8 (499) 249-84-20 8 (499) 249-84... — показать

+7 499 249-... +7 499 249-84-20 ещё
г Москва, наб Тараса Шевченко, д 39
Напротив театра Петра Фоменко
Округ: Западный

Отзывы про Ателье — Мэри Трюфель (106)

4.4
Как говорится мягко стелят, жестко спать. Все было отлично, я выбрала платье из каталога, менеджер очень внимательная ко мне была и убедтла меня что все сделают по моему заказу. Но после ушивания платья получилась беда: молния пришита криво, к молнии пришит кусок ткани, заклпки обещали что будут не видимые, а они торчат. И много мелких недочетов, все сделано не профессионально. Когда паковали платье, застегнули в молнию фату и она порвалась. Обнаружила все дома, деньги мне не вохращают и сказали я виновата сама, а остальное мои придирки.
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что написали! Пожалуйста напишите на почту marketing@marytrufel.ru свои данные, имя, фамилию и номер телефона, на которые были сделаны записи в ателье! Наша управляющая свяжется с вами :)
Купила платье в Мэри Трюфель на Маяковской. Мне нужно было подогнать платье по длине, ушить рукава (они были из сетки, которая не тянется!), добавить немного кружева на верную часть платья, подогнать горловину платья (тоже из сетки) так, чтобы она не топорщилась. Вообщем требовалась кропотливая и "ювелирная" работа мастера. Подгонкой занималась Ольга Дитковская. Оля справилась отлично - все было сделано вовремя и с учетом моих пожеланий. Спасибо!
Ателье — Мэри Трюфель
Благодарим за ваш отзыв!)) Очень рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы ❤️

Пишу этот отзыв для того, чтобы предостеречь невест и отвести от лишних переживаний и разочарований.
Для тех, кто не станет дочитывать этот отзыв до конца, сразу скажу: в салон Мэри Трюфель на Киевской и в ателье Мэри Трюфель на Кутузовской НЕ рекомендую заходить ни одной невесте!!!
А теперь обо всем по-порядку.

Для начала я хотела бы поблагодарить консультантов салона Мэри Трюфель на Маяковской за помощь в выборе самого прекрасного платья #РараАвис - ни на секунду не пожалела! Девушки были очень улыбчивы, приятны, внимательны к моим пожеланиям и терпеливы в ожидании моего решения, несмотря на то, что магазин уже 30 минут как закрылся. Помню тот момент, когда после моих слов «Да, мы берём это платье!», все консультанты захлопали в ладоши и чувствовалось, что они искренне радуются вместе со мной! Именно такой представляешь примерку платья для одного и самых важных событий в жизни девушки. Ни один консультант не торопила меня в принятии решения и ни разу не обратила мое внимание на позднее время. Спасибо Вам большое!
Честно признаюсь, что пришла в Ваш салон на Маяковской с предвзятым негативным ощущением, что он встретит меня также как и девушки салона Мэри Трюфель на Киевской: в тот раз казалось что консультанты ненавидели каждую невесту, которая переступила порог их магазина. Клиентов не встречают, не предлагают присесть, выпить кофе/чай, не пытаются занять каталогами, пока клиент, который сам нашёл путь к столикам у входа, сидит в ожидании. Девушка, которая помогала примерить мне платья (к сожалению не запомнила ее имени), видимо не была заинтересована в их продаже - она все время куда-то уходила (как будто помогала другой невесте), не предлагала других вариантов платьев и не была приветлива, в общем либо у неё плохой день, либо так относятся к каждому клиенту в этом салоне. Также выбрано не самое лучшее цветовое решение этого салона - чёрный - видимо пытались сделать стильно, а получилось похоронно.

