Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Москве

Mary Jane

г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Mary Jane»

"Mary Jane" - стильный молодежный ресторан, расположившийся на Варшавском шоссе и приобретший популярность у посетителей не только за счет стильного интерьера, музыкальных вечеринок, лояльному отношению к гостям (это один из немногих ресторанов в Москве, куда можно приходить с собаками), но и благодаря авторской кухне. Например, здесь можно попробовать сорбет из ягод годжи или угоститься чизкейком с чипсами. Здесь часто бывают знаменитости, а модная московская молодежь любит проводить в "Mary Jane" стильные свадьбы. Не забывают в ресторане и о маленьких посетителях, для которых проводят оригинальные мастер-классы с участием клоунов.

Отзывы про Mary Jane (5)

Отличное заведение, классные тусовки тут, рекомендую кто ещё не знает)
Отличное заведение, приятная обстановка и цены, напитки вкусные.
Арсен и Александра.

В августе 2014 в Mary Jane была наша свадьба!
Скажем сразу - ресторан Mary Jane очень понравился!

Мы семья архитекторов и для нас очень важны детали.
Искали не просто зал со столами, а уникальное место, площадку с разными пространствами, интересным сценарием.
Просмотрев не один десяток мест, нашли этот ресторан.
По этому в первую очередь хочется отметить отношение ресторана к мелочам, которые создали настоящий праздник!
Сервировка, посуда, тайминг, вежливые официанты, камин во втором зале, помощь в организационных вопросах.
Команда Mary Jane учла абсолютно все наши пожелания и сделала все, что обещала.
И везде нам шли на встречу.
Обговорив заранее, мы получили огромную шикарную площадь перед рестораном для проведения церемонии днем. Там же вечером зажгли множество свечей.
Фонарики летающие зажечь не разрешили, но это понятно. Это вообще в Москве запрещено.
На территории бывшей мануфактуры кроме ресторана - офисы, в субботу и воскресение в радиусе 200 метров от ресторана вообще нет людей.
Удобный паркинг на территории.
Единственная оплошность - в конце, при сборах, официант перепутал наши вазы с вазами ресторана. Но они были почти одинаковые.))

На разные вещи бывают разное мнение.
Нам вот очень понравилось, что бутылки не стоят на столе, а еду ставят не всю сразу, а сколько надо по ситуации.
Изначально мы хотели бутылки с алкоголем поставить в центр стола, но нас отговорили, и предложили, что разливать будут официанты.
Ресторану работы только больше а вот мы получили шикарные фото застолья с радостными лицами гостей не загороженных бутылками.
Это один из примеров показывающий стремление Mary Jane создать праздник, а не просто отработать.

Ресторан Mary Jane советуем для проведения важных и памятных событий !!
За что люблю Mary Jane, так это за демократичные цены, богатый выбор меню, вкуснейшие коктейли в городе и модный интерьер в стиле лофт. Здесь можно как встретиться с друзьями в выходные, так и на буднях провести деловую встречу. Проводят часто интересные мероприятия и вечеринки.
Вкусно и недорого по Московским меркам. Люблю заходить сюда по пятницам, здесь всегда весело!
Mary Jane на карте
Обед супергероя