8 (901) 258-50-82 8 (901) 258-50... — показать

+7 901 258-... +7 901 258-50-82 ещё
г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3
3122 офис; 2 этаж
Район: Басманный

Про «Студия дизайна и архитектуры MARSO »

Студия дизайна и архитектуры MARSO, расположенная в Москве на улице 2-я Бауманская, предлагает своим клиентам создание и комплексную реализацию дизайн-проектов в Москве и по всему миру!

Здесь вас ждут опытные высококвалифицированные специалисты, воплотившие в жизнь тысячи идей и проектов. Если вы грезите о квартире своей мечты, а стандартные планировки, обои и мебель вас совсем не радуют, вам точно стоит проконсультироваться со специалистами компании. Здесь вам помогут воплотить любые ваши идеи, а если вы пока не знаете, чего конкретно хотите, вы сможете создать уникальный дизайн-проект вместе со специалистом, который будет ориентироваться на ваш вкус, ваши предпочтения, ваше видение идеального интерьера.

На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию,  здесь же можете оставить заявку, чтобы получить консультацию и расчет стоимости создания вашего дизайн-проекта, можете воспользоваться формой «рассчитать стоимость», заказать обратный звонок и даже посмотреть 3D-тур по одному из объектов компании. Остались вопросы? Звоните по телефону, указанному на сайте.

Студия дизайна и архитектуры MARSO на 2-ой Бауманской улице работает по будням с 10.00 до 19.00.

Отзывы про Студия дизайна и архитектуры MARSO (7)

Определившись с покупкой квартиры, пришло время определиться с студией дизайна. На сайте нашла студию Марсо, внимательно просмотрела их работы, проекты, изучила персонал и условия работы. Дозвонилась по телефону и менеджеры грамотно ответили на все мои вопросы и пригласили приехать к ним в офис и пообщаться с дизайнером. Меня встретила Виктория, к слову сказать, очень приятная и вежливая девушка. Она была ведущим дизайнером по моему проекту, и работой Вики я осталась очень довольна. Она понимающе относилась к моим капризам, было такое, что я пару раз передумала, но дизайнер грамотно возвращала мои мысли на место, наглядно показывая, что и где будет находиться, и почему именно так будет лучше. По результатам всей нашей совместной работы сказать, что я осталась довольна – это не сказать ничего! Однозначно рекомендую студию Марсо, если вы решили заказать дизайн-проект!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность студии Марсо. Узнала про студию об блогера делали дизайн для Лерчика, очень много лет на нее подписана, думаю ну раз она доверилась, то и я могу... Мы с мужем меняли полностью планировку в нашем ЖК на ходынке, из трешки делали евро четырешку 149 метров, спасибо Полине, дизайн нам понравился со второй попытки, в первом случае все же были еще пожелания с комнатой и гардеробной поиграть) Выделить отдельно рабочую зону - идеальное решение, про оформление и функционал балкона я вообще молчу! Сейчас понимаю как важно доверить эту работу профессионалам!!! Желаю вам успехов процветания и хороших клиентов! Вы лучшие!
Получила квартиру в январе прошлого года, даже полов не было, и стен не было. Обратилась в студию МАРСО. Сделали замеры, согласовали проект, и ребята приступили к работе. Хочу сказать, что так легко ни один ремонт ещё не проходил. Через 14 месяцев мне сдали полностью готовую квартиру, а у меня, извините, 203 квадрата! Однозначно рекомендую студию!!! Довольна работой Команды, довольна сроками, довольна, что все было в рамках оговорённого бюджета.
В студию обращаюсь уже третий раз. Делала дизайн квартиры в ЖК Царская площадь, двушку переделывали в трешку, проект был ну очень непростой, но согласовали все очень быстро, получили все разрешения. Получили рекомендации по выбору бригады, дизайнер Полина дала ценные советы по обустройству кухни, она у нас совмещенная с гостиной. По итогу получила видео проект новой квартиры))) И вот она квартира моей мечты, получить на выходе такую конфетку!!! Полностью всё продумано до мелочей!!! Я очень благодарна студии! Вы команда профессионалов!
Обратился в студию Анны Марсо по рекомендации блогера, им они делали загородный дом. Впечатления от работы студии и дизайнером Татьяной остались весьма положительными. Приехал в офис, мы провели тз, согласовали примерный бюджет, затем подписал договор. У меня было общее представление по стилю и дизайну, но дизайнер конечно очень четко по тз воплотил мои хаотичные мысли и желания в проект. Строительная бригада подобрала материалы, практически уложились в смету, были незначительные доплаты. В итоге спустя 14 месяцев вс сделали! Сроки немного были увеличены, долго ждали кухню и двери. Если вы ещё думаете, обращаться или нет к дизайнерам студии Анны Марсо, мой ответ – конечно ДА!
Обращаюсь в студию Марсо уже второй раз. Сначала я заказывала дизайн- проект в свою собственную квартиру, все сделали быстро, грамотно и красиво, вы не поверите как я тащусь по своей квартирке))) В этом году решила обратиться ещё раз, так как мои родители купили квартиру в том же доме , что и я, и им так понравился ремонт, продуманный до мелочей дизайнером Евгенией, что они загорелись сделать себе ещё лучше, хотя куда ещё лучше))) Мы вместе приехали в офис, провели тз и подписали договор. Строительная бригада, которая делала ремонт в моей квартире, теперь уже раскладывала инструменты в квартире родителей, и через 10 месяцев мы отмечали новоселье! Спасибо команде дизайн- студии Марсо за грамотный подход к клиентам, к вам хочется возвращаться снова и снова! В планах дачка, если решимся обязательно позвоню вам) С вас скидка за третий объект)))
Честно скажу...) не ожидала что так просто и быстро найду студию, которая сделает мне квартиру так, как я себе и представляла. У меня квартира на Фрунзенской в ЖК Садовые кварталы, 102 метра. Изначально купила квартиру не думая над планировкой, потом оказалось, что вроде все и не плохо, прихожая 12 метров, а хороший шкаф не вставал, гардеробная только одна, хотелось для ребенка свою комнату сделать, кухня-гостиная 32 м, хотелось бы выделить еще зону кабинета для мужа, и быстро стало понятно, что без дизайнера никак))) Про Марсо слышала несколько раз и решила встретиться и посмотреть, что смогут предложить. На встрече мне понравилось, и несмотря на хорошие цены, мы решили, что для себя только лучшее. Провели замеры, сделали несколько планировок, и о чудо, все поместилось) Дизайн было создавать очень интересно, по концепциям ребят, а потом смотреть на красивишную визуализацию. Удивило, что реально начали работать с бюджетом, даже прям настаивали и собрали всю красоту вот прям под бюджет, а потом реализовали нам все за 10 месяцев, где-то было сложно с поставщиками, но ребята провели прям нас как за руку и все показали, рассказали и мы выбирали лучшие материалы по цена/качество. Очень понравилась студия и команда, поэтому пишу отзыв с удовольствием!
Студия дизайна и архитектуры MARSO  на карте