8 (499) 519-00-19 8 (499) 519-00... — показать

Отзывы о компании Mascotte Shoes&Accessories

8 (499) 519-00-19 8 (499) 519-00... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, п Трехгорка
Есть доставка

Отзывы про Mascotte Shoes&Accessories (36)

3.9
Благодарность консультанту Елене, что помогла мне подобрать идеальные туфли на свадьбу. Очень красивые и лаконичные. Несмотря на очень высокий каблук, он вообще не ощущается, ходить удобно, да что там ходить, я отплясала в них всю свадьбу, ни разу не было желания их снять)))
А я всегда, когда бываю поблизости, обязательно заглядываю в этот магазин и обновляю обувашку. Мне нравятся здешние колодки. Они удобные и устойчивые, даже если это нелюбимая мною классика, которую иногда тоже приходится обувать.
Зашел сюда случайно, в поисках кроссовок. Отдел понравился, большой выбор качественной обуви по хорошим ценам. Спасибо!
Любимый салон, никогда не могу пройти мимо. Даже если ничего не покупаю, просто зайду примерить и присмотреть что-то на будущее.
Обувь у них очень практичная и ноская. Есть универсальные модели, которые подойдут как на торжественное мероприятие, так и на каждый день. Цены привлекательные, а если распродажа, дак вообще не знаешь, как остановиться 😜
Люблю этот магазин, всегда большой выбор, хороший размерный ряд, приветливые продавцы. Обувь удобная, хорошо подходит для ежедневной носки. Ношу обычно небольшой каблук, сколько обуви не брала, всегда удобные, устойчивые. Рекомендую!
Нашла идеальный для себя вариант туфель на свадьбу, оригинальные, натуральные и так классно к платью подходили, готова была уже купить, но в подъёме не подошли (( спасибо консультанту, помогла подобрать отличную альтернативу.
И у меня, и у дочери впечатления от обуви Mascotte в целом положительные. Один раз только была наколка, отошла подошва, но по гарантии вернули без проблем, как брак. Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые. По бонусной карте бывают дополнительные...
Заказала шарф 27 декабря по просьбе брата, иначе бы в жизни не связалась с этим магазином. Я оплатила заказ. Через пару тройку часов перезвонила менеджер, на мои вопросы о том , будет ли доставка к Новому году, очень настойчиво говорила, что да!На мою просьбу уточнить дату доставки сказала, что сейчас, мол, 27 всего лишь, успеем. Сегодня, 30 я звоню, чтобы понять, когда со мной свяжется доставка. Девушка на все мои вопросы отвечает "ничем не могу помочь".я впервые с таким сталкиваюсь! Руководство, АУ!когда будет доставка?когда перезвонят менеджеры?а можно номер менеджера?а может я сама свяжусь со службой доставки?на каком этапе сборки мой товар?а может я сама заберу товар самовывозом ?ответ один, понимаете? "ничем помочь не могу, такой информации нет" я не в КГБ звоню!есть такая штука, как права потребителя!на просьбу перевести к другому оператору или руководителю отдела ответ один: они скажут то же самое!я общалась с ней три раза в течение дня, она оформила заявку на перезвон менеджеров. Менеджеры так и не перезвонили !завтра 31, я хочу подарить своему брату подарок !да что не так с вами!я сама его готова забрать. Но теперь проблема в том, что этот товар оплачен!мне предлагают купить его ещё раз самой в магазине!серьезно!да вся моя семья теперь ничего у вас не купит!как можно так нагло врать и что-то обещать и совершенно отфутболивать после покупки. Менеджеры так и не перезвонили, эта сотрудница говорит (я позвонила ещё раз вечером), звоните завтра. Но завтра 31!да я сожгу этот шарф, когда его привезут, а привезут его очевидно на санях с оленями ближе к следующему февралю!
