8 (495) 649-82-808 (495) 649-82... — показать

8 (495) 649-82-808 (495) 649-82... — показать

Про «Компания Mars systems»

Компания MARS systems реализует комплексные решения в области системной интеграции, с разработкой пакета проектной документации и помогает заказчику в составлении технического задания. Специалисты отдела компании помогут заказчику определиться с выбором наиболее подходящего аудиовизуального оборудования в соответствии с профилем и отраслью заказчика. Подбор профессионального и домашнего AV-оборудования осуществляется с последующей интеграцией «под ключ» и техническими консультациями по эксплуатированию системы.

Отзывы про Компания Mars systems (2)

Администрация перинатального центра "Мать и Дитя" обратилась в компанию Mars systems для комплексного оснащения конференц-зала и переговорной комнаты всем необходимым оборудованием для воспроизведения текстовой, звуковой и видео информации. По прошлому опыту коллег из перинатального центра Москвы, мы заочно знали о том, что этот исполнитель сделает все как надо (компания занималась установкой оборудования в ПЦ к них) и конечно не прогадали.
Помещение наше общей площадью 200 кв.м. в оговоренные сроки было оборудовано презентационными, световыми и звуковыми приборами с удаленным интегрированным управлением. Результат нас порадовал. Спасибо за высокое качество работы!
Компания Mars systems
Благодарим за отзыв! Всегда готовы к сотрудничеству!
я представитель бренда ELEGANZZA и хочу рассказать о нашем опыте сотрудничества с компанией Марс Системаю. Стояла задача в один из наших магазинов по адресу ТЦ метрополис установить небольшую видеостену для прокрутки рекламных роликов. Обычный рекламный ход на самом деле весьма эффективный.
Поиском компании я занимался лично в интернете. Некоторый предложения отпали сразу, некоторые я отобрал и разослал запрос с нашими требованиями по размерам, срокам и техусловиям. Ещё на этапе отбора я обратил внимание на сайт компании и заметил, что он очень хорошо оформлен и имеет массу полезных материалов для ознакомления. Запросив коммерческие предложения у нескольких компаний, которые занимаются интеграцией видеостен, на более выгодных условиях договорился именно с Марс Системс.
Отклик пришёл буквально через пару часов, со мной связался сотрудник, с которым мы обговорили все детали, в том чисте выезд на место и осмотр. Нам прислали коммерческое предложение. После чего внесли коррективы и на основании этого и заключили договор. Компания не только поставляет оборудование, а и делает весь цикл сопутствующих работ. Поставка, доставка, монтаж, установка и настройка, а также обучение персонала. Конечно же и гарантийное и пост гарантийное обслуживание.
Компания Mars systems
Спасибо за столь теплые слова благодарность! Мы рады, что довелось сотрудничать с вами! И особенно рады, что удовлетворили все ваши потребности.
Компания Mars systems на карте