8 (812) 944-97-578 (812) 944-97... — показать

8 (812) 944-97-578 (812) 944-97... — показать
+7 812 944-...+7 812 944-97-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 21

Про «Маршал авто Юго-Запад»

Компания Маршал авто производит выкуп авто в Санкт-Петербурге (Спб) и Лен. области. Возможен обмен автомобилями trade-in. Маршал авто может продать авто имеющийся у нас в наличии. Скупка авто с нами - это быстро и надежно. Выезд оценщика осуществляется бесплатно.

Отзывы про Маршал авто Юго-Запад (90)

Я несколько последних месяцев пыталась продать свой mitsubishi lancer X, но мне за него не давали нормальную цену, хоть он и был в идеальном состоянии и с небольшим пробегом. И только после совета своего хорошего друга я решила обратиться в этот автосалон, здесь после тщательной проверки дали мне нормальную сумму за машину. Так что я её успешно продала и сейчас уже купила новое авто.
Маршал авто Юго-Запад
Наталья, в следующий раз не утруждайте себя поездкой к нам. Просто вызывайте оценщиков на дом. Это бесплатная процедура.
Много наслышана про этот автосалон только с положительной стороны. И вот решила продать свой автомобиль Opel, так как хотела приобрести новое авто. Пообщалась с консультантом по телефону, который сказал примерную стоимость машины. В общем продала свой автомобиль за приличную сумму, где-то 85% рыночной стоимости. Документы оформили быстро, проблем не было.
Маршал авто Юго-Запад
Елена, Спасибо за добрые слова. Мы стараемся улучшать качество обслуживания наших клиентов.
Несколько месяцев назад мы с мужем уже купили новую машину, но мой VW Polo не хотели пока продавать. Две машины содержать накладно. Когда стал вопрос - каким образом продать, решили сами этим не заниматься, а обратиться в салон, который выкупает авто, но по нормальной цене, ведь поло мой 2016 года. Разные варианты были, разные цены, но лучшие условия дал нам именно Маршал Авто, мы подсчитали, где-то 95% рыночной стоимости предложили. Конечно мы сразу обратились к ним и вообще здорово, что есть компании, которые не ищут, на ком нажиться быстро, а стараются честно помочь и ведут честный бизнес!
Долго я на самом деле не могла продать свой автомобиль Хендай Солярис.Мне конечно предлагали купить машину другие люди, когда я выставила её на продажу на разных сайтах, но уж совсем за невыгодную цену. О салоне Маршал Авто мне рассказал один знакомый я туда поехала и мне предложили цену практически цену за 80% от рыночной цены, я сразу же согласилась. Оформили всё оперативно!
Спасибо за отзыв.
Поднакопив денег решил обновить своего железного коня. Встал вопрос куда девать старого? Обратившись к коллегам по работе узнал об автосалоне. Настроен был скептически, но все же решил узнать. Почитал информацию о нем в сети и решил связаться. Оценщик оценил мою старенькую Mazda на 85% от рыночной стоимости. Я был приятно удивлен, поэтому сразу согласился оформить бумаги.

Частые вопросы про Маршал авто Юго-Запад

Как узнать график работы Маршал авто Юго-Запад ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 944-97-57

Маршал авто Юго-Запад находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 21.

Маршал авто Юго-Запад на карте