Салон во Владивостоке - уровень сервиса зашкаливает ... приобрела солнцезащитные очки, они у них всегда недорогие, но качество нормальное, хорошо сидят, ничего не искажают! Но! То как мне их упаковали-такого ещё не встречала... раньше всегда в комплекте шёл чехол. Сейчас сказали что чехлы кончились... но это ерунда! Одна пара была новая-шла в целлофановой заводской упаковке, вторая- с витрины, мне их отдали в руки так (без пакета). Попросила хоть как-то упаковать, чтоб не поцарапались... имелось в виду что можно в такой же пакет заводской сложить (если вешали на витрину, зачем было выбрасывать от этой пары пакет, ведь все равно ее надо во что-то складывать...). Уровень находчивости продавца - «БОГ», результат - замотали мне очки в следки для примерки обуви, хорошо хоть новые.... и все это происходило с таким каменным невозмутимым лицом и молча, что пропало желание когда-либо ещё вернуться ....(((
ReviewForm Mobile 1824754
Никогда не жаловалась на обувь,приобретенную в этом магазине. Не так давно купила балетки (бирюзового цвета)и попала под дождь, ноги окрасились в цвет соответствующий моей обуви и напрочь не отмывается
Я два раза покупала обувь,первый раз сапоги на скидке за 7999 до сезона не носила,после обула пару раз треснул каблук,понесла поменяла каблуки,а толку??колодка не та,в итоге выбросила.после купила ботинки за 6999,та же история.пришла в магазин написать жалобу,но управляющая меня успокоила,сказала сделать независимую экспертизу,и деньги не вернутся.не коробки ни чека нет.но благо накопительная карта есть.по ней все нашли,выписали копию.вот еду на экспертизу.надеюсь все вернут мне..все же жалко таких денег,за то что два три раза одеваешь,а пластик не выдерживает 57 кг..дешёвые материалы используют..да обувь красивая,но толку??только вид..больше связываться не буду с ними..надеюсь производители читают отзывы и исправят качество товара
Очень жаль, что качество продукции так сильно испортилось!!! Приобрели мужскую сумку 3 месяца назад, кирпичи не носились
ReviewForm Mobile 1251947 ReviewForm Mobile 1251948 ReviewForm Mobile 1251949 ReviewForm Mobile 1251950
Мужские черные замшевые полуботинки в официальном магазине Mascotte за 7200 р...
Почти сразу входе эксплуатации выяснилось что ноги в них абсолютно не дышат, эффект как в резиновых калошах или резиновых сапогах. Мне 35 лет, за всю свою жизнь не встречал ничего подобного, носил десятки пар кожаной и замшевой обуви. Ноги начинают интенсивно потеть уже через 5 минут ходьбы. Кроме всего прочего замша покрашена не качественно (если это вообще замша), после дождя краска просто стекает! и пачкается краской! На фотке ботинки после бережной (купил щеточку и спрей, безуспешно пытался привести внешний вид в порядок после каждой носки) и не частой эксплуатации в течении 1 месяца! Внешний вид совершенно изношенных и потерявших форму "бабушкиных тапочек". Очень расстроен в связи с потерей времени денег и нервов! Настоятельно не рекомендую бренд Mascotte!
Часто захожу в Маскотт, всегда есть что выбрать. У меня есть 2 пары, носятся хорошо, хотя взяла недорого, за ботинки отдала 4 тыс, за туфли 3 с копейками, все кожа, выглядит хорошо, относила 2 сезона без заломов. Единственный минус - натирала, первое время пользовалась пластырем, потом разносилась.
Обожаю Mascotte, эта марка мой фаворит уже 3 года и никто не может сдвинуть ее с этого пьедистала, хотя я пробовала другие бренды. Закупаюсь и на сайте, и в магазах, довольна полностью обслуживанием. Если заказывать на сайте, всегда предупреждают о доставке и наличии, после заказа перезванивает менеджер и все уточняет. В бутике девочки тоже приветливые, помогают выбрать, но не навязываются. Обувь очень удобная, ношу долго, стиль ооочень крутой. Советую всем подписаться на рассылку, часто присылают бонусные балы на карту, очень выгодно брать в этом случае.
По поводу обуви маскотт в интернете уже столько всякого начиталась. У меня есть пара туфель. Хожу в них на работу, зимой в качестве сменной обуви использую. Может, мне повезло, и у меня одна качественная пара на весь их миллионный ассортимент, но за 3.5 года туфли нигде в швах не расползлись. Поменяла только набойку и обновила натяжку на каблуке, т.к. старая стесалась, но это даже с дорогими марками случается. За свои деньги - вполне себе хорошее качество и дизайн интересный.
Давно засматривалась на магазин обуви Mascotte, но заходить побаивалась. Все таки обувь дорогая, но начиталась отзывов и брать было страшновато. Но вот месяц назад решилась. Взяла как раз демисезонные ботиночки, носить на конец лета-весны и начало осени. Кожа отличная. Очень плотная, но при этом не заламывается. Внутри все тоже кожаное, в т.ч.стелька. Очень аккуратная шнуровка. На всякий случай поинтересовалась у продавца, что будет, если обнаружу брак. Мне сказали, что производственный брак можно вернуть без проблем. Иногда нужно провести независимую экспертизу. Если она признает брак, то компания вернет и стоимость экспертизы. В общем я своей парой довольна, хожу вот уже месяц, удобная, внешний вид не портится, под дождь попадала - пережила. Если и дальше так пойдет, буду заходить еще.
