8 (495) 585-81-03 8 (495) 585-81... — показать

Отзывы о компании Мартин Пол

8 (495) 585-81-03 8 (495) 585-81... — показать
+7 495 585-... +7 495 585-81-03 ещё

Отзывы про Мартин Пол (12)

3.6
Обратился в компанию Мартин пол по поводу циклевки, шлифовки, лакировки пола дом 1979 года постройки порекомендовали несколько вариантов Я выбрал эконом вариант 900 рублей квадратный метр работой очень доволен рекомендую всем. На фотографиях все видно во время работы и после.
Уж не знаю кто там у некоторых работал. Расскажу свою историю: делали паркет в детской комнате, нам даже все сертификаты соответствия предоставили! Единственная фирма, где потрудились связаться с поставщиком и прислать все необходимые документы. Сергей очень дружелюбный и грамотный человек, сразу ясно: в этой сфере давно и профессионал своего дела.
Ребята приехали дружелюбные и очень вежливые. Работы выполнили в срок и качественно. Прошло 1,5 года, снова обратились и будем делать уже спальню и зал.

Наши люди умеют только плохие отзывы писать, накрутив сами себе что-то в голове. А про хорошее быстро забывают. Или же происки конкурентов

Кстати, заезжали в магазин фирмы, покупали удодовую продукцию для паркета, увидели, что материалы хранятся в хороших правильных условиях. И цены ощутимо ниже, чем в других местах
Взятые на себя обязательства не выполняет, технологию не выдерживает и всеми правдами и неправдами пытается выудить как можно больше денег и сэкономить на работах и материалах. Очень высокие риски, что останетесь обманутыми, с некачественным полом, без гарантий и без денег. Работать с Сергеем Зуйковым (ИП Зуйкова Галина Ивановна, Мартин пол) не советую. В итоге обратился к другим, чтобы исправили дефекты пола после его работ и доделали. Прилагаю фото после его работ по реставрации пола (циклевка, шлифовка, шпаклевка, тонировка, лакировка).
Я очень рада , что мое первое положительное впечатление о компании Мартин Пол оправдало конкретным делом . И оказалась в полном восторге от их выполненной работы .
Я из Ивановской области. Купили недавно квартиру и решили сделать ремонт. Муж предложил сделать паркет. Решили обратиться в московскую фирму,так как у наших местных мастеров руки не из того места растут. Нашли в интернете фирму, решили позвонить. Директор фирмы Сергей был очень вежлив и все доступно объяснил. Я думала нам откажут,ведь мы живем в 300 км от Москвы. Но нет. Мастер вместе с Сергеем к нам приехали,все сделали очень быстро и качественно и не ободрали нас в плане денег. Побольше бы таких людей в наше время. Мы очень довольны,а пол нам теперь прослужит до самой смерти.
Купили квартиру, на полу в комнате лежал древний, двадцатилетний паркет, местами прибитый к полу гвоздями. Долго думали, решили восстанавливать, обратились в компанию Мартин Пол, к слову уже работали с этой компанией аж в 2000 году, был приятно удивлен, что за столько лет номер менеджера Сергея не поменялся, что говорит о том, что фирма не однодневка. Скинул фото Сергею, он предложил несколько вариантов, убедил оставить паркет и восстановить его. По итогу работы были в восторге, не могли поверить, что так бывает. Мастер Юрий убрал все гвозди, подклеил паркетины, зашпаклевал, покрыл лаком и пол все изменилось до неузнаваемости. Никаких подводных камней, никаких переплат, никаких казусов.
Огромная благодарность Сергею за внимательность и терпение, за умение доступно объяснить все нюансы.
Спасибо Юрию за профессионализм и великолепную работу.
Мы рады, что снова работали именно с вашей фирмой. Будем доделывать коридор у себя и советовать друзьям только вас!
Прилагаю фото. 1. паркет до и после циклевки. 2. паркет до и поле лакировки.
1869138 1869139
Позвонил Мартин пол 27.05.19 в 18:50 чтобы сделать заказ, перезвонил сотрудник, полу хамоватый человек, которому была совершенно безразлично его работа. Здесь заказывать работы нельзя.
Абсолютно с вами не согласен. Возможно это просто человеческий фактор. Фирма работает более 20 лет, знаю не по наслышке, работали с ними в далеком 2000 году. И могу рекомендовать их, там работают профессионалы своего дела
