8 (901) 258-50-828 (901) 258-50... — показать
Студия дизайна и архитектуры MARSO
+7 901 258-50-82
Студия дизайна и архитектуры MARSO, расположенная в Москве на улице 2-я Бауманская, предлагает своим клиентам создание и комплексную реализацию дизайн-проектов в Москве и по всему миру!

Студия дизайна и архитектуры MARSO

8 (901) 258-50-828 (901) 258-50... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-50-82 ещё
г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3
3122 офис; 2 этаж
Район: Басманный

Про «Студия дизайна и архитектуры MARSO »

Здесь вас ждут опытные высококвалифицированные специалисты, воплотившие в жизнь тысячи идей и проектов. Если вы грезите о квартире своей мечты, а стандартные планировки, обои и мебель вас совсем не радуют, вам точно стоит проконсультироваться со специалистами компании. Здесь вам помогут воплотить любые ваши идеи, а если вы пока не знаете, чего конкретно хотите, вы сможете создать уникальный дизайн-проект вместе со специалистом, который будет ориентироваться на ваш вкус, ваши предпочтения, ваше видение идеального интерьера.

На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию,  здесь же можете оставить заявку, чтобы получить консультацию и расчет стоимости создания вашего дизайн-проекта, можете воспользоваться формой «рассчитать стоимость», заказать обратный звонок и даже посмотреть 3D-тур по одному из объектов компании. Остались вопросы? Звоните по телефону, указанному на сайте.

Студия дизайна и архитектуры MARSO на 2-ой Бауманской улице работает по будням с 10.00 до 19.00.

Ремонт 1

ВТБ Арена4500 руб.
City Park4500 руб.
Вишневый садот 4500 руб.
Полянка 44от 4500 руб.

Отзывы про Студия дизайна и архитектуры MARSO (7)

Определившись с покупкой квартиры, пришло время определиться с студией дизайна. На сайте нашла студию Марсо, внимательно просмотрела их работы, проекты, изучила персонал и условия работы. Дозвонилась по телефону и менеджеры грамотно ответили на все мои вопросы и пригласили приехать к ним в офис и пообщаться с дизайнером. Меня встретила Виктория, к слову сказать, очень приятная и вежливая девушка. Она была ведущим дизайнером по моему проекту, и работой Вики я осталась очень довольна. Она понимающе относилась к моим капризам, было такое, что я пару раз передумала, но дизайнер грамотно возвращала мои мысли на место, наглядно показывая, что и где будет находиться, и почему именно так будет лучше. По результатам всей нашей совместной работы сказать, что я осталась довольна – это не сказать ничего! Однозначно рекомендую студию Марсо, если вы решили заказать дизайн-проект!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность студии Марсо. Узнала про студию об блогера делали дизайн для Лерчика, очень много лет на нее подписана, думаю ну раз она доверилась, то и я могу... Мы с мужем меняли полностью планировку в нашем ЖК на ходынке, из трешки делали евро четырешку 149 метров, спасибо Полине, дизайн нам понравился со второй попытки, в первом случае все же были еще пожелания с комнатой и гардеробной поиграть) Выделить отдельно рабочую зону - идеальное решение, про оформление и функционал балкона я вообще молчу! Сейчас понимаю как важно доверить эту работу профессионалам!!! Желаю вам успехов процветания и хороших клиентов! Вы лучшие!
Получила квартиру в январе прошлого года, даже полов не было, и стен не было. Обратилась в студию МАРСО. Сделали замеры, согласовали проект, и ребята приступили к работе. Хочу сказать, что так легко ни один ремонт ещё не проходил. Через 14 месяцев мне сдали полностью готовую квартиру, а у меня, извините, 203 квадрата! Однозначно рекомендую студию!!! Довольна работой Команды, довольна сроками, довольна, что все было в рамках оговорённого бюджета.
В студию обращаюсь уже третий раз. Делала дизайн квартиры в ЖК Царская площадь, двушку переделывали в трешку, проект был ну очень непростой, но согласовали все очень быстро, получили все разрешения. Получили рекомендации по выбору бригады, дизайнер Полина дала ценные советы по обустройству кухни, она у нас совмещенная с гостиной. По итогу получила видео проект новой квартиры))) И вот она квартира моей мечты, получить на выходе такую конфетку!!! Полностью всё продумано до мелочей!!! Я очень благодарна студии! Вы команда профессионалов!
Обратился в студию Анны Марсо по рекомендации блогера, им они делали загородный дом. Впечатления от работы студии и дизайнером Татьяной остались весьма положительными. Приехал в офис, мы провели тз, согласовали примерный бюджет, затем подписал договор. У меня было общее представление по стилю и дизайну, но дизайнер конечно очень четко по тз воплотил мои хаотичные мысли и желания в проект. Строительная бригада подобрала материалы, практически уложились в смету, были незначительные доплаты. В итоге спустя 14 месяцев вс сделали! Сроки немного были увеличены, долго ждали кухню и двери. Если вы ещё думаете, обращаться или нет к дизайнерам студии Анны Марсо, мой ответ – конечно ДА!
Студия дизайна и архитектуры MARSO на карте