8 (495) 565-34-608 (495) 565-34... — показать

+7 495 565-...+7 495 565-34-60 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Салон красоты Мармелад на Профсоюзной улице»

Сеть парикмахерских «Мармелад» – это салоны европейского качества. Для работы в студиях отбираются мастера с лучшими учебными практиками и большим опытом работы. Специалисты регулярно отслеживают модные тенденции и новинки в области парикмахерского искусства. Ежегодно весь персонал проходит обязательный аттестационный экзамен.

Мастера салонов «Мармелад» выполняют самые разнообразные процедуры для волос: стрижки (обычными и горячими ножницами), укладки, завивки, окрашивание, восстановление поврежденных локонов, фитоламинирование. Для работы используются средства таких профессиональных марок, как Kydra, Moroccanoil, Lebel, Wella, Medavita, Cloud Nine. Воспользоваться услугами студий могут не только женщины и мужчины, но и дети.

В «Мармеладе» имеются мастера маникюра и педикюра, которые быстро и бережно приведут ваши руки и стопы в порядок. Процедуры выполняются с применением косметики Alessandro, Jessica, Christina Fitzgerald, CND. Особое внимание уделяется санитарной обработке инструментов. Также компания предлагает услуги визажа: дневной и вечерний макияж, коррекцию бровей, окрашивание бровей и ресниц. Дипломированные визажисты работают на профессиональной косметике Make-Up Atelier Paris и RefectoCil.

Отзывы про Салон красоты Мармелад на Профсоюзной улице (7)

4.4
Хожу в Мармелад с самого открытия когда салон был меньше и творила моя любимая Настя. С того момента все изменилось и ребята здорово выросли, появилась косметология которой не хватало в старом салоне и массаж. Мой любимый мастер здесь больше не работает но кажется я опять влюбляюсь)) Открывайте уже сеть, удачи))
Переехали в Беляево с севера Москвы, сразу попали в Мармелад из-за названия - сладко, стильно, необычно! Начали с стрижки доченьки 10 лет, волосы как у Рапунцель. Мастер, кажется Евгений очень аккаратно подстриг длину и сделал нам челку как мы хотели. Теперь моя очередь, приду к вам через месяц. П.С. Обновите информацию на этом сайте она явно устарела
Один из лучших салонов в Москве по совокупности факторов. Самый первый отзыв явно из категории больной фантазии)) Фото стоят старого салона, они в 2016 переехали в большее помещение, но в том же 104 доме
Мой мч и вся его семья ходит в Мармелад, пришла по их настойчивой рекомендации к мастеру Нелли на окрашивание и осталась очень двольна. Такого нежного и бережного отношения к волосам я не видела и цвет получился классный. Ценник высокий, но оно того стоит

Реквизиты организации

Полное наименование: