8 (495) 127-45-90 8 (495) 127-45... — показать

Компания по аренде спецтехникии МАСК групп - отзывы

8 (495) 127-45-90 8 (495) 127-45... — показать
+7 495 127-... +7 495 127-45-90 ещё
5.0 21 отзыв

Про «Компания по аренде спецтехникии МАСК групп»

МАСК групп предоставляет в аренду строительную технику (аренда экскаваторов колесных и гусеничных, погрузчиков, дорожных и грунтовых катков, автокранов, самосвалов и т.д.). Этой сфере уделяется много внимания. С 2006 года формировался парк необходимой спецтехники для выполнения земляных и строительных задач. Появилась собственная ремонтно-техническая база с профессиональными слесарями, по этой причине удается содержать машины в исправном техническом состоянии и регулярно проводить техническое обслуживание. Операторы работающие на спецтехнике иностранного производства проходят обязательное обучение.

В автопарке наибольшее количество занимают надежные производители спецтехники JCB, Великобритания, которая является лидером на отечественном рынке экскаваторов.
Имеем огромный опыт по перевозке негабаритной техники.
Среди наших клиентов есть крупные производственные и строительные организации столицы и области, а так же предприятия малого бизнеса и частные заказчики.
С нашей спецтехникой Вы сможете:
Аренда строительной техники без рисков. Работать без рисков, проблем и больших трат.
Мы избавляем Вас от необходимости думать о сервисном обслуживании, комплектации и т.д. – Вам остаётся только пользоваться.
Спецтехника без рисков. Не беспокоится о рисках при возникновении непредвиденных ситуаций, наша техника застрахована. Услуги аренды предоставляются на основе договора, в котором прописываются обязанности сторон.
Строительство в любых условиях. Вести работы в неблагоприятных климатических условиях. Техника, которую Вы арендуете в МАСК групп, оснащена всем необходимым для работы при любой погоде.
Быстрая доставка техники. Забыть о том, что значит простой объекта из-за отсутствия техники. Мы быстро организуем доставку на строительную площадку России и приступим к выполнению поставленных задач.
Свои генераторы и компрессоры Быстро и полностью решить вопросы энергоснабжения стройплощадках. Дизельный генератор поможет провести работы там, где нет постоянной электросети, а компрессор обеспечит пневматическое оборудование сжатым воздухом. Любые виды строительных работ Успешно провести необходимые задачи. Готовите фундамент для возведения здания? Экскаватор станет правильным решением. Необходимо вывезти грунт или строительный мусор? Самосвалы - Ваш выбор. Необходимо провести монтажные работы? Автокран поможет в этом.

Отзывы про Компания по аренде спецтехникии МАСК групп (21)

Арендовали здесь самосвал для вывоза строительного мусора с площадки. Спецтехнику пригнали к назначенному времени без опозданий. По цене все устроило, заключили договор, мусор вывезли быстро. Планируем строить новое офисное здание, понадобится колёсный экскаватор. Будем сюда обращаться.
Знаем эту компанию давно, сотрудничаем с ними несколько лет, арендуем у них технику, которая необходима для работы нашей фирмы. В основном берём у них в аренду экскаваторы и бульдозеры. Техника качественная, ухоженная, функционирует и работает как положено. Машинисты у них опытные и профессиональные, никаких претензий к ним не имеем. Нормальные и приемлемые условия аренды, расценки нас устраивают, приемлемые. Удобно, что работают они и на выходных, благодаря чему у нас нет задержек в рабочем процессе. И в целом отношение к клиентам ответственное и уважительное.
Кто бы там что не говорил, а проблема с арендой спецтехники на рынке все же есть. Я сама долго не могла определиться касательно того куда бы в такой ситуации мне стоило обратится, ведь только на первый взгляд все хорошо обстоит, но главнее не в этом, а в том что я в итоге все же осталась довольна и могу с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить в подобной ситуации обращаться в эту превосходную компанию. Тут всегда есть из чего выбрать, а парк спецтехники реально огромный и цены намного ниже рыночных, так что не тяните и смело вперед. Все как говориться давним давно проверено.
Выражаем огромную благодарность компании МАСК групп за ответственное отношение к своим обязанностям, мы полностью довольны полученной в аренду техникой и качеством сервиса. Наша строительная компания только не так давно начала свое существование именно в строительной отрасли бизнеса, поэтому у нас нет возможности пока приобретать специализированную технику для строительных, ремонтных и прочих работ. Все это мы берем в аренду здесь, так как стоимость ее очень доступная для нашего предприятия. По бумажным вопросам, договорам и прочему все в полном порядке, все нравится и устраивает в полном объеме. Спасибо еще раз.
Я ведь в первый раз арендовала строительную технику, так что решила посмотреть что бы мне на это могли сказать в интернете и куда бы реально стоило обращаться что бы результат в итоге устроил. Конечно же мне повозиться пришлось, но результат того стоил, так что могу вполне обосновано и вам сказать что в подобно ситуации могли бы иметь дело с ними, так как тут только новая спецтехника, и что очень важно,цены демократичные. Если вы понимаете в этом деле, тогда точно побывав тут останетесь довольны. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Я являюсь заведующим гаража в строительной компании, так что мне часто приходится искать где стоило бы арендовать строительную технику. Не скажу что таких компаний мало можно найти, конечно же это не так, но к сожалению во многих ситуациях цены не устраивают, да и состояние строительной техники не везде хорошее, однако в этой компании все устраивает. Не в первый уже раз тут арендуем строительную технику и все отлично, так что я вполне обосновано и вам дам совет в подобной ситуации поступать так же. вы многому здесь будете приятно удивлены и еще не раз с ними свяжетесь. Это того стоит.
Мы периодически нуждаемся в экскаваторе для копки траншеи под фундамент и другие инженерные коммуникации. И тогда к нам на помощь приходит эта компания,  у них большой парк специальной техники и хорошие условия аренды. Нравится, что технику на объект они доставляют быстро своим транспортом, в любое время, даже в выходные дни работают. Техника в хорошем техническом состоянии и механизаторы хорошие работают, поэтому проблем с выполнением работы нет. Делают свою работу качественно и в указанный срок. За время нашего сотрудничества ещё ни разу нас не подвели и всегда вовремя исполняли свои обязательства.
На территории нашего предприятия сейчас проходят строительные работы и понадобился экскаватор. За этим мы и обратились в эту организацию, где предлагают подобные услуги, можно взять в аренду необходимую технику. Арендовали у них нужный нам экскаватор, в компании предложили также услуги опытного водителя, который управлял этой машиной. Не пожалели, что обратились сюда, работа выполнена качественно, водитель ответственный, техника достаточно мощная и всё что нам было нужно сделано. Благодарим за оказанную помощь, расценки приемлемые, будем ещё обращаться если понадобится техника.
Давно знаем эту компанию, давно с ними сотрудничаем. У нас небольшая строительная компания, в основном занимаемся ремонтом дорог, строительством. Так что, услуги этой компании нам очень кстати. Обычно арендуем в этой компании экскаваторы, погрузчики, самосвалы и другую необходимую для наших работ технику. Выбор у них большой, есть вся нужная для работ техника, которая в отличном состоянии, машины ухоженные и исправные, никаких проблем никогда не возникало. Цены приемлемые, нас всё устраивает. Нормальное отношение к клиентам. Всегда точно выполняются все условия договора.
