уважением, команда Мегамаркета.
На этой платформе часто предлагаются скидки и есть возможность использовать бонусы Спасибо, что позволяет значительно сэкономить. Бывало, что здесь за счет промокодов, мне удавалось покупать товары на тридцать процентов ниже, чем в других местах. Обычно доставка происходит быстро, хотя в праздничные дни могут быть небольшие задержки, но это случается редко. В целом, всё прекрасно. Это одна из лучших площадок по ассортименту товаров.
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за обратную связь и высокую оценку сервиса 💜
Команда разработки Мегамаркет.
Мне нравится то, что в этом маркетплейсе клиентам предлагается очень большой ассортимент товара для выбора. А также приятно, что сотрудники здесь действительно вежливые и ответственные. Заказы обрабатывают и отправляют без задержек. Спасибо вам.
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь 🥰
Заказал здесь фен к восьмому марта для жены, выбор большой, цены приятные, за покупку начислили бонусы. Мне нравится здесь заказывать, товар можно проверить при получении, если не подходит можно очень легко его вернуть назад. Рекомендую!
СберМегаМаркет
По поводу этого сервиса у меня не осталось ни единого замечания. Особо радует то, что здесь можно подобрать всё необходимое по адекватным ценникам. Все просто супер.
СберМегаМаркет
СберМегаМаркет - отличный сервис для онлайн-шопинга! Я впервые воспользовался их услугами и остался впечатлен. Удобный интерфейс сайта, широкий выбор товаров и быстрая доставка порадовали. Четкий процесс заказа и оперативная поддержка клиентов добавили плюсов. Качество товаров соответствует описанию. С уверенностью могу рекомендовать СберМегаМаркет всем, кто ценит удобство и надежность онлайн-покупок.
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Спасибо за то, что вы уделили нам время и поделились опытом. Всегда рады стараться ❤️
Отличный сервис, в котором я всегда могу делать выгодные покупки. Здесь всегда есть всё необходимое. При этом можно оплачивать все при помощи бонусов спасибо.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Марина! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
На этом сервисе смело можно делать заказы, так как получается хорошая экономия. Ещё радует и то, что по заказам здесь умеют работать так оперативно. Все супер
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Заказ у меня был на косметику и парфюм. Необходимый тон СС-крема в наличии смогла найти только в этом магазине. Прислали все быстро. К качеству претензий у меня нет. Все оригинал. Мегамаркет реально молодцы!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Сара! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Маркетплейс отличный. Очень удобно, что присутствует возможность заказывать через них продукты с доставкой на дом. Причем доставляют всегда очень быстро. Рекомендую!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Артём! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Смогла по выгодной цене в этом магазине заказать себе бытовую технику на кухню. К тому же еще часть заказа получилось оплатить бонусами СберСпасибо. Доставили в срок. Теперь буду постоянным клиентом!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Удобная площадка с огромным выбором товаров. Поиск нужного товара проходит быстро и легко. Можно оплачивать покупку бонусами Спасибо и кэшбэк возвращают хороший.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Это один из лучших маркетплейсов, на котором удобно делать заказ. Цены на товар умерены, приятно радуют постоянные скидки и акции.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Постоянно заказываю здесь парфюмерию и косметику, потому что у них тут кешбэк (баллами спасибо) 50 процентов по ним. Получается хорошо экономить, оплачивая большую стоимость заказа этими балами.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Один из лучших маркетплейсов на сегодня - как по ассортименту, так и по ценам. Особенно, если использовать бонусы "Спасибо". Да еще и легкий возврат имеется. Сплошная выгода.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Леонид! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
На мегамаркете выгодно покупать подарки, выбор большой, цены приятные, можно использовать бонусы при оплате. Я купил хороший планшет для мамы здесь, доставка через день, всё соответствует описанию, очень доволен.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Артем! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Отличная торговая площадка. Большой ассортимент, много промоакций. Для меня главное преимущество - это возможность расплачиваться бонусами спасибо, благодаря такой бонусной системе удается экономить значительные суммы. Доставка всегда в срок.
Добрый день!
Мегамаркет продает поддельные корма для животных!!! Было составлено обращение CCS-5128777 от 22 декабря, на дворе февраль, а заявка до сих пор на рассмотрении!
Заказала я корм , номер доставки 974 693 643 8940 , что заметила при открытии упаковки, гранулы отличаются размером и цветом, весь рассыпается, запах корма отличается от предыдущей упаковки, такое чувство что расфасовали дешевый корм и отправили!
Собака два дня подходила нюхала и уходила, не могла его есть, но потом начала и тут мы столкнулись с кучами проблем со здоровьем, рвота, диарея с кровью, вялость и недомогание питомца, отказ через день от корма и воды, длилось это 3 недели, в начале декабря посетили ветеринарную клинику, сделали УЗИ желудка и у питомца воспалительный процесс, признаки гастрита, колита и метеоризма желудка из-за некачественного корма, чуть мою собаку не угробили!!!
Были предоставлены все документы! Также была направлена досудебная претензия, на что мне ответили , это не досудебка, очень "грамотные" специалисты!!!
Кто будет оплачивать лечение собаки, которое вышло мне в 6000 (УЗИ и медикаменты)???
Лечение собаки так и не компенсировали никаким образом, а также не вернули 588 бонусов за отмененный полностью заказ, было составлено еще одно обращение GDS-2888109 в январе месяце, ни ответа, ни привета, что за мошеннические действия и что за контробандный товар?! Писала во всех мессенджерах , чат-онлайн, звонила, ответ шаблонный (попросили коллег ускориться, я вас понимаю как покупателя, но не смогу повлиять на процессы, которые от меня не зависят, клиентская поддержка не занимается рассмотрением подобных обращений), что значит не занимается ни по компенсации , ни по возврату бонусов, а кто занимается? Кто решает данные вопросы?
Пишешь обращения и все в пустую, никто их не рассматривает, ничего не делают, причинили вред здоровью моему питомцу, вы вообще понимаете о чем речь идет?! Это не мягкая игрушка!!!!
И верните мне мои 588 бонусов!!! Это мои и вы мне их не начисляли!!! На каком основании вы удерживаете их у себя?!

