8 (926) 694-42-548 (926) 694-42... — показать

Офисы 316, 317
Округ: Южный
Сб: 24 часа

Про «Мартин-Йорк (MY)»

ООО Мартин-Йорк - коммерческая служба санитарного контроля. Основная деятельность - дезинсекция постельных клопов. В работе применяются следующие инструменты и средства. 1. Отпариватели. 2. Генераторы тумана. 3. Тепловые приманки. 4. Ранцевые опрыскиватели. 5. Био-анализатор. 6. К9. Компания имеет представительства в 7 крупных городах России. Самоокупаемость достигается за счет обслуживания гостиничных комплексов и строительных организаций. Ежемесячный оборот компании до 200 тысяч рублей. Генеральный директор, Мустафаев Б.К
Другие клининговые услуги 5
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Химчистка ковров
Химчистка мебели

Отзывы про Мартин-Йорк (MY) (62)

Б.! Спасибо Тебе за Всё! Люблю Тебя!)
Вы сума сошли? В какой стране вы работаете? Что за цены у вас на сайте? Моя 50 квадратная двушка обходится в 11 тыщ! Я лучше кровать нах выброшу и ремонт на эти деньги сделаю. Рыночная стоимость ваших услуг не превышает 5 тысяч, у вас переплата 60%. Меняйте ценовую политику, не понимаю какие идиоты готовы вам такие деньги платить.
Мартин-Йорк (MY)
При расчете цены, вводите только жилую площадь! В среднем площадь двух комнат не превышает 35м2, что в денежном эквиваленте составляет 7700 рублей. Это все равно дорого, но за эти деньги Вам гарантированно сделают 2 дезинсекции. Повторная обязательная, проводится спустя 7-10 дней, ее мы сделаем бесплатно. Вам надо будет оплатить только выезд 500 рублей по Москве и 1000 если находитесь далее 10 км от МКАДА.
Хочу выразить огромную благодарность этой компании и отдельно сказать спасибо Борису! Честно говоря, думала этот кошмар с клопами никогда не закончится...Так как человек я недоверчивый к людям, боялась что деньги возьмут, а толку ноль будет. Но нужно было просто запастись терпением! Квартиру обрабатывали 3 раза, дали много дельных советов, как предотвратить появления клопов. Очень вежливые и терпеливые сотрудники компании. После 3 раза обработки, клопов больше не наблюдали! Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Так что всем советую!
Вытравили ! Ура! Уже почти 2 месяца не кусают) Рекомендуем сразу вызывать Мартин-Йорк. Нам бережно обработали квартиру химией, которая не пахнет! Квартира сухая, зеркала и окна чистые, диван не пахнет. Оплатили 2 чистки сразу, вторая нам не пригодилась.
Очень неожиданно в нашей квартире появились эти ужасные насекомые. Не буду долго писать,но компания Мартин Йорк была третьей по счету компанией в которую я обратилась практически в полной безисходности. Молодой человек тщательно, не спеша обработал всю нашу квартиру. Терпеливо и доходчиво ответил на вопросы. Через неделю приехал и также тщательно все обработал. Прошел месяц. Наконец то могу спать спокойно. Огромное спасибо Мартин Йорк. Рекомендую.
клопы исчезли. оборвали обои, сняли ламинант. очагов было много, квартиру почти всю залили. спасибо борису и сайту мартин-йорк.
Нежданно-негаданно в нашей квартире появились эти чудовищные насекомые. Не буду долго писать, но страданий они принесли много.боролись мы с ними боьше месяца.кусали только меня и ребенка. Компания Мартин Ерк( Борис)были у нас третьими по счету. Спасибо ему огромное. Очень ответственно и тщательно обработал всю квартиру. Приехал на повторную обработку, как и договорились, и также тщательно обработал все. Надеюсь , что наши страдания позади.От обработки до обработки спала хорошо. Ничено не беспокоило.На всякий случай все вещи перестирываю или сдаю в химчистку.Отдельное спасибо Борису, за то, что терпеливо выслушал мои эмоциональные рассказы про все происходящее.Ведь я даже представить себе не могла, что в 21 веке бывает такая зараза, и что бороться с ней было очень непросто. Мартин ерк рекомендую! И самого Бориса!!!
Заказывали дезинсекцию, приехали, обработали - через неделю снова появились насекомые! Убеждали, что ставят свои барьеры и всяческие препараты с пролонгирующим эффектом - бред! На сайте у этой "фирмы" написано, что можно даже вызвать повторную обработку бесплатно. Дальше было еще интереснее. Попытались воспользоваться этой "услугой" - позвонили, объяснили ситуацию, договорились с мастером на субботу. Мастер просто не приехал и не отвечал на телефон! Дальше вообще тупо никто не брал трубки при дозвоне на все имеющиеся на сайте номера телефонов! Вот такое отношение к клиентам. Строго не рекомендую данных аферистов.
Мартин-Йорк (MY)
Мы дезинсекцию бесплатно делаем по средам и субботам всем и не важно повтор это или нет. Запишитесь на среду или на субботу на утро. Внимание дезинсекция профилактическая и выезд на адрес стоит 500р.
Fata1itycccp
Fata1itycccp ответил Мартин-Йорк (MY)
Вы сами-то понимаете, что пишите? Во-первых, мы записывались на повторную дезинсекцию на субботу, звонили пол дня - мастер и Ваша фирма проигнорили и просто не брали трубку; во-вторых, Вы утверждаете у себя на сайте, что у Вас бесплатная повторная обработка - тут же Вы пишите про какие-то 500р.; в-третьих, Вы стали делать бесплатные дезинсекции ВСЕМ?; в-четвертых, почему на сайте не указано, что бесплатная обработка у Вас только среда и суббота? Люди должны об этом догадаться сами?
