8 (499) 348-80-56 8 (499) 348-80... — показать

Отзывы о компании Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Солнечный Сеть

8 (499) 348-80-56 8 (499) 348-80... — показать
Московская обл, г Раменское, ул Вокзальная, д 4Б

Отзывы про Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Солнечный (26)

В ноябре впервые брала здесь обувь. Отходила в сапогах и уггах всю зиму. Не порвались. Не протекают. На выходных купила кроссовки и полуботинки. Заплатила 20К за 2 пары, при этом кожаной обуви
На неделе собрала здесь целых 2 лука) Один для походов на работу и выходов, второй – спортивный, для ежедневной носки. Довольна как слон 👍🔥
Добрый день, Ангелина!
Команда Mascotte
Всем рекомендую посетить в торговом центре Солнечный обувной салон Mascotte. Рада, что есть возможность приобрести обувь этого бренда. На практике уже доказано, что эта обувь не подведет. Хорошее обслуживание, отличный ассортимент, обувь из натуральных материалов. Можно приобрести специальные стельки для проблемных ног, косметику по уходу за обувью и много других аксессуаров.
Здравствуйте, Марьяна!
Команда Mascotte
Довольно большой бутик, много моделей обуви на разный вкус, есть из чего выбрать. Консультанты всегда вежливые и внимательные, люблю сюда приходить за обувью 8)
Здравствуйте!
Команда Mascotte
Спасибо, за появление подростковой обуви. Если раньше обувались здесь вдвоем с мужем, то теперь – всей семьей. Купили сразу 5 пар на троих и все довольны. Все обуты и искать больше ничего не нужно
Команда Mascotte
Зашел купить ремень, нашел очень достойного качества кожаный как раз по размеру, еще и смог сумку посмотреть, тоже неплохой вариант нашел. Что касается работы магазина и их товара, я рекомендую, качество огонь и главное натуральная кожа
Добрый день, Роберт!
Команда Mascotte
Спасибо консультантам за хорошее обслуживание. Помогли подобрать туфли на свадьбу к подруге, хотя у меня очень узкая стопа, было довольно трудно
Команда Mascotte
Я взяла крутые кроссовки, уже не первую пару кстати. Есть черные и белые. Они очень удобные, сами по себе не тяжелые, могу спокойно ходить в них целый день и ничего не натирает и не болит. Магазин советую!
Добрый день, Анастасия.
Команда Mascotte
В шкафу уже целая коллекция сумок этой фирмы, не изменяю, покупаю только у них. Широкий ассортимент, подобрать можно на любой случай, от клатча на праздник, до большого шоппера.
Качество отличное, сумки носятся по долгу, не теряя формы и вида. Покупаю как в магазине, так и через сайт, всегда все супер!
Тут отличного качества кошельки, очки, зонты. Зонт просто неубиваемый, у очков отличная защита от солнца, кошельком тоже постоянно пользуюсь. Магазин суперский, однозначно рекомендую!
Добрый день, Маргарита!
Команда Mascotte
туфли под деловой костюм себе отличные здесь купил!
Здравствуйте, Вадим!
Команда Mascotte
Не первый раз покупаю обувь этой марки, нравится качество и по дизайну всегда что-то интересное можно найти
Здравствуйте, Вероника!
Команда Mascotte
Обожаю разные кеды, у меня их целая коллекция! Недавно пополнила ее моделью кед Маскотт. Кеды на светлой подошве, а сами фиолетовые, из велюра, таких у меня еще никогда не было. Очень круто подойдут на весну, цвет освежает. В них можно гонять бесконечно – настолько они удобные
Команда Mascotte

