8 (496) 769-35-358 (496) 769-35... — показать

8 (496) 769-35-358 (496) 769-35... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Кирова, д 3

Про «Мармелад Салон-студия Красоты»

Студия красоты «Мармелад» предоставляет своим посетителя уникальную услугу — лечение волос огнем FIRE CUT. Эту процедуру выполняют мастера, прошедшие специальное обучение, которые гарантируют качественный результат и роскошные локоны. Кроме это в салоне «Мармелад» представлен широкий традиционных услуг по созданию собственного неповторимого образа — парикмахерская, ногтевой сервис, различные виды косметологии и массажа, эпиляция, татуаж, комплексные SPA-программы, пирсинг. Интерьер салона радует своей простотой в сочетании с изысканным стилем, а добродушие и приветливость персонала создают уютную и комфортную атмосферу.

Отзывы про Мармелад Салон-студия Красоты (2)

3.0
Добрый день! 28.06.14 была в салоне "Мармелад",Подольск, Кирова, д.3. стриглась у своего мастера, была свидетелем ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОГО инцидента. Рядом работала мастер Катя(полная девушка, блонидинка) в НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ!!!!!!!!!! директор салона была в это время там и видела в каком она виде, тем не менее допустила мастера к работе! у Кати сидела клиентка, которая спросила: давайте перенесем стижку, Катя ответила, что все хорошо и она сделает все хорошо. Катя начала стричь, клиентка при этом просила не делать ей коротко, на что мастер ответила, что она сама знает как делать и все будет хорошо. клиентка еще несколько раз просила не стричь коротко, мастер не слушала. в результате клиентка на ресепшене стала говорить, что она не довольна (при чем не скандалила), что для нее эта стрижка короткая, она просила так не делать, на что администратор растеряно смотрела и не знала что делать. потом вышла из подсобной комнаты мастер Катя и в грубой форме ответила клиентке, что если ей что-то не нравится, то пусть и не платит и сюда, в салон больше не приходит!
Возникает вопрос к учредителям салона, они в курсе, что у них происходит? почему директор допускает пьяного мастера к работе? это что? заработать деньги любым путем? почему допускается хамство по отношению к клиенту? почему мастера никто не поставил на место в разговоре с клиентом?
после этого случая я подумаю идти мне еще раз в этот салон или нет! хотя мой мастер мне понравилась!
Замечательное сочетание комфорта и качества обслуживания. Атмосфера внимания и уважения к клиентам подкупает раз и навсегда. Искренне всем советую!
Мармелад Салон-студия Красоты
Спасибо Вам за откровенность и добрые слова в наш адрес.
Мармелад Салон-студия Красоты на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!