8 (499) 677-67-618 (499) 677-67... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин MARQIS на улице Горбунова»

Интернет-магазин ковров Marqis.Ru – гид в мире современных напольных покрытий. Здесь собраны самые интересные ковры от мировых дизайнеров. Посмотрите ассортимент и вы убедитесь, что современный ковер олицетворяет уют и является предметом искусства!

• Наш нтернет-магазин успешно занимается коврами и ковровыми покрытиями с 2010 года.
  • Работаем напрямую с каждой представленно нами фабрикой и являемся эксклюзивными представителями нескольких европейских брендов в России. Это позволяет предоставить самую низкую стоимость продукции и обеспечить оперативную доставку заказа в любую точку страны
  • Имеем налаженную логистику, позволяющую сэкономить на доставке, таможенному оформлению и других немаловажных факторов, которые влияют на конечную стоимость изделия.
  • Вы можете купить ковры в Москве, Санкт-Петербурге с доставкой по всей России. Мы отправим заказ любой удобной Вам транспортной компанией, дажее если ее нет в нашем списке :)
Легкая промышленность 1
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про Интернет-магазин MARQIS на улице Горбунова (1)

Покупали ковер в этом магазине более года назад. Мы остались очень довольны, ребята профессионалы: подобрали четко цвет, выбрали материал. Огромная благодарностью Анатолию!

с уважением, Виктория г. Химки
Интернет-магазин MARQIS на улице Горбунова на карте