8 (495) 565-34-608 (495) 565-34... — показать

8 (495) 565-34-608 (495) 565-34... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «Мармелад»

Сеть парикмахерских «Мармелад» – это салоны европейского качества. Для работы в студиях отбираются мастера с лучшими учебными практиками и большим опытом работы. Специалисты регулярно отслеживают модные тенденции и новинки в области парикмахерского искусства. Ежегодно весь персонал проходит обязательный аттестационный экзамен. Мастера салонов «Мармелад» выполняют самые разнообразные процедуры для волос: стрижки (обычными и горячими ножницами), укладки, завивки, окрашивание, восстановление поврежденных локонов, фитоламинирование. Для работы используются средства таких профессиональных марок, как Kydra, Moroccanoil, Lebel, Wella, Medavita, Cloud Nine. Воспользоваться услугами студий могут не только женщины и мужчины, но и дети. В «Мармеладе» имеются мастера маникюра и педикюра, которые быстро и бережно приведут ваши руки и стопы в порядок. Процедуры выполняются с применением косметики Alessandro, Jessica, Christina Fitzgerald, CND. Особое внимание уделяется санитарной обработке инструментов. Также компания предлагает услуги визажа: дневной и вечерний макияж, коррекцию бровей, окрашивание бровей и ресниц. Дипломированные визажисты работают на профессиональной косметике Make-Up Atelier Paris и RefectoCil.

Отзывы про Мармелад (7)

Хожу в Мармелад с самого открытия когда салон был меньше и творила моя любимая Настя. С того момента все изменилось и ребята здорово выросли, появилась косметология которой не хватало в старом салоне и массаж. Мой любимый мастер здесь больше не работает но кажется я опять влюбляюсь)) Открывайте уже сеть, удачи))
Переехали в Беляево с севера Москвы, сразу попали в Мармелад из-за названия - сладко, стильно, необычно! Начали с стрижки доченьки 10 лет, волосы как у Рапунцель. Мастер, кажется Евгений очень аккаратно подстриг длину и сделал нам челку как мы хотели. Теперь моя очередь, приду к вам через месяц. П.С. Обновите информацию на этом сайте она явно устарела
Один из лучших салонов в Москве по совокупности факторов. Самый первый отзыв явно из категории больной фантазии)) Фото стоят старого салона, они в 2016 переехали в большее помещение, но в том же 104 доме
Мой мч и вся его семья ходит в Мармелад, пришла по их настойчивой рекомендации к мастеру Нелли на окрашивание и осталась очень двольна. Такого нежного и бережного отношения к волосам я не видела и цвет получился классный. Ценник высокий, но оно того стоит
Странно, но фото салона не соответствует реалиям, хотя сайт, адрес и телефон те-же, там просто другой салон. В общем хорошее место, хожу больше года. В основном к косметологу Анне, всем довольна.
Посетители салона Мармелад на Беляево - внимание!!!! Писала отзыв непосредственно в салон, но два раза удаляли - видимо стыдно. Никак не отреагировали и теперь у меня желание оповестить всех на всех возможных форумах!!! У них в прайсе окрашивание Кудра, Лэйбэл и Велла, но!!! я видела как мастер на мойке выдавливал краску Матрикс!!! Нас дурят!!! Красят дешевыми красками, а берут как за окрашивание дорогими!!!! Это не допустимо!!!!И обесцвечивают порошком Шварцкоф!!!! Позор!!!! Я давно ходила в этот салон и мне все нравилось пока не стала замечать очевидные вещи - обман!!! Цены поднимают, а мастера те же и квалификация их не меняется! Извините за слово - зажрались!!! Сервис упал. Мастера не уважают друг друга, понятно и отношение к клиентам! Я не люблю советовать, но прошу задуматься прежде чем идти в эту парикмахерскую! Спасибо за внимание!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Желаем Вам всегда быть красивой и ухоженной и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с куда более приятными для Вас впечатлениями!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.