Как и у любого салона у Мэри Трюфель есть своё ателье - и именно этот пункт побудил меня написать отзыв, чтобы предостеречь других невест от выбора этого ателье. Хотела написать этот отзыв раньше, но с опаской думала о том, что могут сделать с платьем назло, пока оно не оказалось у меня на руках.
Мы с мамой пришли в назначенное время (по совету консультантов за месяц до торжества), нас приветливо встретила администратор и проводила в примерочную. Через минуту подошла работник (портная) АЛЛА - СТРАШНЫЙ КОШМАР для любой невесты. Она начала с ее видения - что нужно доработать в этом платье, тк подобные платья она якобы делала уже ни раз: укоротить длину, подшить рукава. Мы выслушали, переспросили моменты, которые нам остались непонятны после ее комментария. Не буду вдаваться в детали, но закончилось все спорами: мы начали отстаивать свою точку зрения, так как понимали, что иначе платье будет испорчено. Через несколько минут мы все же пришли к согласию. Я попросила ещё сделать чашки - мы «на глаз» подложили их к подкладке изнутри - так они впоследствии и были криво пришиты на 3 стежка - на что в оправдание Алла сказала, что 2 варианта нам сделала - мол какой удобнее? Тоже оправдание и по поводу длины платья - на промежуточной примерке (а ее предлагали вовсе не делать) оказалось, что справа платье на 2 см короче чем слева - снова «2 варианта - какой нравится?» Мы заказывали и отмеряли определённую длину, а что, если бы промежуточной примерки не было?? Также мы обнаружили сломанный пополам гребень на фате - заменили его «на коленке» только после очередного нашего замечания.
При покупке платья я обратила внимание, что кружева где-то распущены, на что девушки из салона убедительно мне ответили, что его сразу отреставрируют. Так вот: ни к первой, ни ко второй, ни к третьей, НИ К ЧЕТВЁРТОЙ примерке этого так и НЕ сделали!!! Ездила в ателье я 3 раза, на 4ый, когда оказалось, что подшитые на мне в 3 стежка кружева и отгрызенную зубами портной нитки так и не подшиты должным образом, платье не отреставрировано - везде торчат кружева, а до дня Х осталось 3 дня - ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, мы сказали завернуть платье и оплатили только сделанную работу - ТАК И НУЖНО БЫЛО ПОСТУПИТЬ СРАЗУ! В итоге в ночи мы отпороли нитки, наспех нашитые Аллой на рукавах платья, а знакомая модельер с золотыми руками сшила все заново - теперь даже зная, где сшито - ничего не заметно.
Забирая платье, мы на бланке приема работы прописали все замечания относительно проделанной работы, на что администратор равнодушно приняла бумагу - как будто это происходит каждый день по несколько раз. По прошествии месяца никто с нами так и не связался - делайте выводы.
Подводя итог всему вышесказанному об ателье, могу сказать с уверенностью, что уровень ателье далек от работы с платьями такой ценовой категории. Работнику, которая работала с нами в ателье, необходимо для начала выучиться на портного, «набить руку», поучиться работать с клиентами, а после подходить к платью за 72 тыс.руб. и тем более к людям. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАХОДИТЬ В ЭТО АТЕЛЬЕ - Вы потеряете деньги, испортите настроение, будете переживать от примерки к примерки, и дай Бог, если Вам не испортят платье!!!
Ателье — Мэри Трюфель
Алена, благодарим за ваш отзыв!) Нам очень жаль, что не смогли связаться с вами раннее, вы были недоступны(( Но наша управляющая уже до вас дозвонилась и надеемся, что вы смогли прийти к решению :)
Купила платье в салоне Мэри Трюфель и пользовалась услугами ателье Мэри Трюфель. Платьем занималась Инна - я сразу хочу сказать, что Инна сделала свою работу на 10 из 10! Я очень довольна, платье сидит ИДЕАЛЬНО! Я была настолько довольна результатом, что на последней примерке даже растерялась и не сказала Инне, какая она молодец. После первой примерки в ателье страх отпал, проснулось доверие, я знала, что платье в надежных руках. Девушки, не бойтесь, не тратьте время на сомнения и недоверие!
Полина.
Ателье — Мэри Трюфель
Полина, благодарим за теплый и душевный отзыв!)) Желаем потрясающей свадьбы!) Инне обязательно все передадим!)
Всем Добрый день ! Мне вообще посоветовала это ателье моя знакомая и я осталась ОЧЕНЬ довольна. Для внучки нужно было платье на свадьбу, но такое которое ни у кого нет. Ну и я обратилась в это ателье. Во-первых могу сказать,что обслуживание на высшем уровне. Во-вторых мастер попался очень вежливый и опытный.Платье сшили за очень короткий срок и необыкновенно красивое,я думаю,что такого платья ни у кого нет.ВСЕМ МАСТЕРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И цены я вам скажу не такие и высокие
Ирина, благодарим за ваш отзыв!) Желаем прекрасной свадьбы ❤️
Всем добрый день! Я несколько раз пользовалась услугами ателье ) Если возникали сложности или недопонимания , всегда Адекватно и терпеливо все их решали) я считаю , что как ты к людям так и они к тебе ) следовательно если я прихожу и с нормальным отношением объясняю что необходимо сделать мне, то и с удовольствием мне помогут ) так что девочки , не слушайте все эти негативные отзывы
Прекрасное обслуживание и прекрасные люди там работают ) просто нудно быть адекватнее и ценить любой труд
А не изливаться направо и налево по любому поводу ) Неоднократны была свидетелем капризный девиц , либо их матерей
Конечно к таким людям даже подходить не хочется )) и все равно обслуживали на высоте ) но таких людей не исправишь )
Так что я считаю , что отличное ателье и отличное обслуживание )
Ателье — Мэри Трюфель
Тома, благодарим за ваш искренний отзыв!! Очень рады, что все понравилось и желаем чудесной свадьбы ❤️
Девочки,берегите свои нервы и деньги,обращайтесь лучше сразу к профессионалам.Я неоднократно пожалела что обратилась в это ателье, и по итогу отдала такие деньги. Сейчас моим платьем занимаются модельер в ателье другого салона,и исправляет все ошибки.Отдавала на подгонку новое платье,а забрала по итогу потасканное платье с дырками,умело спрятанных под кружево.Очень жаль что все эти проблемы я не увидела сразу,а забрала не рассмотрев все детально.
Ателье — Мэри Трюфель
Дарья, благодарим за ваш отзыв!) Нам очень жаль, что появились какие-то трудности с платьем.. Перед отдачей платья проходят проверку((
Приобрела 2 плятья, крайне не довольна услугами ателье. В салоне консультант уверяла, в том что проблему с размером легко решат в ателье. В итоге швея развела руками и сказала что все что она может сделать, она сделала. По ее мнению все хорошо сидит. Специалист - ей лучше видно, подумала я. Решила примерить дома, спокойно, без суеты. Длинна велика,в бедрах и спине велико. Желания ехать повторно в подобные заведения нет. Отдала немалые деньги за работу. Сейчас предстоит отдать столько же, что бы её доделать. Уровень и качество обслуживания не соответствует цене.
Ателье — Мэри Трюфель
Евгения, благодарим за ваш отзыв! Скорее всего вышло просто недоразумение(( С вами свяжется наша управляющая в ателье и все решит :)
Я не довольна обслуживанием и тем,что я получила на выходе,заплатив немалые деньги.Да,мне сделали скидку за задержку в изготовлении платья(задержка произошла не по моей вине),но это сути не меняет-на выходе,за неделю до свадьбы я получила не идеальное платье,на которое потратила,в совокупности, 72 000 рублей - 60 тысяч стоимость платья+ 12 тысяч за подгон . Платье нужно было укоротить,но видимо,для экономии времени,укоротили его только по переду,оставив старую длину по бокам (то есть юбка приобрела другую форму, стала более вытянутой по горизонтали),из-за чего визуально я буду выглядеть шире,учитывая маленький рост. Я понимаю,что я сама согласилась с той длиной,которую предложила швея,но ведь она,как профессионал, должна была понимать,что укорачивание только по переду приведет к такому эффекту. Получается,что ты доверяешься профессионалу,но по сути должна сама предугадать,какой будет результат и сама дать рекомендации по пошиву?В таком случае данный вид сервиса и уровень профессионализма не соответствует уровню цен,который установлен в ателье. В общем,очень печально,что заплатив огромную сумму денег в итоге ты получаешь сделанное "на троечку" платье.
После получения негативного отзыва, со мной связалась управляющая ателье, и пыталась убедить меня в том, что я сама виновата в том, какое платье я получила на выходе, несколько раз в процессе разговора повторив фразу о том, что "швея - это не стилист и она делает ровно то, что сказала ей сделать невеста". После такой информации я, мягко говоря, опешила и поняла, что разбирательства наши будут долгими. Мне предложили привезти платье на переделку заново - но я не согласилась это сделать, так как я боюсь что платье мне испортят еще больше, а до свадьбы осталось 4 дня. Я попросила компенсировать мне (внимание!) часть стоимости услуг, которые были оказаны некачественно, после чего снова выслушала тираду о том, что я сама виновата в том, как швея переделала мне платье. В данный момент результат всего нашего с женихом общения с управляющей ателье таков - в субботу я выхожу замуж в платье, которое выглядит на мне не так идеально, как хотелось бы каждой невесте в "свой" день, а после свадьбы мы должны привезти платье в ателье, для того чтобы управляющая убедилась в том, что оно действительно подогнано неправильно. Мы с моим будущим мужем настроены серьезно, и если потребуется - мы доведем это дело до суда, потому что каждая невеста, тратя огромные суммы денег на услуги ателье, имеет право получить в заранее оговоренный срок платье, изготовленное профессионалом, а не "швеёй, которая просто выполняет указания невесты по подгону платья"
Ателье — Мэри Трюфель
Анна, благодарим за ваш отзыв! Уже связывались с вами в инстаграме и надеемся смогли решить эту неприятную ситуацию(( Уверенны, ваш день прошел прекрасно ❤️
Добрый день!

В Салоне на Тверской я купила платье , которое представляла. Платье замечательное, но было чуть великовато, фея-консультант сказала, что всё подошьют , ушьют и платье сядет идеально , и всё это за адекватные деньги. Записалась на примерку в ателье, платье привезли в само ателье, это плюс, мастер у меня была Анжелика (чудесная молодая женщина, знающее свое дело) . Всё померили, начали считать окончательную стоимость, и тут мне говорят сумму, которая превышала в два раза, нежели ту, которую мне сказали в салоне. Естественно я не ожидала таких цифр, расстроена, мне сказали, что переговорят с управляющим на счет скидки и перезвонят на след. день. На след день я позвонила сама, и мне сказали, что сделают скидку 50%! Очень обрадовала эта новость) По итогу 2 примерки, и платье село как надо) Надеюсь больше не похудею и на свадьбе платье будет идеальным! Спасибо огромное мастеру Анжелике и соответственно всем остальным сотрудникам ателье, кто помог договориться о скидке))
Ателье — Мэри Трюфель
Надя. благодарим за ваш отзыв, очень рады, что все разрешилось и, главное, нашлось "то самое" платье!)) Желаем чудесной свадьбы!
Здравствуйте. К сожалению у меня маленький размер, и платье оказалось мне большим(думаю в этом я не одинока), тут же Фея в салоне меня заверила, что мне успеют сшить платье на заказ по моему размеру. Я конечно согласилась, сняли мерки, оформили все документы, оплатила платье, и стала ждать звонка! Спустя месяц мне позвонили, и пригласили на повторную примерку. Одев платье, оно опять оказалось мне большим. Со мной работала уже другая Фея, и сказала, что всю остальную работу с платьем уже доделывайте в ателье. А сроки то уже поджимали! Я записалась на ближайшую дату и отправилась в ателье. Где меня тоже очень мило встретили на рецепции, позвали швею, я в очередной раз одела платье, обсудили что надо убрать, ушить, подшить, перешить кнопки, потому что платье мне в плечах и талии оставалось большим. И договорились о следующей встрече через неделю. Приехав через неделю, одев платье оно Опять оказалось мне большим в плечах! Причем швея, к сожалению или к счастью не помню как ее зовут, равнодушно сказала что забыла это сделать, что якобы надо было заказывать платье моего размера, а не перешивать уже существующее (хотя мне месяцем ранее говорили , что платье шьется на заказ!); на мне же отпорола кнопки, перешила их и сказала:"Все готово!". На счет отпаривания мне сказали, что этим занимается специальный человек, у которого сегодня выходной, так что ждите или забирайте платье мятым. А сроки то поджимают! Поэтому я оплатила услуги швеи и забрала платье. Отнесла его в химчистку, где мне качественно и быстро его отпарили!
Хочется сказать о неслаженной работе коллектива, о его, не побоюсь этого слова непрофессионализме, равнодушии к невестам, которые переживают, с трепетом относятся к примеркам и подборке платья для такого важного дня в их жизни.
Будьте более внимательными, чуткими, и ЧЕСТНЫМИ к своим клиетам!
Ателье — Мэри Трюфель
Екатерина, огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы нашли время и написали всю свою историю, нам очень жаль, что так вышло и мы обязательно разберемся кто с вами работал и в ситуации в целом. Надеемся ничто не омрачило день свадьбы и все прошло прекрасно!))
Екатерина, сколько Вы заплатили за подгон платья, если не секрет?
Спасибо за платье вашему мастеру Анжелике.