Мартин-Йорк (MY) ответили Fata1itycccp
Бесплатная - это значит не берем за труд деньги. Препарат 250р и бензин столько же. В праздники не работаем, приносим извинения за неудобства, но Вы всегда можете с нами договориться на взаимоудобных условиях.
Полностью доволен. Сделали не дорого. Качественно, ибо заливал дезинсектор каждую щель. Спустя 7 дней провели повторную обработку. После всех мероприятий, уверен что клопов больше не будет. Спасибо Мартин Йорк буду рекомендовать.
Вызвал на повтор, приехали сразу. Первый раз приезжали, нашли клопов сразу. Дезинсектор - мужчина лет 27, приехал на обработку вовремя. Ну что еще сказать... Пахло не сильно, сначала думал газовая атака будет и соседи узнают, но даже войдя в комнату, запаха не почувствовал.
Клопов вывели, результата добились со второго раза. К сожалению ремонта пока нет, но благодаря компании до лета мы доживем. Препараты не сильно пахли, дезинсектор на вопросы отвечал развёрнуто, мне позволили участвовать в процессе санобработки. Для этого купила у них за 100 р респиратор, была удивлена тому что клопов нашли за фотографиями, что были на стене. Отдала 7 тысяч, первый 4000 за 3 комнатную квартиру и второй 3. Цена высокая))
Наконец то я собрал 10 компаний о которых напишу свои отзывы. Мартин-Йорк в списке первая, и не зря. Держал в памяти чтобы не забыть похвалить Бориса Филатова. Я уже думал что ремонт надт делать и клопов не вывести, но на каком то сайье увидел его номер и позвонил спросить как клопы могли проникнуть в дом. Трубку снял мужчина с молодым голосом, все плнятно обяснил и попросился приехать, что бы просто посмотреть. Приехал, снял доски в кровате, разтбрал ее, копался в мебели, потом спустился в машину и прнес портфель с канистрой. Попросил удалиться на час, навонял в комнатах и ДЕНЕГ не взял и ушел. Попросил перезвонить через месяц. Месяц клопы не кусали)) я позвонил и спросил сколько с меня?! Он посчитал на 4800, деньги ему тот час перечислил на карту. Взял конечно он с меня не мало, но на клопов за 4 месяца я потратил больше.
Приезжали сотрудники Мартин-Йорк. Удивили пунктуальностью и ультрафиолетовым фонариком. Оказывается, постельных клопов и следы их жизнедеятельности можно легко обнаружить ультрафиолетовым светом. После включения фонаря, квартира мгновенно преобразилась из обычной квартиры в квартиру где живут постельные клопы. Далее найти очаг заражения даже мне не составило бы труда. Сотрудники MY, приготовили рабочий раствор и уже спустя 30 минут моя квартира была чиста. Спасибо за то что не задержались и за оперативную дезинсекцию. Наталья, полимерная 2.
Хочу сказать, что очень довольно результатом. Ребята приехали в красивой одежде, у всех хорошие манеры, работу выполнили быстро, оставили договор, гарантию и не забрав даже чаевых покинули квартиру. Я заказывала дезинсекции при садовым опрыскивателем, так как мне оператор рекомендовал сделать свой выбор в пользу ручного труда. Так и получилось, уже в квартире мне показали действие тумана и работы обычным опрыскивателем. Хочу сказать, что опрыскивателем труднее, но опрыскиватель, орошает большой объем рабочей жидкости и квартира, заливается полностью, каждая расщелина, каждая дырочка. Я очень довольна проделанной работой, насекомых вот уже 2 недели нет, спасибо большое компании Мартин-йорк.
Заказывал, доволен! У меня общежитие, много деревянных кроватей, в 2013 году вызывал мартин-йорк, посоветовали герметиком задраить щели в плинтусах. Подействовало, через год появились снова, вызвал на повтор сделали профилактику и предложили дополнительно провести заключительную дезинсекцию спустя 10 дней. Стоимость истребительной и барьерной дезинсекции 7 комнат 11800 рублей. Дополнительная дезинсекция обойдется в 300 рублей за комнату. В целом, не доволен ценовой политикой, однако качество сервиса внушило доверие. Посмотрим, что будет.
Вызвал на дом для дезинсекции. Пришел человек, нахамил, некачественно сделал работу. Клопы до сих пор лезут. Я бы их не советовал. Дорого и некачественно, плюс хамство сотрудников.
Химическая дезинсекция длилась 40 минут, полили стены, пол, плинтус, всю мебель. Обработали кухню, санузел, добавили нейтрализатор запаха, не пахло. Дезинсекция проводилась в проветриваемом помещении, то есть окна были открытыми. Вредные испарения, выветрились всего за 30 минут, хотя говорили, что выветриваться будет 2 часа. Спасибо большое MY, мою квартиру записали на обязательный повтор. Средний чек в компании 2400 рублей, дополнительные расходы отсутствуют. Дезинсекторы, одеты в белую футболку с логотипом Мартин-Йорк, на них нет изображений насекомых и упоминаний про СЭС.
Заказывал дезинсекцию, доволен! Сделали скидку 20%, щели в плинтусах задраили, потратил 4800 рублей на комплексную дезинсекцию. Записали на повтор, приехали, сделали все бесплатно. Рассчитывал на тысяч на 7, но получилось дешевле. Спасибо Мартин-Йорк, буду рекомендовать Вас всем. Кстати, после дезинсекции тараканы тоже исчезли. Уральская, Хайбула.
трудно говорить о такой проблеме, но на старой квартире мне довелось пользоваться услугами этих специалистов и им благодарна за работу