Удобно, что сразу есть и сумки, и обувь, можно собрать полный комплект в одном месте, обычно, я так и делаю. Маскотт по качеству выигрывает у других брендов, этот факт я проверила лично на себе, поэтому смело могу рекомендовать!
Здравствуйте, Дарина.
Большое спасибо, что высоко оценили нашу работу.
Носите с удовольствием и приходите к нам за покупками снова!
Команда Mascotte
Спасибо консультанту в салоне, помогла подобрать клатч под платье. Очень удачный образ получился 🤩
Добрый день, Милана!
Команда Mascotte
Производитель, который всегда знает, что будет в моде в следующем сезоне) Поэтому и закупаюсь в маскотте, наверное уже лет пять 🔥
Здравствуйте!
В ТЦ Солнечный хожу только ради Маскотти, обувь тут топчик, советую
Здравствуйте, Елизавета!
Команда Mascotte
2 недели как ношу стильные ботфорты на широком каблуке. Ботфорты-чулки сделаны из мягкого текстиля. Ноге очень тепло и приятно в них, даже если целый день не снимать. Я купила их за 9990, стоимость для такой модели вполне приемлема. Теперь за зимними сапогами приду
Добрый день, Тома.
Команда Mascotte
Выгорела путевка в жаркие страны на несколько дней, решили с мужем слетать, а обуви летней в хорошем состоянии не осталось. В интернет магазине много, нашли все, что было необходимо, еще и скидку получили. Обувь отличная, вернемся снова
Здравствуйте, Людмила!
Команда Mascotte
Я здесь пока покупала только аксессуары – ремень для мужа, шапку себе, кошелек. С обувью пока не получилось – приглядела босоножки на лето, на каблуке, а они не сели на мою ногу, подъем высоковат. Но за сапогами приду снова 😊
Добрый день, Лилия!
Спасибо за оценку! Если вы не нашли что-то для себя в нашем салоне, то вы всегда можете воспользоваться нашим сайтом mascotte.ru. В нашем интернет-магазине новинки появляются самыми первыми, а также проходят различные акции.
Команда Mascotte
За обувью иду только в этот магазин. Мне нравится большой выбор под разные стили, качество. Покупала и зимнюю, и летнюю, и демисезонную обувь. Еще ремни очень качественные, носятся хорошо. Ни разу не разочаровалась.
Добрый день, Оксана.
Команда Mascotte
Классный магазин, в котором можно купить сразу обувь и сумочку к ней. При этом хороший выбор, как классической обуви на каблуке, так и повседневной.
Добрый день,Полина!
Команда Mascotte
Меня здесь все устраивает, особенно помощь консультантов в подборе обуви. Лишнего не навязывают. Предлагают только то, что просишь. Быстро подбирают размер, так как не вся обувь полномерная. В общем, время затрачиваешь немного и сразу обуваешься на сезон. Далековато магазин, приходится ездить, но это мелочи
Команда Mascotte
Супер качество, я прям очень довольна своей покупкой. Теперь будем всей семьей ходить сюда обуваться, мужской обуви тоже очень много. А еще сумочки просто обалденные, есть кожа и текстиль. Кожаные дороговаты, но под акцию можно отхватить тысяч за 5 всего.
Здравствуйте, Василиса!
Команда Mascotte
Может быть мне не повезло, но покупала в этом магазине 2 пары обуви, обе через пару месяцев оказались на помойке. Цены совершенно не соответствуют качеству. Больше не пойду туда, не очень приятно покупать обувь за 7-8 тысяч, а потом она оказывается непригодной.
Один из наиболее дорогих магазинов обуви в городе.Стоит отметить,что уровень обслуживания, ассортимент обуви и предупредительность продавцов оставляет хорошее впечатление. Как и положено, примерно раз в сезон случаются скидки, можно приобрести хорошую обувь по приемлемой цене. Качество действительно соответствует цене, разнообразие коллекций и производителей приводит в восторг.Так же можно приобрести модные аксессуары под новую обувь.Преимуществом является то,что можно расплатиться не только наличными, но и кредитной картой. Если Вам вполне по карману приобрести сапожки за 7000 рублей,обязательно посетите этот магазин. Пять из пяти.
Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Солнечный  на карте