С самого начала в магазине мне объяснили, что предстоит сделать несколько вещей чтобы платье идеально на меня село и рассказали/показали как именно оно будет выглядеть после.
Однако, когда я приехала в ателье в самом начале мне дали какую-то не очень адекватную швею, которая говорила, что все это сделать нельзя, не получится и тп. Я не помню точно ее имя, поэтому озвучивать не буду. Я была жутко расстроена, так как подумала, что мне продали платье, лишь бы продать и платья мечты я так и не получу.

Слава Богу, что у меня хватило смелости выразить свое недовольство администратору и она предложила поменять швею, прислав ко мне Анжелику. Тут как по взмаху волшебной палочки выяснилось, что сделать реально все и в этом нет никакой проблемы. В итоге я действительно получила платье, которое идеально село на меня и все гости на свадьбе это отмечали.

Я не знаю как в вашем ателье уживаются такие разные по уровню мастера, но прошу передать мои искренние слова благодарности Анжелике.
Ателье — Мэри Трюфель
Екатерина, благодарим за ваш отзыв! Обязательно выясним кто с вами работал, чтобы избежать таких недоразумений в дальнейшем... Очень рады, что все сложилось хорошо и Анжеле передадим благодарность :)
Большое спасибо за платье мечты. Очень довольна заказом и своим платьем)) шили по индивидуальному заказу)
Ателье — Мэри Трюфель
Благодарим за отзыв и желаем потрясной свадьбы!))
Очень приятное место, менеджер Анна быстро и красиво подогнала мне по фигуре платье, было очень приятно общаться и приезжать на примерки. Огромное вам спасибо!
1318441 1318442 1318443 1318444 1318445
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!)
Хочу выразить огромную благодарность салону Мэри Трюфель. Отдельное спасибо хотелось бы выразить мастеру Анжелике. Она справилась с непростой задачей, ведь платье было практически перешито вручную. Я переживала, чтобы в процессе подгонки оно не потеряло свой вид, но оказалось, что мои переживания были напрасны. Анжелика подшила платье идеально! Я чувствовала себя настоящей принцессой! Я до сих пор под большим впечатлением от того, что мне невероятно повезло, что я встретила таких профессионалов, ведь именно благодаря их стараниям гости на нашей свадьбе глаз с меня не сводили и не переставали говорить комплименты в мой адрес, а девочки естественно спрашивали где я нашла такую красоту!) Кстати я обратила внимание не только на свадебные платья, но и вечерние. И вот несколько месяцев спустя я вернулась в это замечательное место, приобрела невероятно красивое и элегантное вечернее платье и вновь обратилась с мастеру Анжелике). С нетерпением жду, когда заберу его. Еще раз огромное спасибо!!!
Ателье — Мэри Трюфель
Мы очень рады были видеть Вас снова!)) Спасибо за Ваш отзыв ;)
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Анжелике . Она подшила платье идеально по фигуре! Я чувствовала себя настоящей принцессой!
ReviewForm Mobile 1315794 ReviewForm Mobile 1315795
Ателье — Мэри Трюфель
Вы сама нежность!)) Спасибо за отзыв ;)
Прайс сильно завышен!
Накручивают лишние услуги, без записи принимают с нежеланием!
Впечатление негативное ,
Советую подшивать платья в других ателье.
Хочу выразить слова благодарности настоящему мастеру своего дело - ЕЛЕНЕ.
Вы умница, а ваши ручки творят чудеса!!! Мы купили замечательное свадебное платье для дочери в салоне Мэри Трюфель, но т.к моя дочь маленького размера, платье пришлось переделывать под нее. На первый взгляд для меня задача абсолютно не простая платье очень тонкое состоит из сетки, ажура, паэтки, стразы, бисер, жемчуг, рисунок все это нужно сохранить укоротить длину платья, ушить и укоротить прозрачный рукав, подчеркнуть талию и грудь, при этом аккуратно сохранить все детали платья. Мы очень боялись, испортить платье. Елена очень аккуратно, внимательно, переделала платье так, что оно идеально село на мою дочь. Я очень рада, что в вашем ателье работают такие мастера как Елена, в наше время -это очень ценно, она посвящена своей работе полностью. Спасибо, вам, большое! Елена, вы чудо!!!
1287798 1287800 1287801
Ателье — Мэри Трюфель
Татьяна, спасибо, что доверились нашей команде! Приезжайте с дочкой на вечерними ;)
Купила свадебное платье в салоне Мэри Трюфель за 2 недели до свадьбы, а в ателье привезла вообще за 10 дней, т.к. запись была плотная. Однако все было сделано в срок! За это спасибо мастеру Юлии. Девочки работают ночами, принимают невест даже после закрытия салона, чтобы все было готово вовремя. Платье забрала за день до свадьбы и абсолютно не переживала, что что-то будет не так. В итоге и правда село идеально, все сделано аккуратно! Спасибо!
Единственное, ателье конечно недешевое, но того стоит, если не хочешь переживать за свое платье!
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали Ателье Мэри Трюфель!
Девочки! Я купила свое свадебное платье в салоне Мэри Трюфель и фея там посоветовала мне идти на подгонку платья в их Ателье именно к мастеру Елене! И я ни чуть не пожалела, что так и поступила. Елена очень чутко и внимательно воплощала все мои пожелания по доработке верхней части, длины и шлейфа платья! Именно Елена помогла мне подобрать подходящую к моему наряду фату и дополнила мое атласное платье великолепным поясом с бантом ручной работы, который стал "изюминкой" моего свадебного образа :)
Я настолько прониклась безукоризненным уровнем работы, эстетическим вкусом и внимательностью Леночки, что ни минуты не раздумывала, к кому обратиться после свадьбы, чтобы воплотить свою идею переделки свадебного платья в коктейльное! Безумно благодарна Елене, что она как всегда радушно встретила меня с моими задумками и помогла воплотить их самым роскошным и высококлассным способом! Я от всей души рекомендую именно этого мастера в ателье, поскольку Лену поистине отличает не только высокий профессионализм, но и врожденное чувство вкуса!
Ателье — Мэри Трюфель
Юлия, нам очень приятно читать такой теплый отзыв!)) А еще очень хотим увидеть Ваше платье после перевоплощения!)) Ждем фоток)
Огромное спасибо мастеру Анжелике! Очень приятно встретить профессионала своего дела! За неделю мое платье было готово ! Спасибо вам еще раз огромное!!!
Ателье — Мэри Трюфель
Валерия, благодарим за отзыв!) Спасибо, что выбрали Ателье Мэри Трюфель!
Огромная благодарность мастеру Елене за подгонку и доработку свадебного платья! Лена переделывала корсет и придумывала украшения. И спасибо за терпение) Приятно общаться с человеком, который любит свою работу и мастер своего дела.
Ателье — Мэри Трюфель
Светлана мы очень рады были помочь с платьем!) Потрясающей свадьбы!
5+!
