Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стриптиз и мужские клубы в Москве

Мужской клуб Маруся на Арбате

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21
Район: Арбат
Округ: Центральный
Бизнес центр: Обновление Арбата

Похожие организации

Про «Мужской клуб Маруся на Арбате»

Мужской клуб «Маруся» на Арбате был создан для любителей пикантных развлечений. Привлекательные и яркие девушки – украшение шоу-программы с элементами стриптиза. Вы можете наслаждаться эротическими танцами в коллективном исполнении обворожительных артисток клуба, а можете заказать приватный танец или другое развлечение из специального «crazy-меню».

Клуб отлично подойдет для проведения мальчишника или дня рождения в кругу близких друзей. Сцена клуба оборудована бассейном, водопадом и цветными прожекторами. Кроме шоу-программы, гостей ждут фруктовые десерты, горячие мясные стейки и рыбные деликатесы из основного меню.

К вашим услугам бар с элитным качественным алкоголем и безлимитный бар. Официант мужского клуба предложит фирменные коктейли на текиле, роме и игристом вине, а в кальянной карте вы найдете различные варианты кальяна на классической чаше и фирменные паровые коктейли на грейпфруте и ананасе.

В зале клуба «Маруся» на Арбате оборудована система караоке для исполнения известных хитов в компании бэк-вокалисток. Вы можете попробовать напитки и кальяны по акции, а также приобрести клубную карту, которая дает возможность пользоваться привилегиями постоянного гостя.

Тип ресторана и кафе 2
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Вечеринки
Дресс-код

Отзывы про Мужской клуб Маруся на Арбате (2)

3.0
Самый ужасный клуб, в котором мы были !
От девочек ужасный запах запотелого тела и не мытости !!!! В наглую попрашаиничают, плохо танцуют! я уже молчу про целлюлитные задницы.
Обслуживание нулевое, менеджер клуба грубая хамка малолетка !
что творится? руководство вы куда смотрите? позор ! никогда больше туда не придем !
Отмечал мальчишник в караоке, очень понравился звук! Караоке не большое на столика 4 и это большой плюс! напелись вдоволь, еще и с девушками круто посидели))
Мужской клуб Маруся на Арбате на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел