8 (495) 127-45-908 (495) 127-45... — показать

Компания по аренде спецтехникии МАСК групп

8 (495) 127-45-908 (495) 127-45... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-45-90 ещё
5.021 отзыв

Про «Компания по аренде спецтехникии МАСК групп»

МАСК групп предоставляет в аренду строительную технику (аренда экскаваторов колесных и гусеничных, погрузчиков, дорожных и грунтовых катков, автокранов, самосвалов и т.д.). Этой сфере уделяется много внимания. С 2006 года формировался парк необходимой спецтехники для выполнения земляных и строительных задач. Появилась собственная ремонтно-техническая база с профессиональными слесарями, по этой причине удается содержать машины в исправном техническом состоянии и регулярно проводить техническое обслуживание. Операторы работающие на спецтехнике иностранного производства проходят обязательное обучение.

В автопарке наибольшее количество занимают надежные производители спецтехники JCB, Великобритания, которая является лидером на отечественном рынке экскаваторов.
Имеем огромный опыт по перевозке негабаритной техники.
Среди наших клиентов есть крупные производственные и строительные организации столицы и области, а так же предприятия малого бизнеса и частные заказчики.
С нашей спецтехникой Вы сможете:
Аренда строительной техники без рисков. Работать без рисков, проблем и больших трат.
Мы избавляем Вас от необходимости думать о сервисном обслуживании, комплектации и т.д. – Вам остаётся только пользоваться.
Спецтехника без рисков. Не беспокоится о рисках при возникновении непредвиденных ситуаций, наша техника застрахована. Услуги аренды предоставляются на основе договора, в котором прописываются обязанности сторон.
Строительство в любых условиях. Вести работы в неблагоприятных климатических условиях. Техника, которую Вы арендуете в МАСК групп, оснащена всем необходимым для работы при любой погоде.
Быстрая доставка техники. Забыть о том, что значит простой объекта из-за отсутствия техники. Мы быстро организуем доставку на строительную площадку России и приступим к выполнению поставленных задач.
Свои генераторы и компрессоры Быстро и полностью решить вопросы энергоснабжения стройплощадках. Дизельный генератор поможет провести работы там, где нет постоянной электросети, а компрессор обеспечит пневматическое оборудование сжатым воздухом. Любые виды строительных работ Успешно провести необходимые задачи. Готовите фундамент для возведения здания? Экскаватор станет правильным решением. Необходимо вывезти грунт или строительный мусор? Самосвалы - Ваш выбор. Необходимо провести монтажные работы? Автокран поможет в этом.

Отзывы про Компания по аренде спецтехникии МАСК групп (21)

Арендовали здесь самосвал для вывоза строительного мусора с площадки. Спецтехнику пригнали к назначенному времени без опозданий. По цене все устроило, заключили договор, мусор вывезли быстро. Планируем строить новое офисное здание, понадобится колёсный экскаватор. Будем сюда обращаться.
Знаем эту компанию давно, сотрудничаем с ними несколько лет, арендуем у них технику, которая необходима для работы нашей фирмы. В основном берём у них в аренду экскаваторы и бульдозеры. Техника качественная, ухоженная, функционирует и работает как положено. Машинисты у них опытные и профессиональные, никаких претензий к ним не имеем. Нормальные и приемлемые условия аренды, расценки нас устраивают, приемлемые. Удобно, что работают они и на выходных, благодаря чему у нас нет задержек в рабочем процессе. И в целом отношение к клиентам ответственное и уважительное.
Кто бы там что не говорил, а проблема с арендой спецтехники на рынке все же есть. Я сама долго не могла определиться касательно того куда бы в такой ситуации мне стоило обратится, ведь только на первый взгляд все хорошо обстоит, но главнее не в этом, а в том что я в итоге все же осталась довольна и могу с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить в подобной ситуации обращаться в эту превосходную компанию. Тут всегда есть из чего выбрать, а парк спецтехники реально огромный и цены намного ниже рыночных, так что не тяните и смело вперед. Все как говориться давним давно проверено.
Выражаем огромную благодарность компании МАСК групп за ответственное отношение к своим обязанностям, мы полностью довольны полученной в аренду техникой и качеством сервиса. Наша строительная компания только не так давно начала свое существование именно в строительной отрасли бизнеса, поэтому у нас нет возможности пока приобретать специализированную технику для строительных, ремонтных и прочих работ. Все это мы берем в аренду здесь, так как стоимость ее очень доступная для нашего предприятия. По бумажным вопросам, договорам и прочему все в полном порядке, все нравится и устраивает в полном объеме. Спасибо еще раз.
Я ведь в первый раз арендовала строительную технику, так что решила посмотреть что бы мне на это могли сказать в интернете и куда бы реально стоило обращаться что бы результат в итоге устроил. Конечно же мне повозиться пришлось, но результат того стоил, так что могу вполне обосновано и вам сказать что в подобно ситуации могли бы иметь дело с ними, так как тут только новая спецтехника, и что очень важно,цены демократичные. Если вы понимаете в этом деле, тогда точно побывав тут останетесь довольны. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.

Как узнать график работы Компания по аренде спецтехникии МАСК групп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 127-45-90

Компания по аренде спецтехникии МАСК групп находится по адресу г Москва, ул Одесская, д 2 стр с
БЦ Лотос, 19 этаж.