8 (495) 660-55-898 (495) 660-55... — показать

Марукамэ на Третьяковской

8 (495) 660-55-898 (495) 660-55... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-55-89 ещё
500–800 руб.

Про «Марукамэ на Третьяковской»

Всегда будут рады видеть Вас в сети японской кухни "Марукамэ". Главный принцип это сети лапшичных - открытая кухня. Все блюда готовятся на глазах гостей, тем самым доказывая качество приготовления и профессионализм поваров. В здешнем меню представлены всевозможные блюда на основе лапши Удон, а так же классические японские роллы, салаты и разнообразные напитки. Есть возможность поесть в уютных стенах кафе или же взять заказ с собой!
Цены сети лапшичных "Марукамэ" приятно Вас удивят и позволят попробовать большое количество блюд из меню.
Оплату можно провести безналичным расчетом.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Марукамэ на Третьяковской (5)

4.0
Был дважды. Первый раз восторг. Второй раз полное разочарование. Приветливость улетучилась. Качество сильно просело. Теперь думаю, давать ли третий шанс.
а по мне так очень даже ничего , дивное название удона, но лапша вкусная, удобно ,недорого, и спасибо за чай бесплатный
Сколько раз хожу туда в любое время - все всегда приятно и очень вкусно! Один раз курица чего-то меньше в полтора раза была, чем обычно, но уже на следующий день она оказалась больше, чем всегда :) Надеюсь, будут так хорошо держаться и дальше. Еще попробуйте на Авиамоторной зайти, там много места и необычная планировка)
Невкусно.
Вот основное впечатление от этого место. Все вокруг вопят про аутентичность - не знаю, в Японии не была. Но для меня - невкусно. Очень жирно, и при этом пресно, лапша просто никакая, рис - ну более-менее, сносно. Чай бесплатный, но он ужасен! Не советую.
В общем, разок сходить если только - чисто для получения новых впечатлений.
Для меня показалось место очень необычным. Были там вечером пятницы, пришлось постоять в очереди, т.к. был ажиотаж, мест сесть не было. Очень вкусно пахло, кухня открыта для обозрения, традиционную лапшу готовят на месте из теста, а не из пакета достают. Цены приемлемые, еда вкусная (если вы конечно любите японскую кухню). Минус, что места было маловато, не очень понравилась система столовой: надо с подносом продвигаться по линии подачи еды. Столики в основном маленькие, но суть заведения в том, чтобы быстро покушать и побежать дальше по делам, поэтому удивляться системе не стоит. Очень понравился персонал, веселые добрые люди, очень приветливые. Большой плюс за атмосферу и вкус, минус за организацию. Советую заглянуть, только не очень большой компанией, места правда мало.

Частые вопросы про Марукамэ на Третьяковской

Как узнать график работы Марукамэ на Третьяковской ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-55-89

Марукамэ на Третьяковской находится по адресу Россия, г Москва, пер Климентовский, д 8
1 этаж.

Марукамэ на Третьяковской на карте