Мастер Анжелика чудо! Как я боялась отдавать туда платье, но напрасно!!! Все супер: работа, отношение, скорость, цена! Спасибо огромное!! С уважением, Яна
Ателье — Мэри Трюфель
Яна, спасибо за Ваш отзыв!)) Желаем волшебной свадьбы!
Спасибо большое самому понимающему мастеру Юленьке за моё платье. Она просто волшебница) Платье подоспело от магазина в последний момент и Юля ночами его подгоняла и подшивала, все успела в срок в идеальном виде)) хотя корректировать пришлось на размер минимум, так ещё аккуратненько сделала мне петельки для шлейфа, хотя материал и фасон не позволяли это сделать, но Юля нашла решение) Ещё отдельно спасибо за тёплую атмосферу и вкусный кофе!
ReviewForm Mobile 1258862 ReviewForm Mobile 1258864
Ателье — Мэри Трюфель
Ольга, мы очень рады, что смогли помочь и сделать платье идеальным!)) Поздравляем и желаем волшебной свадьбы!
Невесты, без сомнений и переживаний доверьтесь данному ателье! Там работают настоящие мастера! Я безмерно благодарна моей мастерице Леночке! Получила огромное удовольствие от общения, поддержки и идеальной работы над платьем! Благодаря Лене оно как на меня сшито!!!))) Все проработано до мелочей. Вспоминаю о Леночке с теплыми нежными чувствами! Это были очень счастливые минуты- каждое посещение ателье!!! Чудесные мгновения примерок! Спасибо, Лена! Спасибо, Мэри Трюфель!!!
ReviewForm Mobile 1252997 ReviewForm Mobile 1252998 ReviewForm Mobile 1252999 ReviewForm Mobile 1253000
Великолепная работа, качественный сервис, уютные примерочные, профессиональне, отзывчивые работники и приемлемые цены. Помимо свадебного платья, купленного в салоне Мэри Трюфель, без проблем обработали ещё три платья в быстрые сроки. Отдельное огромное спасибо Елене Плетнёвой за её профессионализм, умение качественно работать со сложными вещами, а также приятную компанию в процессе работы. С ней очень приятно иметь дело, увидев как она подходит к делу, я больше ни секунды не сомневалась, что все платья будут великолепно обработаны - подшито пышное платье со сложным кружевом, ушито и подшито платье из нежного и капризног шёлка. Леночка, спасибо тебе большое!!! Ты умничка!!
Ателье — Мэри Трюфель
Елена, спасибо за Ваш отзыв!)) Обязательно передадим Ваши теплые слова нашей портной!)
Хочу поблагодарить фей из Ателье Мэри Трюфель. Девочки все рчень вежливые, хорошие и милые. Сервис на высшем уровне. Я очень довольна, что покупку платья совершила в салоне Мэри Трюфель, а подготовили к свадьбе платье Ателье. Очень волшебная атмосфера. Огромное спасибо, девочки! Вы лучшие!
Ателье — Мэри Трюфель
Мария, спасибо за теплые слова!)) Очень рады, что все понравилось, желаем волшебной свадьбы!
Ставлю 10! Все прекрасно, то же самое тёплое, доброе, приветливое и заботливое отношение, что и в салоне. Мастеру Алене отдельное большое спасибо, вы чудесная!
Абсолютно счастлива, что влюбилась в вас примерно год назад и в итоге с вами же и пришла ко дню свадьбы. Невероятно комфортно, вы делаете именно то, что нужно невестам. Таких компаний очень и очень немного. Большое спасибо за моё прекрасное платье, оно именно такое, как я всегда мечтала :) Обязательно буду вас рекомендовать.
Ателье — Мэри Трюфель
Как здорово, что Вы так давно с нами!)) Очень рады, что смогли помочь и оставить теплое впечатление!) Желаем волшебной свадьбы!
Обожаю все что связанно с вами дорогие! Потрясающая атмосфера , умнички девочки ! Все очень внимательные и солнечные! Чувствуешь себя принцессой в этих стенах ! Спасибо , за все что делаете для невест ! Я счастлива ,что попала к вам в руки!
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали команду "Мэри Трюфель"!) Очень рады, что во всем угодили и желаем потрясающей свадьбы!
В ателье мне прогоняли свадебное платье. Огромное спасибо мастеру Алёне! Во-первых, работы была выполнена быстро. Когда приехали на примерку в ателье, платье уже село "как надо". Мы уже хотели, было, забирать, но швы были не закрыты и корсет не отпарен, а я специально машину брала (живу на другом конце города). Но, девочки пошли мне на встречу и пока я гуляла пару часиков, пила кофе и наслаждалась видом на Москву-Сити с набережной, платье во всю готовилось. Я осталась в восторге, большое спасибо! Объяснили так же, как правильно "посадить" корсет. В общем, на свадьбе я была в платье моей мечты, которое сидело как вторая кожа, совершенно не было никакого дискомфорта или усталости. Большое спасибо!
Ателье — Мэри Трюфель
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что все село идеально;) Желаем огромного счастья!
Подшивала здесь свое платье. Начало было хорошим, швея посмотрела, насколько нужно укоротить, договорились, что сделает петлю для шлейфа и ушьет лиф. Цена слегка ошарашила, 5000. Ведь за само платье я уже заплатила 27600, вроде одна контора, а за подгон берут так дорого, как будто совершенно друг к другу не относятся (магазин и ателье). Ну, ладно, я согласилась. На следующей примерке я надеялась забрать платье, оказалось, что длину убрали недостаточно, а рукава из кружева после ушивания лифа стали топорщиться. Почему нельзя это сразу было учесть, мне непонятно. На следующей примерке 24 июня платье мне отдали. И я обрадовалась. Как выяснилось, рано. За 2 дня до свадьбы мне позвонили из ателье, куда я отдала платье на отпаривание, и сообщили, что в подкладке булавки. Т.к. я живу в Жуковском и времени на разборки у меня не осталось, пришлось доплачивать 1000 за то, чтобы мне вынули булавки и пришили подкладку. Наверное, я должна была тщательней проверять, когда мне вернули платье, но Вы как ателье должны отвечать за качество своей работы. Это просто вопиющий случай безответственности. Берете немаленькие деньги, а работу выполняете плохо. Я еще должна была доплачивать за исправление брака из своего кармана. По идее, надо было вернуть вам платье и потребовать возврата денег. Но я же не могла сорвать собственную свадьбу
Консультант помогла подобрать то самое платье, большие уютные примерочные, приятная атмосфера, адекватные цены, все доп услуги в одном месте
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"!))
Вот и в моей жизни случился долгожданный для каждой девушки праздник, о котором мечтали затаив дыхание и каждый раз думали какой же он будет, как же я буду хороша и счастлива в этот день. Ну, и самое ответственное это выбор платья. Я посмотрела все существующие марки и фасоны платьев! да, было много всего красивого и не очень, но каждая девушка глядя на платье, вне зависимости от цены и дизайнера всегда понимает -вот это мое! Именно в нем я буду прекрасной царевной-лебедь! Так случилось и со мной.
Я никогда не слышала о салоне "Мэри Трюфель" в Москве. Но платье было именно оттуда.

