8 (495) 363-26-268 (495) 363-26... — показать

8 (495) 363-26-268 (495) 363-26... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-26-26 ещё

Про «Maryno.net на Братиславской улице»

Компания Maryno.net предоставляет высокоскоростной Интернет физическим и юридическим лицам. Компания работает на рынке IT услуг с 1999 года и имеет все необходимые лицензии. Maryno.net оказывает услуги по подключению к Интернету и цифровому телевидению. Кроме того, в компании работают монтажная и проектная службы. Для социально значимых объектов (детские сады, школы и т.п.) услуги предоставляются бесплатно. Сеть имеет радиально-узловую топологию и строится на базе межсегментных и междомовых соединений. Каждый дом подключается отдельно, что позволяет избежать веерных отключений при возникновении аварий. Клиентская поддержка работает круглосуточно.

Отзывы про Maryno.net на Братиславской улице (18)

2.7
Неплохие тарифы, шустрый интернет, телевидение, все это за смешные деньги. Реагируют быстро, общаются тактично, обрывы сетей редко. Что еще надо для провайдера?) Берите, не пожалеете
Здравствуйте, прошу передать руководству о вашем отношении к клиентам. Сегодня у нас пропал интернет в 2 часа дня. Нижние поля 29с1. Связались с технической поддержкой. В 15-00 нам сообщили что интернет не работает на всей улице Нижние поля. В 16-00, 17-00, 18-00 специалист техподдержки сообщал нам о то что идет ремонт. В 19-00 его сменил специалист, который не был вкурсе происходящей ситуации и вообще не знал о происходящем и не был заинтересован в решении ситуации. Впечаталение было что ему вообще без разницы на нашу ситуацию. Даже не стал интересоваться. В 20-00, в 21-00, в 22-00 ситуация не изменилась. Последний звонок в 01-00 показал что даже никто не знает и не будет решать сложившуюся ситуацию. Это откровенное неуважение и по человечески просто свинство. Такого подхода мы давно не встречали. Спасибо за ваш сервис.
Гавно а не провайдер берите любой другой будет лучше
Одним прекрасным солнечным днем в четверг, вдруг отключился интернет. Звоню в тех. поддержку, прошу исправить ситуацию. Мне сказали что-то с кабелем, но мастер будет только через 3 дня в воскресенье. Вы серьезно? А как же мне работать? Где аварийная бригада? Какого х... Да плевать. Не рекомендую, обходите стороной.
интернет более менее хороший но телевидение полный геморой картинка ужасная постоянно тормозит на большом экране у меня 55 дюймов все мутное поменяла приставку ничего не изменилось HD каналы одно название такую матрешку даже в деревне не стали смотреть
Maryno.net на Братиславской улице
Уважаемый абонент! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши пожелания Смотрёшке. От себя добавим, что сервис Смотрёшка позиционируется более как мобильный сервис, поэтому там уменьшен битрейт, что может быть заметно на больших экранах. Это уменьшение позволяет смотреть ТВ на мобильных устройствах с не самым быстрым интернетом, в т.ч. через Wi-Fi/4G. Мы в свою очередь планируем внедрить и другие ТВ-сервисы с более высоким качеством - для самых требовательных абонентов с большими экранами. О внедрении обязательно сообщим на сайте и в группах в социальных сетях. Также вы можете оставить здесь ваш номер лицевого счета и тогда мы вам позвоним и сообщим о запуске новых сервисов.

Частые вопросы про Maryno.net на Братиславской улице

Maryno.net на Братиславской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 25.

Maryno.net на Братиславской улице на карте