Много вопросов и все без ответов!

Если не решится данный вопрос я буду обращаться в другие службы, так как корма для животных подпадают под действие Закона о защите прав потребителей. Согласно статье 4 закона, права потребителей распространяются на товары (работы, услуги), предназначенные для бытовых, личных, домашних или иных нужд, купленные, заказанные или полученные в иной форме, если они подлежат оплате.

P.S. Купила этот же корм только в специализированном магазине, собака ест с удовольствием, никаких проблем со здоровьем нет от слова совсем, бегает, играет!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Алена! Написали вам в личные сообщения.
Меня этот сервис смог устроить во всех возможных отношениях. Важно то, что здесь получается такая хорошая экономия. Есть хорошие скидки на товары. Часто бывают акции.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Антон! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Покупаю в Мегамаркете давно и впечатление положительное. Цены умеренные, сравнивал с другими местами — дешевле. А ассортимент просто шикарный, такой выбор точно только здесь. Доставляют быстро.
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Этот сервис устроил меня в наибольшей степени. Особо радует то, что здесь такое хорошее обслуживание клиентов. Замечания не возникают. Буду заказывать здесь в дальнейшем
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Олег! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Удобный сервис Мегамаркета, налаженная система покупок. Здесь постоянно приобретаю различные товары по выгодным ценам, благодаря Сберспасибо, кешбек начисляется при покупке и при следующей трачу его. Бывают задержки в доставке, но не критичные.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв. Наша команда ежедневно работает над улучшением сервиса, чтобы минимизировать возможную задержку заказа.
Не рекомендую, т.к. очень большой процент отмены заказов. При этом деньги списывают быстро, а возвращают долго. Отменяют в основном заказы, в которых использовались промокоды. Делают это явно специально. Если покупать без промокода, то цена на товары завышена, смысла покупать его у них никакого нет. Развод как он есть.
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Написали вам в личные сообщения.
Я обязательно планирую делать заказы и дальше. Впечатлили бонусы, скидки и акции. При этом выбор товаров здесь просто замечательный. У меня замечания не осталось
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Покупки здесь делать очень удобно, особенно когда есть промокоды с щедрыми бонусами. Я уже неоднократно пользовалась разнообразными акциями при заказе продуктов, одежды и бытовой техники. Доставка всегда происходит вовремя, а товары тщательно упакованы. Качество продукции всегда на высоте, и я полностью довольна своим опытом покупок здесь.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Ангелина! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Я всегда с удовольствием пользуюсь этим маркетплейсом. Здесь всегда много категорий товаров со скидками, а само приложение удобное и понятное. Мне нравится, что здесь есть много способов оплаты, даже рассрочка доступна. Хотя я сам не пробовал, мой брат купил здесь холодильник в рассрочку, и у него не возникло никаких проблем. Обычно доставка происходит быстро, хотя в период праздников или больших скидок может немного задержаться, но в любом случае всё приходит вовремя. Товары тоже отличного качества, я лично ни разу не сталкивался с браком.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Наша команда ежедневно работает над улучшением сервиса, чтобы минимизировать возможную задержку заказа.
Отличный магазин! Нравится, что у них хороший ассортимент, большой выбор товара, практически всегда всё что нужно у них было в наличии. При этом нормальные цены, а по скидкам, которые у них довольно часто, получается очень даже выгодно. Качество товара хорошее, претензий нет. И обслуживание на должном уровне, работают оперативно.
СберМегаМаркет
После первой покупки я просто влюбилась в Сбермегамаркет. Он такой удобный для шоппинга в интернете! А особенно мне нравится, что благодаря бонусам "Спасибо" можно неплохо сэкономить. Скорость доставки тоже просто поражает... Хотя разок я заказала неправильный размер футболки, но вернула ее быстро и легко, и деньги вернулись очень быстро. Короче говоря, Сбермегамаркет меня просто впечатлил, никогда еще покупки не были такими простыми и приятными!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Елена! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
СберМегаМаркет на карте