Попав туда впервые мне понравилось все, приятный любезный персонал, обходительные и терпеливые барышни. А терпения им нужно много, нервы шалят у всех невест :)))
Особенно я хочу поблагодарить Консультанта Зулю!!! За Ее терпение, чувство вкуса, за Ее доброту, внимательность и искреннее желание помочь и сделать ваш день самым ярким и незабываемым! Я была во многих салонах и выбирала платье, но именно она смогла воплотить мою мечту и организовать и найти все то, что было мне так нужно в этот день! Именно она посоветовала мне чудесного мастера из ателье этой же сети Елену, которая сшила и подобрала мне кружево невероятной красоты для моей фаты, которая была по истине волшебной и невероятной! я обязательно передам своей дочери эту прелесть! Она помогла мне сделать платье абсолютно моим и только моим украсила мой день!

Спасибо вам дорогие Зуля и Елена! Вам я обязана тем, что в свой день, день о котором мечтает каждая девушка я была собой, была именной такой какой мечтала! Искренне благодарю вас, дорогие мои!!!

С уважением и признательностью Бела
Ателье — Мэри Трюфель
Как же приятно читать такие душевные истории!)) Мы очень рады, что оставили такое теплое впечатление и смогли помочь со всем с чем нужно каждой невесте!) Желаем Вам потрясающей свадьбы и ждем фотографий!))
Огромное спасибо мастеру Елене- мастер с Золотыми ручками Добрая,отзывая! Платье подогнала идеально. Даёт хорошие советы по корректировке, а так же как обращаться с платьем до и после. В платье перешивали длину и сшили новый корсет(меняли цвет) Все делалось вовремя, в общем полностью всем довольна! так же помогала подбирать украшения к платью(покупала их тоже в ателье) Рада что попала к такой мастерице. В Итоге платье получилось Моей мечты как я и хотела!Все советую...
1245244 1245245 1245246 1245247 1245248 +3
Ателье — Мэри Трюфель
Какая Вы нежная и красивая!)) Елене обязательно передадим приветик!)) Поздравляем и желаем огромного счастья!
Сегодня была вторая примерка . Спасибо , Екатерине , очень приятная девушка и внимательная ) Идеально все , мое свадебное платье и не надо больше ни чего делать ) Ольга )
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"!)
Посетили ателье с дочерью(невестой)!Прочитала негативные отзывы,ехала,как на фронт...Однако,все прошло прекрасно!Персонал вежлив и спокоен,доброжелательная атмосфера!Пол чистый,примерочные светлые и просторные,все точно по времени!Мастер Алена очень контактная!!Будем ждать "платье нашей мечты"!Надеюсь,что не будем разочарованы!Марина,мама невесты Ксении!
Ателье — Мэри Трюфель
Марина, мы очень рады, что отзывы Вас не остановили!)) Очень рады, что все понравилось;)
Огромное спасибо мастеру Юле К. она просто волшебница) Ответственный, добродушный портной. Платье подогнала идеально. Даёт хорошие советы по корректировке, а так же как обращаться с платьем до и после. На последней примерке выяснилось, что я ещё похудела, но она не растерялась и в очередной раз ушила мне корсет. Ещё свадебное платье перешивалось по моей просьбе по спинке.
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, за Ваш отзыв!) Мы очень рады, что наша команда профессионалов помогла с платьем!) Желаем восхитительной свадьбы!
Добрый день.
Сегодня забрала своё платье мечты, доброжелательная Анна подшила и ушила мне все по фигуре. Безумно аккуратная работа. Спасибо огромное профессионалу своего дела. Было очень приятно работать с этой великолепной женщиной. Рекомендую всем Анну как лучшего мастера своего дела:) Спасибо ещё раз :)
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо за отзыв!) Анне обязательно передадим Ваши теплые слова!) Желаем красивой и легкой свадьбы!)
Была сегодня в ателье на пятой примерке! Третьего августа поеду уже на шестую примерку, а готовое платье нужно забрать уже 5 августа! Низ пристегивающейся юбки грязный, выглядит так, словно, платье уже носили. Пуш ап никак не можем с мастером довести до ума. У меня уже паника, до пятого числа уже готовое и отпаренное платье утром нужно забрать. Дорогая администрация, что делать в этом случае? Я очень боюсь не успеть к сроку.
После моего отзыва со мной сразу же связались и пообещали все исправить в самые кротчайшие сроки. Примерку назначили на утро следующего дня. Наконец-то примерка оказалась последней, т.к. мастера все исправили, пуш ап сделали идеально, низ пристегивающейся юбки обработали, теперь осталось только лишь забрать отпаренное платье.
Хочу выразить огромную благодарность за оперативное решение проблемы.
Ателье — Мэри Трюфель
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли решить данную ситуацию! Желаем прекрасной свадьбы!))
Полностью довольна работой ателье! Спасибо прекрасной Елене, которая подгоняла платье на каждой примерке, учла все капризы и помогла довести до ума ещё и костюм жениха! :-)
ReviewForm Mobile 1228526
Ателье — Мэри Трюфель
Какие Вы красивые!)) Спасибо, что доверились нашей команде!) Желаем огромного счастья;)
В салоне Мэри Трюфель брала платье для выпускного. А в ателье его подшивала мастер Анжелика. Замечательный мастер и человек. Сделала все по высшему разряду и осталось приятное впечатление от общение с ней. Спасибо большое !
ReviewForm Mobile 1228372
Ателье — Мэри Трюфель
Какая Вы красотка!)) Поздравляем с выпускным и благодарим за Ваш отзыв!)
Я вообще полюбила Мэри Трюфель! Покупала там свадебное платье, а потом в ателье делали некоторые корректировки. Все довольна! Сделали хорошо. Сервис на уровне)
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали нас!)) А еще и полюбили ;) Волшебной свадьбы!
Отличное ателье с лучшими мастерами Москвы. Работа выполнена на 5+, платье стало не просто идеальным, а сногсшибательным! Всем советую данное ателье и особенно советую обращаться к Анжеле;)
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что оставили отзыв!)) Рады, что смогли довести платье до совершенства и желаем чудесной свадьбы!)
Шила брючный костюм в этом ателье, ездила три раза на примерку, сшили хорошо! Швы аккуратные и ровные и без ниток. Конечно шить сейчас накладно, но где такой костюм я бы нашла, нигде! Спасибо за качественную и оперативную работу.
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что доверились нашей команде!)))
Толковые мастера, приятная атмосфера, советую. Можно приобрести фату, подвязки, и украшения
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали нас!)) Волшебной свадьбы)
Персонал в ателье отличный, девушки приветливые, обходительные. Мастера ателье знают свою дело, за короткий срок сделали идеальное платье. Спасибо!
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо за отзыв, очень рады, что все понравилось!)) Желаем прекрасной свадьбы!
К сожалению, качество услуг ателье разочаровало. Пуговица, которую пришили к низу платья для поддержки подола, оторвалась сразу после свадьбы. Так же заказывала услугу обработки подола специальным средством, которое, якобы, предотвращает его загрязнение. Даже показали видео, как обработанное "чудо-платье" окунают в лужу и на нём ничего не остаётся. Так вот - это всё полная ерунда и бессмысленная трата денег!!! В конце дня моё платье было на столько грязным, что я была в шоке. Хотя день был солнечный, ни дождя, ни грязи на улице не было. Я ходила МАКСИМАЛЬНО аккуратно, всегда придерживала подол, но от грязи ничего не спасло. НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать эту услугу, т.к. она полностью бессмысленна!!! Подол Вашего платья в конце свадьбы в любом случае будет грязным, как бы Вы его не оберегали. Деньги потрачены в пустую, я была расстроена(((
В общем и целом, персонал приветливый, все работы были выполнены в срок.
Ателье — Мэри Трюфель
Ольга, приносим свои извинения за оторванную пуговицу и средство от грязи( Мы хотим разобраться в данной ситуации, нам нужны Ваши контактные данные и по возможности фото платья, по номеру телефона с Вами свяжется наш администратор, чтобы решить сложившуюся неприятную ситуацию!
Спасибо большое мастеру Елене!Очень профессионально работала , подшили платье вовремя ! Ателье супер ! Настроение супер и Все там девочки просто супер !
Спасибо, что выбрали наше ателье!)) Прекрасной свадьбы ❤
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне! Не просто мастер своего дела, а мастер от Бога! Первое платье подогнала под меня, второе - переделала полностью "спину", так, как будто так и было, да ещё и с идеальной посадкой!
Салон должен гордиться такими сотрудниками.

Но, будущие невесты, учтите, что если вам надо переделывать платье, ценник по прайсу Ателье от салона, далеко не маленький, как говорят при продаже.
Ателье — Мэри Трюфель
Мы очень рады, что смогли помочь довести Ваше платье до совершенства!)) Приносим извинения за недостаточную информативность консультантов! Волшебной свадьбы ❤
Спасибо большое мастеру Елене, за сшитое болеро проностью под заказ! Подобрали шикарное кружево, составили сами рисунок и в ходе многочисленных встреч создали бесподобное болеро!
ReviewForm Mobile 1217356 ReviewForm Mobile 1217357
Ателье — Мэри Трюфель
Какая Вы нежная и красивая!))) Поздравляем и желаем огромного счастья!) Очень рады, что смогли помочь с дополнением образа!)
Самое лучшее ателье для невест!
Начнём с самого начала, подали заявление в ЗАГС мы за 3 недели. И тут началась гонка.
Платье хотела одно, а по итогу примерок решила другое, но было оно 44 размера. В салоне на Кутузовском сделали всё чтобы фабрика "Оксаны Мухи" , которая находится в Украине, отшила 42 ,это самый маленький размер из сушествуюших у них, за 2 недели и они сделали это! Но увы и ах, оно тоже оказалось большое. Забирала я платье из салона 15.02 в 20:00, а свадьба 17.02!
Но тут "вступили в бой" волшебницы из ателье, и лично Елена! Они прождали меня до 21:00, хотя закрываются в 20:00, сделали все замеры и за один день подшили, ушили, вставили чашки, обработали средством отталкивающим грязь и сшили эксклюзивный пояс под туфли. Платье забирала почти ночью накануне свадьбы.
И на этом волшебство девочек не закончилось, перед поездкой в свадебное путешествие, они за два дня почистили мне платье.
Безумно благодарно что попала именно к вам!
Всем рекомендую, лучшее ателье на свете!
ReviewForm Mobile 1217154 ReviewForm Mobile 1217155 ReviewForm Mobile 1217156
Ателье — Мэри Трюфель
Вы невероятная!!)) Поздравляем Вас и желаем огромного счастья!)) Фотки из путешествия тоже ждем;) На почту marketing@marytrufel.ru
Всегда в восторженных чувствах после посещения данного ателье. Сервис высочайший! Мастер Елена прекрасно знает свое дело! Платье будто на меня сшито! Сразу видна легкая профессиональная рука мастера! Я в восторге! Вспоминаю минуты в ателье с теплыми и счастливыми чувствами! Леночка, спасибо Вам!
ReviewForm Mobile 1217088 ReviewForm Mobile 1217089 ReviewForm Mobile 1217090
Ателье — Мэри Трюфель
Какая Вы красавица!)) Очень рады, что доверились нашей команде и благодарим за отзыв!) Желаем огромного счастья))
Покупка платья в салоне была приятной и быстрой. Девочки-консультанты работают профессионально и относятся к клиентке со всем уважением и любовью.
Чего не могу сказать про ателье.
Была записана на 3 часа, пришла в 14.45. Звоню. Открывает дверь администратор, приглашает войти, говорю что была записана на 3, но могу подождать...На что мне цокают в ответ (ну как бы рано приперлась) и говорят - у нас ждать не положено, раз пришли, значит сейчас подойдет мастер.
С порога уже отбили все позитивное настроение, с которым шла навстречу заказанному платью, которое собиралась увидеть впервые...
Во время примерки со мной тоже особо не церемонились, подгоняя быстрее (только вопрос, зачем быстрее если мое время еще даже не началось, а в салоне было пусто?)...В итоге, выйдя из ателье, оставив сумму на подгонку платья превышающую в 2 раза запланированную (в том числе основываясь, на озвученной сумме консультанта в салоне), вышла с ужасным настроением и ощущением полного провала, что купила платье в этом салоне.
В день, когда забирала свое платье, мастер видимо была в хорошем расположении духа, любезна и участлива. На ресепшене были уже другие девушки. К работе вопросов нет.
Есть только вопрос к ценам.
Пришить пояс к платью, на 2 петельки - 500 рублей?
Отпарить платье, которое пришло как из одного места, не по моей вине (!), по сути салон мне его таким продал - 2500? Этот момент расстроил больше всего. Почему я должна платить за то, что любой уважающий себя магазин делает априори - товарный вид!
Платье из салона было курьером отправлено в ателье, ко мне в руки даже не попадало.
И вопрос к чашкам. Почему они только одного размера? В итоге пришлось отдельно покупать силиконовые чашки в магазине белья, потому что представленные в ателье - размер на третий груди.