Выбрал мужские ботинки (Арт.10-520901-3118М) насыщенного синего цвета, как они выглядят на сайте... Разместил заказ. Перезвонили через 3 дня (!!) - "у нас распродажа, очень много заказов", доставим через 10 раб.дней (!!). Согласился. Привез курьер транспортной компании (не отвечает за соответствия, лишь за факт доставки груза - об этом никто не предупреждает!). Оплатил (привезли в офис), открыл дома - ботинки чем то похожи на изображение на сайте, только они просто черные с синими шнурками! Выглядят никак! Каблук не соответствует фотографии, профиль подошвы - не соответствует! На самих ботинках и на коробке (была битая, но аккуратно подзаклееная скотчем:)) - ни каких маркировок ни о стране производителе, ни о модели, вообще ничего! Резюме - "компания" "Mascotte" публикует на своем сайте фотографии качественной обуви, а "впаривает" китайские "no name"-аналоги! Не советую связываться...
Курьер и не должен отвечать за соответствие, он же от сторонней компании работает. И вообще - кто ж берет обувь, не померив и не посмотрев? А если по размеру не подойдет? Я сама заказываю обувь Mascotte на офиц.сайте, и всегда курьеры дают время на примерку. Маркировка на коробках есть всегда - указан материал, модель, цвет, страна и даже завод. Обувь упакована в отдельные мешочки, в каждой коробке вкладыш по уходу. Вы точно в официальном магазине заказали обувь? Если да, советую обратиться в их клиентскую службу и выяснить этот вопрос.
Lile4ka права, автор, вы точно заказывали обувь у маскотт, а не на каком-то другом сайте? Обувь должна приходить в двойной коробке - красной фирменной с артикулом, указанием размера и прочими характеристиками, а сверху - картонная упаковка с фирменным скотчем. К заказу идет накладная с указанием моделей. У меня 4 заказа уже было проведено - все ок, все всегда доставляли в надлежащем виде, никаких несоответствий ни разу не было.
Приветики! Являюсь счастливой обладательницей купленных недавно лодочек Маскотт, из обуви еще имею их сапоги, которые не убиваются уже 3 сезона городской слякотной зимы. Собственно, обратила внимание на марку, когда убирала их на летнее хранение, и решила приобрести еще что то. Туфельки пока не разочаровали, ношу месяц – удобные, красивые!
Плюсы обуви Mascotte – дизайн и качество. Минусы – натирает. Вся обувь, что я покупала, первые две недели натирает мне ноги, но потом разнашивается и носится нормально, некоторые пары живут уже по 4 года. У меня в принципе и с другими марками такое бывает, но тут за обувь по 8-10 тыщ хотелось бы, чтобы она сидела как влитая с первого дня.
Нашел там одни туфли - ну просто мой идеал: кожанные дерби, как будто поношенные. Но блин - нет размеров((
Сегодня зашла в маскотте и меня порадовали скидки 50% на чек при покупке 2 вещей, однако обувь себе так и не смогла подобрать - есть красивые модели, но удобство не самое лучшее, так скажем. А вот консультанты приветливые и вежливые, за это отдельный плюс. Кто ищет сумки за разумные деньги могут прийти туда, но качество не всегда хорошее - в одной сумке заметила неровные шов с торчащими нитками, хотя остальные нормальные. Может, просто брак, бывает.
Вчера зашли подарок выбрать - нас приятно удивили акцией - 2 вещи покупаете и получаете скидку на чек 50%. Мы так и сделали, вот только ждал сюрприз - скидка не на весь чек, а скидка доводится до 50% по каждой из вещей, так что если вы покупаете вещь уже с 20%, то Вам на нее еще 30% дадут, не больше. Осторожнее :-)
Хорошее обслуживание, приятно и вежливо, если честно, думал, будет хуже.
В "Маскотт" мне нравится, что можно под каждую пару обуви подобрать сумку или клатч. Обувь очень хорошо носится и и совершенно не жмет. Я покупал и туфли и сапоги и босоножки - все носила по несколько сезонов и всегда была довольна результатом.
Люди это обувь китайская же!у них есть сайт зайдите и увидите из чего сделана обувь тоесть из каких материалов.