Вцелом я осталась полом довольна, только после того, как прошлись машинкой по паркету, мне показали несколько потемневших досок, которые предлагали заменить, я отказалась, подумала, что будет сильно видна разница между новыми и старыми. В итоге, после покрытия лаком эти темные паркетины стали бросаться в глаза. Хотелось бы большей настойчивости с вашей стороны, в таких важных деталях. В остальном все сделано хорошо.
Брал в аренду плоскошлифовальную машину и покупали диски – все отлично, без задержек и скрытых платежей. Все по-честному, отличные ребята.
Спасибо вашим специалистам, мы думали, что наш пол уже никуда не годится, однако оказалось, что и 30-летний паркет, если сделан из хорошего материала, может восстановить свою красоту, стать глянцевым. Спасибо, что убедили нас не менять его на ламинат. Кстати, для тех людей, кто пугал, что стоимость вырастет в конце в два раза: то что было посчитано и значилось в смете перед началом работ, то я и заплатила!!! Ни на рубль больше с меня не запросили!
взял в аренду машинку со -206 доставили узбеки.И сразу меня предупредили что резина с барабана стоит 2500 включили машинку показали что типа работает с ихней шкуркой.И преступил я к работе не как не мог затянуть шкурку потом вроде натянул и начал работать и только отпустил барабан к полу,шкурка выскочила с барабана и порвалось резина.Они пришли разобраться в чем дело и сами не могли затянуть эту шкурку спустя несколько минут затянули не хотели показать хоть пол метра как она работает а с меня брали 2500руб.Они на этом зарабатывают,на сайте стоит машинка с 2012 года а мне доставили старую и убитую машинку.Резина на сайте у них 600 руб а с меня 2500 руб логично.
2.01.2012 г. "мастера" ООО Мартин пол циклевали паркет (комната 12 м. и коридор 7 м.). По телефону (некто Сергей) объявили цену "под ключ" 8800 р. + отдельно оплачиваются шкурки для барабанной машины. Прибывший на объект мастер из дружественного славянского государства, представился Николаем и начал "развод по-русски": шпатлевка паркета в цену не входит и т.д. и т.п. Был послан. Коля позвонил Сергею и пытались вместе разводить. Были посланы оба вместе. Почесали репу (Коля и Сергей), предложили делать по объявленной цене. И началось. Работа кипела с 10 до 17. Но мастер откровенно торопился. Приходилось все время контролировать его, но развести на шкурках он все-таки умудрился, заявив, что использовал на шлифовке углов 14 шкурок по 40 руб. _ 4 ленты для барабанной машины по 90. Интересно, что использованные материалы (*шкурки и остатки лака) заказчику не отдавали, наверное , будут предъявлять их к оплате на другом объекте. В итоге. На следующий день, когда лак подсох, стали видны все непрокрасы: матовые участки на глянцевом лаке. Претензии к качеству своей работы Николай категорически отверг, заявив, что во всем виноват лак Тикурила Уника Супер, который выдали на фирме. На пожелание заказчика приехать и исправить недоделки ответил отказом. Звонок на фирму "Мартин пол" упоминавшемуся выше Сергею тоже результатов не дал: он видите ли болеет, звоните после 5 января, будем разбираться... Нашей ошибкой было то, что не заключили письменного договора и не отобрали расписку в получении денег. Теперь доказывай, что ты не верблюд... Осторожнее, господа, с этими мастерами!!!
Был сделан заказ на 20 кв.м. пола, по варианту Стандарт преимум, полная информация о котором размещена на сайте, через который клиентка вышла на нашу компанию.
Сумма заказа сложилась из стоимости работ - 6000 рублей + стоимость лака Тикурила Уника Супер - 2800 рублей. На сайте и при общении с клиенткой неоднократно было сказано, про необходимость отдельной оплаты шпаклевки. К сожалению нормального общения с клиенткой не получилось, т.к. "послать" это ее единственная форма общения. Указанные "непрокрасы" связаны с отсутствием шпаклевки паркета, о возможности чего клиентка была предупреждена до начала работ.
Мартин Пол на карте