Смешанные чувства от данного ателье и его сотрудников. Повторно бы не обратилась.
Ателье — Мэри Трюфель
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Нам очень важно исправлять такие инциденты, пожалуйста подскажите точную дату Вашего визита в ателье и имя швеи, которая с Вами работала.
Была записана к Анжелике и осталась очень довольна Ее работой. Быстро , качественно и главное с душой. Анжелика все понимает с полуслова . Спасибо .
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали Ателье "Мэри Трюфель") Желаем потрясающей свадьбы!))
Каждый визит за радость, отличный сервис и атмосфера, и здорово, что с самим салоном у ателье полный контакт. Мое платье из салона забрали в ателье, мне не пришлось с ним возиться.
Ателье — Мэри Трюфель
Мы рады, что все понравилось!)) Желаем прекрасной свадьбы;)
Хочу написать своё негодование. Примерка была назначена на 17:00, портниха звонит в 16:10 и просит перенести примерку, не понимая что люди уже в пути, что отменили свои планы. Я всё понимаю не успела, но надо звонить заранее, накануне. Считаю это бардак и не уважение к клиентам. Такие деньги берут и так косячат.
Ателье — Мэри Трюфель
Виктория, приносим Вам свои извинения(( У ателье сейчас очень большая загруженность и девочки немного не успевают.. Уже исправляем ситуацию, ищем новых работников! Спасибо за Ваш отзыв!
Огромное вам спасибо! Скорость, внимательность, индивидуальный подход, понимание - все это у вас есть! Отдельное спасибо Анжелике! Золотые руки и доброе сердце, сделала мне платье за день, а работы там было очень много! Женя (краснодар)
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что доверились нашей команде!) Поздравляем и желаем чудесной свадьбы!))
Добрый день! Хочу поделится эмоциями. Насколько их было много счастливых и положительных в салоне при выборе платья мечты! Настолько их много отрицательных от посещения Ателье. Моей швеей была Анастасия. Изменений в платье не много требовалось , но она это смогла сделать не качественно. Требовалось подрезать длину, вставить чашки в лиф и пришить чуть отошедшую на лифе ткань сверху. Сегодня, я уже забилала своё платье из Ателье и при примерке обнаружилось, что Спереди ткань в одном месте отрезана не ровно (выше чем надо), Анастасия решила отпарить и потянуть ткань, но конечно же она встала на место обратно. (Короче чем везде на 1-1,5 см от пола). Спросила почему рюшь не пришла снизу на нижнюю юбку. Мне ответили, что у меня это не записано , и это дорого и все отказываются, как слышат цену. И я сразу подумала, как приятно, что конечно считают твои деньги. Но вопрос цены у меня не возникал. Пришла домой, решила отпарить платье , и что вы думаете ткань на лифе опять отходит, и побежала я за леской, чтоб сесть и пришить Ее. Поэтому общее отзыв о покупке платья, конечно же испорчен (
Ателье — Мэри Трюфель
Наталья, мы приносим свои извинения за эту неприятную ситуацию(( Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся со швеей и улучшим работу ателье!
Больше спасибо Анжеле из Ателье, она внесла последние штрихи в мое платье
Ателье — Мэри Трюфель
Очень рады, что смогли помочь с подгонкой!))
Приехала в салон полгода назад - в честь черной пятницы на обещанные скидки. Они, действительно, были - купила аж два платья. Но! Они были не по размеру, значительно больше меня. Фея Вероника заверила, что это не страшно и подшить все это добро - фигня вопрос. Можно оставить бесплатно на хранение и подшить в ателье при салоне недорого.
Ок, приезжаю через полгода подшивать. В итоге, подшив двух платьев приходится выложить сумму, в два раза превышающую стоимость подшива в любом другом салоне. Например, на районе. Ок, без платьев не уеду, заплатила. Потом оказывается, что в ту сумму не вошла цена отпаривания, за это тоже пришлось изрядно платить. Итого - вся выгода (если она вообще была) пришлась на оплату подшива.

К работе самой швеи, Анжелики, претензий нет. Все супер аккуратно, на совесть.

