8 (495) 363-26-268 (495) 363-26... — показать

+7 495 363-...+7 495 363-26-26 ещё
г Москва, б-р Новочеркасский, д 10 к 1
Район: Марьино
Бизнес центр: ЕвроМАГ

Про «Maryno.net на Новочеркасском бульваре»

Компания "Maryno.net" работает в области Информационных Технологий с 1999 года и представляет собой независимого оператора связи в районе Марьино. Основная задача компании - предоставление высокоскоростного доступа в Интернет как физическим, так и юридическим лицам. Кроме того, компания "Maryno.net" предоставляет свои услуги в области подключения цифрового телевидения, проведения монтажных работ по укладке кабеля, проектирования и согласования проектов в области связи, строительства волоконно-оптических линий связи. В компании создана служба технической поддержки клиентов.

Отзывы про Maryno.net на Новочеркасском бульваре (4)

2.8
Специально для Вас! У меня уже стоит именно Ваш роутер на 5Мгц! Платно! Может хватит стандартными фразами тех.п отвечать. Есть проблема, которая огромной промежуток времени не решается, и не решится, как я думаю. Тех.п. бесполезна! Результат нулевой!
Вывод: компания ужасная, качество предоставляемых услуг не соответсвует заявленной стоимости. Услуги, оказанные за период использования, не соответствую заявленным характеристика.
Maryno.net на Новочеркасском бульваре
Кирилл, чтобы мы могли отвечать не стандартными фразами, сообщите ваш НЛС и мы выясним, что конкретно происходит. Вашего имени, к сожалению, не достаточно для идентификации и связи с вами.
Как же вы зае*&=! Скорость очень часто никакая! Платишь за 150 мб выдаёт 0,5 -1, иногда 20мб но это чудо походу! У меня в загородном доме по тарелке быстрее работает! Тех. поддержка приезжает тратит время, ничего не знает, и валит на вай-фай потери вроде как, в 120 мб??? №#&(#
Maryno.net на Новочеркасском бульваре
Кирилл, спасибо за отзыв. Не могли бы указать ваш номер лицевого счета? Мы проведем расследование и выясним, что произошло.

P.S. Если мастер продемонстрировал скорость по кабелю, то вполне возможно, что он прав и имеются потери по Wi-Fi.

От чего зависит скорость работы по Wi-Fi, вы можете узнать из нашей статьи вот здесь: https://marynonet.livejournal.com/829.html

К сожалению, бывает, что в диапазоне 2,4ГГц всё настолько зашумлено помехами, что поможет только переход на 5ГГц. Специально для вас у нас есть такие роутеры, в т.ч. и бесплатно.
Пользуюсь Maryno уже более 5 лет. Цены устраивают. Скорость хорошая. Лагов нету. Сеть не отключается. Есть кредитование, что очень радует. Когда деньги на лиц. счете кончаются, хлоп, включил кредитование, и сиди себе недельку. Все в порядке.
Пользуюсь интернетом от Марьино.нет на 2-й квартире
Что могу сказать насчет качества и т.д.:
- скорость конечно маленькая, но стабильная.
- приятные лимитные тарифы с абонентской платой 1 раз в сутки.
Инженеры при звонке выезжают почти мгновенно, не то, что некоторые провайдеры...
Maryno.net на Новочеркасском бульваре на карте