8 (495) 780-00-058 (495) 780-00... — показать

+7 495 780-...+7 495 780-00-05 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, влд 7
Округ: Северный

Про «Марс-Моторс»

CЦ Шереметьево - один из лидеров автомобильного рынка России.
Новый автотехцентр CЦ Шереметьево на Ленинградском шоссе специализируется на продаже и обслуживании автомобилей марки Jeep и на сегодняшний день является самым большим автотехцентром Jeep в Европе и России.
В нашем салоне мы гарантируем высокое качество обслуживания, внимательный и квалифицированный персонал. Мы ответим на любые ваши вопросы, учтем все ваши пожелания к выбираемому автомобилю и сделаем процесс его покупки максимально комфортным.

Автоцентр предоставляет следующие услуги:

Тест драйв
Комиссия
Кредитование покупки автомобилей
Страхование
Сервис и гарантийное обслуживание
Корпоративные продажи
Лизинг

Мы работаем для того, чтобы вы имели возможность выбрать лучшее и обеспечиваем вашему автомобилю сервис высшего уровня!

Отзывы про Марс-Моторс (40)

Судить по крупным поломкам ребят не берусь о качестве ремонта, пока их не имел на своем Чероки. Но даже по мелочам в работе видно отношение и качество, они не пропускают неполадок и всегда вовремя делают замену расходный материалов, так что всегда стабильно на ходу и это уже результат.
Решился брать Компас, до этого опыта вождения Джип не было. Слышал много мнений, что его нужно любить, что к нему нужно привыкать. Но ничего страшного для себя не отметил. Всалоне просторно, конечно после обычной легковушки несколько необычно сидеть за рулем, но оно того стоит. Я загорелся идеей владеть таким авто сразу после тест-драйва, который если често интереса ради проходил изначально. Но в салоне мне придал уверенности консультант, который сумел учесть мои поделания и убрать опасения. Я доволен, что он меня консультировал, потому как решение принято взвешенно и точно. По условиям кредитования на три года разделены платежи и ставка не зашкаливает (11%), я считаю это нормально. Вникать и привыкать не нужно, все понятно и слаженно, машина супер.
О том, что смогу сейчас потянуть по финансам кредит стало понятно только в салоне, когда подробности разузнал у кредитного специалиста. Ставка фиксирована на сроком на три года, страховку жизни включили в сумму. А с консультантом дальше прошлись по всему необходимому. Гранд Чероки привлекательный автомобиль с внедорожным потенциалом, который даст фору любому другому на трассе. Удобный и мощный. Выбор достойный за свою цену/
Своей покупкой частично обязан консультанту. Когда появился в салоне в поисках машины, он советовал, узнавал о тонкостях выбора и в итоге подобрал те ключи, которые были от желанного авто). Выбрал Гранд по специальной цене. Для меня не было принципиальным выбить скидку либо же получить дополнительное преимущество, это скорее всего бонус, мне главное было точно определиться с моделью, чтобы не жалеть о своем выборе. И поэтому подсказками и помощью остался доволен. Гранд действительно стоящий автомобиль, технически совершенен, мотор мощный, работает тихо, автомат пятиступка плавный и без рывков. В его возможностях многое, поэтому усиленно после покупки взялся тестировать. На полное оформление ушло полтора дня, выбором очень доволен.
Прошел уже 50000 на Джип Компасс, не было головной боли, единственное, что сменил обгонную муфту генератора, ребята разбираются на сервисном хорошо, быстро устраняют причины и последствия, машина в надежных руках.
Марс-Моторс на карте