Но я советую всем, прежде чем покупать платье, уточнить конечную сумму (!), после которой наряд будет выглядеть идеально. Хоть цены за платья и не кусаются, но надо быть готовым к сюрпризам.
Ателье — Мэри Трюфель
Полина, нам очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация.. Обычно девочки сразу говорят, чтобы невесты звонили в ателье и уточняли цены, чтобы не было сюрпризов! Приносим свои извинения за некачественную информативность((
Выбрать платье - это полбеды ! А довести его до ума , чтоб хорошо село - это ещё целая работа ! И я хочу сказать огромное СПАСИБО Анжелике . В первую очередь за такое душевное ко мне отношение ... ) Вы такой чистый, тёплый человек , как мама )) спасибо , что сопереживали со мной , что вложили в мое платье частичку своей души . За огромный труд ( пришлось перешивать цветы своими руками , предварительно их ещё и отпороть вручную !) , за идеальную длину , за потаенные пуговки для шлейфа ☺️
ReviewForm Mobile 1207364 ReviewForm Mobile 1207365 ReviewForm Mobile 1207366 ReviewForm Mobile 1207367
Ателье — Мэри Трюфель
Какая Вы потрясающая!)) Спасибо, что доверились нашим профессионалам)) Желаем огромного счастья)
Большое спасибо Елене за безукоризненную доработку платья. Не уверена, что можно было бы более качественно ушить платье с корсетом на целый размер. Обязательно буду рекомендовать знакомым салон, ателье и мастера как команду настоящих профессионалов. Продолжайте в том же духе :)
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что доверились нашей команде!) Желаем невероятной свадьбы))
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Кате!!!! Выслушала и поддержала все пожелания по изменению платья, а после все воплотила в жизнь!!! И теперь у меня есть то самое платье! Огромное спасибо! 5 из 5! Быстро, качественно и очень душевно! Дарья.
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали нас!) Рады, что помогли с выбором "того самого"!)) Желаем незабываемой свадьбы))
Выражаю огромною благодарность Анжеле из Ателье Мэри Трюфель! За Ее подход к Работе !за Ее добродетельностью , За то как она каждую деталь моего платья пыталась сделать ещё лучше!
Спасибо !!! Кира . Свадьба 27.05.2017
Ателье — Мэри Трюфель
Очень рады, что смогли помочь с платьем!)) Желаем волшебной свадьбы)
Скорректировала в Ателье Мэри Трюфель свадебное платье и осталась довольна! Анжелика прекрасный мастер!
Очень внимательна к клиенткам, учитывает все замечания,предлагает суперские идеи) Спасибо за работу❤
Ателье — Мэри Трюфель
Очень рады, что оставили теплое впечатление)) Анжеле очень приятны Ваши слова!))
Спасибо большое Ателье -Мэри Трюфель ! Особенно Алёне!
Ателье — Мэри Трюфель
Благодарим за отзыв!) Алене обязательное передадим приветик))
В ателье работают добрые феи - начиная от администратора, и заканчивая девушками-швеями, которые готовы работать внеурочно, только чтобы платье было готово в срок.
Большое спасибо Анжелике за оперативную и быструю работу. Платье было готово буквально за несколько дней.
Ателье — Мэри Трюфель
Благодарим за отзыв! Желаем прекрасной свадьбы!))
Очень понравилась работа мастера Юлии! Она профессионал своего дела. Поняла и воплотила все мои пожелания. Платье смотрится ещё лучше. Ателье очень классное, хорошее обслуживание и отношение.
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо за теплые слова!)) Желаем волшебной свадьбы!)
Влюбилась в магазин и ателье Мэри Трюфель с 1 взгляда. Платье покупала под заказ , и когда его привезли, попросила отвезти его в ателье. Запись была на 10:00, в 9:50 приехала меня приняли. Платье уже висело в примерочной) со мной работала прекрасная Алена.
Ателье очень уютное, простороное. Удобное расположение
Однозначно 5 из 5.
Спасибо, что помогли мне с платьем мечты)
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали наше ателье!) Очень рады, что все понравилось и смогли помочь с платьем!))
Очень оперативно была проделана вся работа, девушка стойко выдержала все сомнения и метания, все пожелания были учтены.
На дополнительные ненужные работы уговорить не пытаются. Все очень вежливо, и впечатление крайне приятные!
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!) Желаем наикрасивейшей свадьбы!
Со мной работает Алена! Уже была на второй примерке у нее, все очень аккуратно и красиво
Я очень Довольна
Цены вполне адекватные
Ателье — Мэри Трюфель
Очень рады, что оставили хорошее впечатление!))
Место приличное, мастера внушают доверие (очень обходительные, внимательные), но!! Цены "кусаются"...
Ателье — Мэри Трюфель
Марина спасибо за то, что поделились впечатлениями. До 2015 года подгонка и у нас была бесплатная. Но мы стали улучшать сервис и поняли, что чтобы сделать хорошо и 100% невест оставались довольными качеством работы, условиями обслуживания, достаточным пространством для примерки и профессионализмом швей - необходимо самостоятельное ателье. Чтобы наши клиенты понимали - мы несем ответственность за конечный результат, а не делаем эту услугу бесплатной только для того, что бы продать платье.
Хочу выразить огромную благодарность ателье Мэри Трюфель, и в частности мастеру Юле! Самый маленький размер моего свадебного платья оказался намного больше меня и по совету девочек из салона "Мэри Трюфель" я повезла его в ателье.
Обслуживание в ателье прекрасное!
По телефону очень приятная девушка все рассказала, объяснила.
После 2 примерок Мастер Юля укоротила платье и посадила его по фигуре так, как-будто оно было сшито на заказ специально для меня и по поим меркам. Платье сидит идеально и всё оооочень аккуратно. Я в восторге! Огромное Вам Спасибо!
И еще приятно удивили цены. Они не такие страшные как здесь писали.
Лучшее ателье , которое только можно найти! Мой мастер - Елена просто преобразила платье) Всё было сделано очень качественно, аккуратно и быстро! В итоге - платье село как влитое:) сразу видно, что девушка - мастер своего дела. Спасибо ей большое!)
Отличное место, очень приятные люди, ни на секунду не жалею о своём выборе! Спасибо Вам!
Хотела поблагодарить сотрудников ателье за оперативность и внимательность. Отдельное спасибо Анжелике! Всё было готово за один день! И сразу всё подошло. Вот это профессионализм.
Замечательное отелье. Все на высшем уровне! Милая Лена, спасибо вам за ваш профессионализм! Я в восторге от вашей работы! Еще больше влюбилась в свое платье!
Ольга.
Отелье хорошее, специалисты знают своё дело. Подшили и скорректировали платье, в финальной примерке добили детали. Спасибо
Быстро и качественно. Замечательное отношение. Спасибо мастеру Юлия.
Ателье — Мэри Трюфель
Алина спасибо что нашли минутку для отзыва! Для нас очень важно мнение наших невест! Желаем сказочного торжества и ярких эмоций!!
Добрый день!Огромное Спасибо вашему салону на киевской и отдельно консультанту Надежде!!!Мысли с которыми я покидала ваш салон-"зачем потратила время на посещение остальных и не пришла сразу сюда"и особенно "ну почему здесь продают только свадебные платья и почему нельзя одевать их чаще и приходить сюда еще":)))это настоящий свадебный салон по своей атмосфере уюта,праздника,красивых платьев,примерочных с подиумом,где нельзя не почувствовать себя принцессой и улыбающихся консультантов..Тут я нашла то самое платье,и еще раз спасибо Надежде,которая была бесконечно внимательна и по остальным вопросам!!!жаль,что нельзя было привести жениха,чтобы поделится тем как же у вас здорово!:))))посещение вашего салона осталось одним из очень приятных предсвадебных воспоминаний, Спасибо!:)))всего хорошего вам и вашим феям:)))
Ателье — Мэри Трюфель
Анастасия спасибо огромное за такой подробный и теплый отзыв)) Мы очень хотим, что бы каждая девочка чувствовала себя принцессой, в волнительной встрече своего "платья мечты"! Очень рады, что все понравилось! Сказочного торжества и с нетерпением ждем фото со свадьбы :)
Замечательное ателье, с прекрасными мастерами и сервисом!! Я из Крыма, в Москву приехала только за платьем и всего на пару дней, Мэри Трюфель был первый свадебный салон, который я посетила, на нем и остановилась, "моё платье" ждало меня)) в ателье мне его подогнали меньше чем за день, очталась очень довольна и счастлива) огромное спасибо всем!
Ателье — Мэри Трюфель
Анастасия, спасибо за отзыв! Мы рады что Вам все понравилось! Мы очень стараемся все успеть даже в столь короткие сроки)) Счастья и сказочного торжества!!!
Елена очень добрая и внимательная девушка! Спасибо!
Ателье — Мэри Трюфель
Мария спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего ателье и прекрасным мастером Еленой! Желаем любви и много много счастья!!
Девочки, спасибо огромное за внимание и настроение, которое вы дарите при визите к вам!!!
Моё замечательное платье стало ещё красивее!!! Спасибо!!!
Ателье — Мэри Трюфель
Оксана, спасибо Вам за отзыв! Наши "золотые ручки" стараются для Вас, что бы в такой важный день все было идеально! Желаем Вам любви и много много счастья! Ждем фото со свадьбы ;)
Спасибо за прекрасное платье!
Очень порадовало обслуживание в салоне и ателье! Превосходный, очень любезный персонал!
Успехов, процветания и хороших клиентов)
Ателье — Мэри Трюфель
Благодарим вас за тёплые слова! Нам очень приятно получать такие отзывы! Желаем вам самой сказочной свадьбы и ждем фото :) Спасибо, что выбрали свадебный салон Мэри Трюфель!
Большое спасибо ателье и отдельно мастеру Елене!

Я купила платье в Мэри Трюфель, оно мне очень нравилось, но все-таки не все в нем было так, как мечталось. Однако, оно стало замечательной основой.

Елена учла все мои пожелания, была очень терпелива, переделала платье именно так, как я хотела - не только подшив, не коррекция размера, а весь корсет стал выглядеть совершенно иначе и теперь это платье идеальное!

Кроме того, Елена очень дружелюбна и приятна в общении, примерки были праздником!

