8 (499) 455-54-59 8 (499) 455-54... — показать

г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3
3122 офис; 2 этаж
Бауманская
Район: Басманный

Отзывы про Студия дизайна и архитектуры MARSO (14)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (5)
Как быть, если не знаешь, что ты хочешь в своем доме и так хочется, и вот так хочется, а можно еще и вот так сделать? И сидишь и не знаешь с чего начать. Для решения этой проблемы я решила обратиться к профессионалам своего дела и ни разу не ошиблась. Мое глубокое почтение мастерам студии Марсо. Люди знают, что они делают и чем занимаются, прислушиваются к мнение своего заказчика и делают все с условием твоего бюджета. Ремонтные работы были проведены в срок. Всем остались довольны. Квартира просто пушка!
Мне кажется, каждый третий кто покупает новую квартиру сейчас, делает дизайн проект для ее ремонта. Вот и мы с мужем решили, что это хорошая идея, чтобы грамотно потратить деньги и вложиться в имеющийся бюджет. Наш проект делала команда студии Анны Марсо, MARSO STUDIO. Благодаря компетентности и вежливости дизайнера и менеджера, то, что казалось нам супер сложным и непонятным, прошло легко и достаточно быстро. Конечно не обошлось и без препятствий, но мы с ними справились. Выражаем благодарность всему коллективу студии за их работу, особенно Анне и Татьяне!
Долго думали какую выбрать студию дизайна. По отзывам нашли в Инстаграме студию дизайна Анны Марсо. На нашу заявку ответили сразу. Приехали, замерили все, потом организовали большую встречу в офисе чтобы обговорить все детали. Дизайнеры очень грамотные, подходят к делу высоким профессионализмом! Отлично понимают что от них хотят. Используют каждый метр с пользой. Спасибо!
Друзья посоветовали обратиться в дизайн-студию MARSO, когда нужно было сделать дизайн проект тауна. Очень трудно было заниматься такой большой площадью, поэтому решили нанять специалистов. Дизайнеры отлично справились с задачей, качественно подобрали материалы и сделали всё в срок, стоимость обозначили при первом же обращении. Отдельно отмечаю работу дизайнера Евгении, которая не только слушала наши предложения по ремонту, но и предлагала альтернативу. Хорошая дизайн-студия!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность студии Марсо. Узнала про студию об блогера делали дизайн для Лерчика, очень много лет на нее подписана, думаю ну раз она доверилась, то и я могу... Мы с мужем меняли полностью планировку в нашем ЖК на ходынке, из трешки делали евро четырешку 149 метров, спасибо Полине, дизайн нам понравился со второй попытки, в первом случае все же были еще пожелания с комнатой и гардеробной поиграть) Выделить отдельно рабочую зону - идеальное решение, про оформление и функционал балкона я вообще молчу! Сейчас понимаю как важно доверить эту работу профессионалам!!! Желаю вам успехов процветания и хороших клиентов! Вы лучшие!
В студию обращаюсь уже третий раз. Делала дизайн квартиры в ЖК Царская площадь, двушку переделывали в трешку, проект был ну очень непростой, но согласовали все очень быстро, получили все разрешения. Получили рекомендации по выбору бригады, дизайнер Полина дала ценные советы по обустройству кухни, она у нас совмещенная с гостиной. По итогу получила видео проект новой квартиры))) И вот она квартира моей мечты, получить на выходе такую конфетку!!! Полностью всё продумано до мелочей!!! Я очень благодарна студии! Вы команда профессионалов!
Определившись с покупкой квартиры, пришло время определиться с студией дизайна. На сайте нашла студию Марсо, внимательно просмотрела их работы, проекты, изучила персонал и условия работы. Дозвонилась по телефону и менеджеры грамотно ответили на все мои вопросы и пригласили приехать к ним в офис и пообщаться с дизайнером. Меня встретила Виктория, к слову сказать, очень приятная и вежливая девушка. Она была ведущим дизайнером по моему проекту, и работой Вики я осталась очень довольна. Она понимающе относилась к моим капризам, было такое, что я пару раз передумала, но дизайнер грамотно возвращала мои мысли на место, наглядно показывая, что и где будет находиться, и почему именно так будет лучше. По результатам всей нашей совместной работы сказать, что я осталась довольна – это не сказать ничего! Однозначно рекомендую студию Марсо, если вы решили заказать дизайн-проект!
Обратился в студию Анны Марсо по рекомендации блогера, им они делали загородный дом. Впечатления от работы студии и дизайнером Татьяной остались весьма положительными. Приехал в офис, мы провели тз, согласовали примерный бюджет, затем подписал договор. У меня было общее представление по стилю и дизайну, но дизайнер конечно очень четко по тз воплотил мои хаотичные мысли и желания в проект. Строительная бригада подобрала материалы, практически уложились в смету, были незначительные доплаты. В итоге спустя 14 месяцев вс сделали! Сроки немного были увеличены, долго ждали кухню и двери. Если вы ещё думаете, обращаться или нет к дизайнерам студии Анны Марсо, мой ответ – конечно ДА!
Честно скажу...) не ожидала что так просто и быстро найду студию, которая сделает мне квартиру так, как я себе и представляла. У меня квартира на Фрунзенской в ЖК Садовые кварталы, 102 метра. Изначально купила квартиру не думая над планировкой, потом оказалось, что вроде все и не плохо, прихожая 12 метров, а хороший шкаф не вставал, гардеробная только одна, хотелось для ребенка свою комнату сделать, кухня-гостиная 32 м, хотелось бы выделить еще зону кабинета для мужа, и быстро стало понятно, что без дизайнера никак))) Про Марсо слышала несколько раз и решила встретиться и посмотреть, что смогут предложить. На встрече мне понравилось, и несмотря на хорошие цены, мы решили, что для себя только лучшее. Провели замеры, сделали несколько планировок, и о чудо, все поместилось) Дизайн было создавать очень интересно, по концепциям ребят, а потом смотреть на красивишную визуализацию. Удивило, что реально начали работать с бюджетом, даже прям настаивали и собрали всю красоту вот прям под бюджет, а потом реализовали нам все за 10 месяцев, где-то было сложно с поставщиками, но ребята провели прям нас как за руку и все показали, рассказали и мы выбирали лучшие материалы по цена/качество. Очень понравилась студия и команда, поэтому пишу отзыв с удовольствием!
Студия дизайна и архитектуры MARSO  на карте