8 (495) 514-64-498 (495) 514-64... — показать

Markus

8 (495) 514-64-498 (495) 514-64... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-64-49 ещё

Про «Markus»

У вас подрастает юное дарование? От коляски и до окончания школы ребёнок неуклонно растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и мудрые родители хотят всячески содействовать его развитию в это время. Магазин детских товаров Markus приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций и выбрать для себя и детей нечто полезное. В магазине вы всегда можете обратиться с вопросом к продавцу, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: markusbaby.ru. Телефон организации: +7 495 514-64-49. Компания Markus находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 8 (ближайшая станция метро - Технопарк).

Отзывы про Markus (11)

Конверт заказывала на зиму именно фирмы Markus, потому что порекомендовала мне его подруга. Заказ 4658 пришел достаточно быстро, сам конверт хорошо сшит. Самое главное он действительно теплый, ведь овчина натуральная. Сына в него удобно укладывать, потому что есть 2 молнии. Покупкой довольна!
Муфта хорошего качества и самое главное, что тёплая. При прогулках руки никогда не мёрзли. Ее так же можно использовать как подстилку на лавочке, в общем покупка удачная!
Неделю назад пришла моя долгожданная посылка. Заказывала в этом магазине конверт и муфту для прогулок с ребенком. И они превзошли все мои ожидания. Качество отменное. Конверт удобной конструкции, внутри натуральная овчина, а снаружи непромокаемая ткань. Прошит идеально, швы ровные, нитки не торчат. Муфта так же порадовала. Теперь нам с малышом будет тепло на прогулках.
Вчера получила свой заказ, заказывала меховую муфту Markus Base LE из экокожи. После отправки я получила свой номер заказа 4650, могла отслеживать маршрут. Муфточка классная, швы аккуратные, мех приятный и реально греет руки, завтра вечером пойдем уже на прогулку с ней!
Я заказывала конверт на этом сайте еще до рождения ребенка, не за долго до того. Сейчас используем его по полной программе, я довольна качеством и тем, что он теплый. И сейчас еще решила заказать себе муфту, а то у нас холодно, вроде -14 в Екб, а ощущается как -21. Поэтому мне все актуально, и я уверена, что все придет вовремя и муфта будет теплой.
Markus на карте