Огромная благодарность и самые наилучшие пожелания!
Всем советую ателье "Мэри Трюфель", шикарный сервис, большая редкость в наше время. Недавно забрала свое платье, осталась довольна, работа выполнена идеально. Спасибо Ирине!
Ателье — Мэри Трюфель
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв и за выбор ателье Мэри Трюфель! Желаем красивой и незабываемой свадьбы!
Проблемы с парковкой.
В магазине не предупреждают о реальных ценах за коррекцию. Отпарить платье стоит дополнительных не маленьких денег. Про это тоже не предупреждают.
Ателье — Мэри Трюфель
Анна, добрый день! Нам очень жаль, что городская парковка Вас огорчила. Стоимость работ в ателье указана на нашем сайте, а консультанты в магазине всегда называют только порядок цен, так как конечная стоимость зависит от сложности работ и пышности платья. Сожалеем, если возникло недопонимание. Желаем приятной подготовки к свадьбе и хорошего настроения! С наилучшими пожеланиями, Мэри Трюфель!
Привет всем невестам! Я сегодня забрала свое свадебное платье из ателье! ;)
И настроение у меня отличное!
Я, как и многие, поначиталась разных отзывов прежде, чем идти в это ателье в первый раз и конечно немного нервничала... А в итоге получила отличный результат! Девочки-администраторы очень приветливые, вежливые и внимательные! Регулярно присылали мне СМСки с напоминаниями о времени записи в Ателье :)) А с чудесным мастером Людмилой мы быстро нашли общий язык ;) Она сшила чудесные "крылышки" для моего свадебного платья и даже дала несколько полезных советов о том, как носить и правильно двигаться в платье ;) я всем очень довольна ;)
Всем большое спасибо!!! И еще раз - с новосельем Вас! ;)
Благодарю, платье получилось волшебным, помогли выбрать очень удачную ткань, хотя я изначально настаивала на другой ткани. И другом фасоне))) Но в итоге получилось лучше, чем я могла представить))) Вот что значит профессионалы) И обслуживание, и сроки-все отлично.
Дорогая Людмила, благодарим, что нашли минутку поделиться! Очень рады, что всё понравилось, мы старались :) Желаем Вам сказочной свадьбы!
Людмила
Людмила ответила Мэри Трюфель — cвадебный салон
Спасибо!=) И вам успехов и много счастливых клиентов!
Я очень рада что попала именно в салон Мэри Трюфель! Это был первый и единственный салон, который я посетила и сразу нашла то Единственное платье! В этот же день я отправилась сразу же в ателье. У меня было Очень ограничено время в связи с отъездом. На примерке я сразу попросила "невозможное" - подшить платье за 1 день! За мой вопрос взялась мастер Анжела, и на следующий день, к вечеру, платье было готово! Длинна была идеальна и качественно сшито. Та же Анжела мне немного убрала плечи и поправила небольшую складку на вырезе ( топорщилось ). За это я отдала 2100р и считаю это ооочень не дорого! Я видела как работают девчонки, сбиваясь с ног строчат, режут, отпаривают... подгоняя наши платья под идеал! Спасибо салону и ателье!
Ольга, огромное Вам спасибо за теплые слова, такие отзывы греют нас в любую погоду! Благодарим, что выбрали свадебный салон и ателье Мэри Трюфель! Пусть Ваша свадьба пройдет идеально! Будьте счастливы!
Была в ателье Мэри Трюфель, хочу рассказать о золотых руках мастера Люды. Внимательная, отзывчивая и с морем позитива! Обстановка как дома, спокойно и уютно. Всем советую доводить до конца свой свадебный наряд именно тут! Спасибо вам!
Галина, спасибо за теплые слова и за то, что рекомендуете ателье Мэри Трюфель!
Девочки, большое вам спасибо! Всё подшили и фату смастерили! Всё качественно и в срок! Я очень рада, что к вам попала! Всем буду вас всем подругам рекомендовать!
Я осталась довольна работой ателье! Прям перед самым визитом увидела не очень хорошие отзывы и немного испугалась... Но ателье оставило только приятные впечатления! Видно, что поток у них большой, но мне уделили достаточно внимания- сняли мерки, посоветовали, что еще можно доработать чтоб платье село идеально. Сделали всё качественно, никто и не догадается, что платье подшивали!)) Спасибо вам большое!
Хочу поблагодарить всех сотрудников ателье, а в частности швею Анжелу! Я так боялась, что платье будет сидеть не так, как хотелось бы, но Анжела сделала все в лучшем виде! Платье потрясающе село и чувствую сведет всех с ума! Анжела оказалась очень внимательной ко мне и главное к платью! Благодарю салон Мэри Трюфель и их ателье!!! Всех подружек поведу именно сюда
Добрый день! Мы очень рады, что ателье Мэри Трюфель оставило приятные впечатления! Желаем красивой свадьбы :)
Дорогие невесты, прочитайте до конца, чтобы быть в курсе, что вас может ждать. Моя эпопея с салоном "Мэри Трюфель" началась с положительной ноты, которая не предвещала ничего плохого. Посмотрев в интернете многочисленные сайты, я быстро приняла решение ехать именно в "МТ", так как там было много понравившихся моделей. Салон был на фрунзенской, который перенесли на кутузовский проспект. Мне очень повезло с консультантом Ирина. Трепетное и внимательное отношение к каждой детали. Деликатная и приятная, однозначно хорошо знает свое дело и в какой сфере работает. Платье было куплено, и я ждала его прибытия в Москву, чтобы отдать в ателье для подшива и тд. ТУТ НАЧАЛОСЬ самое интересное, чего никак нельзя было ожидать после такого обслуживания в салоне. Записывались в ателье за две недели, время было любое, но девушка по телефону НЕГОДАВАЛА, когда я решила с 13.00 перенести на 14.00. И ЭТО ПРИ СВОБОДНОМ ДНЕ. И так, стоило мне приехать в ФИРМЕННОЕ АТЕЛЬЕ "Мэри Трюфель" на Новослободской, как МЕНЯ ВЕРНУЛИ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ В РОССИИ. Администратор ДИНАРА не смогла выдавить из себя "здравствуйте". Лишь мой симпатичный серый кофр "Мэри Трюфель", который я несла с большим удовольствием, спровоцировал сказать мне "ваша первая примерка?". Я проследовала за ней, как заключенный в камеру, ожидая какого-то доброго слова в свой адрес. Динара села ко мне спиной, сказав "РАЗДЕВАЙТЕСЬ", а ведь я не на приеме у врача. Лишь эти ДВЕ ФРАЗЫ получает клиент свадебного салона "Мэри Трюфель", придя в ИХ АТЕЛЬЕ, чтобы потратить деньги за подшив и подгон платья. Я взяла скромно кофр и туфли, засунула свои ожидания хорошего обслуживания далеко и сказала, что в их услугах я не нуждаюсь. Динара в очередной раз не потерялась и сказала "ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ". Вывод один, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ И АТМОСФЕРЫ САЛОНА "МЭРИ ТРЮФЕЛЬ", ПОДГОНЯЙТЕ ПЛАТЬЯ В ДРУГИХ АТЕЛЬЕ. ТАКОГО ХАМСКОГО, СОВКОКОГО ОТНОШЕНИЯ, я не встречала уже давно. ВЕДЬ МЫ С ВАМИ НЕВЕСТЫ, И ХОТИМ ЗАПОМНИТЬ ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ ПОДГОТОВКИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, а не смотреть, как вам делают ОДОЛЖЕНИЕ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ.
Девушки, если у вас меньше 2 месяцев до свадьбы, этот салон не для вас. Итак, салон люкс... Но. Вы переступаете порог и с этого момента вы будете ждать,звонить в салон,искать,просить,снова ждать,если решите купить здесь платье. Мое платье-это платье мечты,работа ателье качественная,но чтобы получить его,пришлось ждать месяц и неделю с момента покупки,а потом ещё месяц звонить и настойчиво просить найти моё платье сначала между двумя магазинами и складом,а затем в ателье. Не разговаривайте с консультантами магазинов и мастерами ателье по телефону,сразу просите администратора,только так есть шанс ускорить процесс получения вашего платья. Вас будут всячески успокаивать,но не перезванивать,не давать конкретной информации по срокам. Это непрофессионально. Если у вас размер больше или меньше 44,то в салоне вы платье забрать не сможете,вам придётся ждать около полутора месяцев,пока его привезут. В салоне нет ни размеров,кроме 44,ни платьев дороже 30 тыс.,которые вы видите на сайте. Если вам посчастливилось найти своё платье здесь,то не пользуйтесь услугами ателье. Работа качественная,но ждать 3 недели для изменения длины платья? Не много ли? Ни салон,ни ателье на соответствуют заявленному уровню люкс.
Девочки, ателье Мэри Трюфель никому не советую! Во-первых, никто в салоне не предупредил, что ателье платное. А цены там далеко не самые приемлемые. Во-вторых, свое платье я ждала 2 месяца. У меня было 5 примерок, и каждый раз платье было не готово. Всегда находилась какая-то причина. Прождав свое платье больше двух месяцев, я узнала, что цену за подшив они заломили высокую. Так что 10 раз подумайте, прежде чем обращаться в это ателье.
Осталась недовольна ателье. Все набегу. Быстро. Не качественная работа. А что расстроило больше всего? Это то- что спустя две недели после первой примерки платье как лежало в чехле, таким мне его и принесли. И делали все в то время, как я пришла уже на вторую примерку. Ждала полтора часа. Сделано было все набегу и не аккуратно.
Ателье Мэри Трюфель находится неподалеку от салона. Меня встретили приятные девушки, очень быстро прошла примерка, сообщили когда платье будет готово, выбрали удобную дату и время, в которое я примчалась его забирать. Подогнали платье идеально, очень хорошее качество работы. Приятно, что у салона есть свое ателье, где мастера специализируются на свадебных платьях, знают модели и ткани, не было никаких сомнений, что результат окажется отличным.
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что рекомендуете ателье Мэри Трюфель! Нам очень приятно, что вам все понравилось :)
Я так и не поняла, почему в магазине, отправляя в ателье, ни разу не сказали, что оно платное. Зачем я через весь город ехала именно в него, когда оно ни чем не лучше любого "придомового" ателье? В общем, иногда не сказать то же самое, что обмануть. Я себя именно так и почувствовала.
Ателье — Мэри Трюфель
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что поделились переживаниями! Мы их учли, теперь в каждом слоне есть прейскуранты, где можно ознакомиться с ценой заранее. Желаем вам приятной подготовки и красивой свадьбы!
Ателье — Мэри Трюфель на карте