Периодически пользуемся техникой МАСК-групп. Отличная компания с расторопными и знающими свое дело менеджерами. Как правило, работаем с Константином, который уже помог реализовать не один проект разной степени сложности. Техника всегда рабочая, вопросы с документами, подачей техники и организацией работ всегда решаются максимально оперативно.
Недавно закончилось наше сотрудничество с компанией МАСК групп, у которой мы арендовали технику для земляных работ. Решил написать отзыв, потому что впечатлен профессиональным уровнем как компании в целом, так и отдельными сотрудниками, например менеджера Марии. Мы отлично сработались во многом благодаря ее деловым качествам, которые выше всяких похвал. Отлична работа.
Предложений по аренде строительной техники хватает, но мало какая компания и тем более частник работает на таком высоком профессиональном уровне. С «МАСК групп» можно иметь дело и работать над реализацией проектов любого масштаба. Хочется отметить директора компании Лоборду Виктор Иванович, как очень грамотного руководителя. Он собрал отличную команду менеджеров, наладил рабочий процесс, «слышит» заказчиков, готов рассматривать различные варианты сотрудничества.
Возникла необходимость в аренде строительной техники? Рекомендуем сотрудничать только с ООО «Маск-групп». Осуществили доставку 25 тонн тротуарной плитки к стройке «века». Груз был транспортирован безо всяких срывов сроков, плитки все целы. Обращайтесь.
Сколько лет «Маск-групп» на рынке услуг и аренды транспорта, столько наша компания с ними и работает. Всегда в наличии исправные автокраны, дорожные фрезы, самосвалы и другая спецтехника. Никогда не отказывают в срочных услугах. Эпизодически предлагают акции постоянным клиентам, т.е. нам.
В выходной день для единичной разгрузки на складе понадобился автокран. Позвонили в МАСК-групп, менеджеры поинтересовались, какой объем работ предстоит сделать и предложили соответствующую модель, так как я в спецтехнике ни бум бум, положился на них. Стоимость аренды вполне устроила, кран прибыл в указанное время, что позволило провести все работы за один день. Спасибо! В следующий раз обязательно обратимся за помощью в вашу компанию!
Раньше мы арендовали мини-погрузчик в другой компании, но в последе время цены на него резко возросли и пришлось искать новую. Случайно попали на МАСКгрупп, которая оказалась достойной альтернативой. Ваша работа и мне и партнеру по бизнесу очень нравится, техника вся ухоженная, не было ни одного случая, чтобы она сломалась на вызове. Будем и дальше сотрудничать с вами.
Когда на крышах появились сосульки высотой в половину моего роста, стало понятно, что ждать милости от коммунальщиков не стоит, советом дома решили бороться с ними собственными силами, не в прямом смысле конечно)) заказали автовышку в Маск-групп, так как цены у них приемлемые, а денег было не очень много, поскольку не все жильцы могут и согласны сдать деньги для общего блага. Ребята оперативно приехали, попросили убрать машины с территории, чтобы никому ничего не помять и за час примерно все сделали. Спасибо.
Нам составили красивый план участка, но для переноса его на местность пришлось искать другую компанию, так как цена у этих была очень высокой. Сосед по даче посоветовал Маск-групп, понравилось что у них есть все виды техники и надо просто составить список работ и ждать результата. Работают слаженно, видно, что одна команда, рекомендую к сотрудничеству.
Внесу немного дегтя в стройный ряд меда. Ну не то чтобы совсем дегтя, но хочу обратить внимание руководства на то, что просить предоплату – это в наше время опасно для заказчика, тем более что мы с вами не работали ранее. К выполненной работе нет претензий, вывезли мусор и цена за услуги устроила, будем еще обращаться, но было бы удобнее оплачивать по факту.
Вот читаю восторженные отзывы и хочу передать пожелания руководству. Пожалуйста, просите водителей закачивать новые карты в навигаторы, потому что мы ждали часа полтора, пока они найдут нашу улицу. Все понятно,новострои, все похожи, но клиент тут не при чем. Хотя в целом на качество услуг у меня претензий нет.
Купили закуток в старой промзоне под производство и надо было убрать все старые заброшки. Обратились к коммунальщикам, они отпираться что эта территория уже лет 15 как по сути бесхозная, никто за нее толком не отвечает, приватизировали в 90-х и стоит. Заказали всю технику в Маск Групп, молодцы конечно, снесли старые стены, вывезли весь мусор. Хорошая работа, рекомендую.
Компания по аренде спецтехникии МАСК групп на карте