8 (495) 280-73-148 (495) 280-73... — показать

Маршал Строительная Компания

8 (495) 280-73-148 (495) 280-73... — показать

Про «Маршал Строительная Компания»

Профессиональный ремонт офисов должен производиться по проекту, который учитывает пожелания заказчика и не противоречит требованиям разрешительных инстанций. Кроме того, качественный проект обязан предусматривать использование современных отделочных материалов, оптимальных с точки зрения соотношения цена/качество. Дизайнеры компании Маршал выполняют именно такие проекты.

Отзывы про Маршал Строительная Компания (8)

Сначала пытался сделать ремонт в квартире самостоятельно, но потом понял что получится коряво и долго. В итоге решил обратиться к профессионалам, а в частности в компанию Маршал строй. Посмотрел работы и цены – мне все понравилось. Тем более еще акция у них была, где смету мне рассчитали менеджеры бесплатно. Когда договорились по цене и материалам, то они приступили к работе. На все ушло три недели и результатом я остался доволен. Все сделали качественно и сдали в срок
На ремонт взяли деньги в кредит. Хотели сделать качественно, поэтому не стали просить знакомых, а искали более менее серьезную компанию. По рекламе в интернете прозвонили в 14 компаний. Но первые 3-4 такие цены называли и сроки, что как-то не сходилось с тем, что мы прикинули перед началом ремонта по деньгам. Понравились в итоге 2 фирмы, но выбрали эту. Они нам предложили скидку от сметы тех, кого мы рассматривали как бригаду. Это конечно же приятно. Наши сроки в итоге были согласно тем, что прописали в договоре. Во время ремонта никто не "заболел", не опаздывал. Руководил процессом серьезный мужчина, который в дальнейшем давал нам очень много полезных советов. Приятная фирма, которую не стыдно рекомендовать
Хорошая фирма. Мама знает их по своей работе, делали большой ремонт в одном из филиалов их фирмы. Поэтому отдельно обратилась по ремонту нашей двушки. Во время ремонта не пришлось съезжать с квартиры. Как раз летом получилось быстро не только сделать ремонт в комнатах, но и полностью утеплить балкон, поменять окна. Потерпели все работы около месяца, но работали чисто, по графику и после себя всю грязь убрали
До того, как столкнулась с этой компанией смотрела ремонты у знакомых, в интернете. Ничего не нравилось, к чему-то постоянно получалось придраться.В итоге мне понравился ремонт у коллеги, которая 4 года назад делала комнату, прихожую и ванную у этих работников. Сделали качественно, почти как новый и везде все встык, хорошо прокрашено. Плитка в ванной отлично выглядит, я бы захотела себе такого плана, только другого цвета. Видно, что делали на совесть, поэтому и обратилась к ним. С моими пожеланиями они согласились, предложили только лучшее решение по свету и розеткам, а также более современное и другое покрытие на пол заменить для долговечности
Изначально думал, что буду заказывать ремонт в той компании, что делала нам дизайн-проект. Но если делать через них ремонт, то получилось бы под 600 тыс, а так мы заплатили Маршалу 480 тыс. И при этом лучше, чем себе могли представить даже по дизайн проекту. Дополнительных трат не было, потому что сразу все проговорили и просчитали. Исполнители ответственные, я нашел быстро с ними язык и практически не контролировал проект, серьезная компания
Маршал Строительная Компания на карте