да обувь говнище там .в москве
захожу на сайт, понравившиеся мокасины производства Испания http://shop.mascotte.ru/obuv_id87144?u0=16&u1=20 . Там же Италия есть и Россия, даже Бразилия, а оттуда оч хорошая кожа идет. Китай сейчас у всех марок, кого этим удивишь и тем более возмутишь, фабричный же Китай.
Женская обувь - ужасная!!! Жёсткая, натирает ногу. Сначала завышают цены на китайский ширпотреб до небес, а потом всё сливают под 50%.О бманывают покупателей, владелец ООО "Москот-щуз"- русский, сидят в Трёхгорке, а пишут, что западный бренд (Владелец бренда - австрийская компания Markenmanagement MS GmbH...). Обман. Как говорил Фунтик: "Обходите стороной этот магазин"
Купила туфли "типа" итальянские, через неделю начала отходить подошва....жуть
Бренд,которым я восхищен. Обувь просто стильная и модная, глаз не оторвать, мы с другом часто покупаем ее именно в Mascote, и вам советуем друзья, цены в среднем около 3000 руб...
Согласна! Хорошая обувь!
Очень люблю MASCOTTE:
1. за качественную и удобную обувь
2. за стильные сумки и аксессуары
3. за высокий сервис
4. за уютный и стильный дизайн магазина
5. за РАСПРОДАЖИ!!!

Последний раз делали покупки весной, на распродаже купили молодому человеку кожанные туфли casual за 2 500, а мне ботильоны за 3 000.
Когда нет скидок в Mascotte, обувь и аксессуары могут показаться дорогими от 5 000, поэтому лучше дождаться сезонных распродаж и купить себе хорошую качественную продукцию по оптимальной для вас цене.
отлично! буду знать
Обувь "Mascotte" это безусловно изысканность. Модели соответствуют всем показателям хорошего качества. Очень удобная, приятно носится. Обувь стильная и модная. Единственно, что высокие цены. Я делаю здесь покупки в основном во время распродаж и скидок, тогда приобретаю обувь совсем недорого. Туфли и сапоги носятся очень долго и остаются в хорошем состоянии.
Из плюсов - невысокие цены и интересные модели. Но, увы, плюсы на этом заканчиваются. Носить эту обувь невозможно - жесткая и неудобная. По качеству тоже оставляет желать лучшего - разваливается, начинают вылезать нитки и отклеиваться подошвы. Так что в качестве совета: если вы ищите обувь под конкретный наряд и знаете, что носить эту пару будете раз-два от силы, то вам сюда, если вы ищите соотношение красивая - качественная обувь, то заходить сюда не стоит.
Обувь красивая недорогая, но очень плохо носится - покупала лаковые туфли и осенние сапоги ботфорты в магазине "Маскотт" в Охотном ряду. В обоих случаях обувь развалилась через месяц - лопнула кожа, срок в срок когда закончилась гарантия.
Возможно, мне не повезло, но покупать что-либо "маскоттское" больше желания нет.
В МОСКОТТ ОДИН ГОД ГАРАНТИИ...Т.Е РЕМОНТА ОБУВИ ,ХОТЕЛ НАПИСАТЬ!
Обувь "Mascotte" очень хорошего качества, хотя и дороже других марок. Расположение магазина очень удобное и обслуживание приятное.
Хорошая обувь, покупаю в основном во время распродаж, тогда цена наиболее оптимально соответствует качеству. Вот и сегодня увидел в магазине надпись о распродаже со скидкой в 50 процентов не удержался и купил осенние туфли.
MASCOTTE моя любимая фирма обуви. Вся моя летняя обувь этой фирмы, у меня огромное количество босоножек. Т.к. увидев новые модельки я просто не могу их не купить! И качество достойное.
Купила зимние сапоги этой марки. Хорошая кожа и мех натуральный, тёплый. Относила почти сезон, когда на изгибе мои сапоги треснули. Была неприятно удивлена.
Обувь Маскотте для меня синоним шику и изысканности. Я так люблю эту обувь, что на первый день рождения моей доченьки, чтобы и мне сделать что-то приятное в столь знаменательный день, родственники преподнесли мне красненькую коробочку с заветными золотыми буквами MASCOTTE. Теперь эти бежевые лакированные босоножки с умопомрачительным каблуком одни из любимейших в моей коллекции.
Покупала босоножки "Mascotte", качество неплохое, относила уже два сезона, и выглядят они как новые.Цена вполне соответствует качеству.
Mascotte Shoes&Accessories на карте