8 (495) 740-81-568 (495) 740-81... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-81-56 ещё
Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 10
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Рекрутинговое агентство Mass Staff»

Берём на себя документацию, отчисления в фонды, выплату больничных и отпускных. Избавляем от затрат на управляющий персонал. Мы полностью отвечаем за гос. проверки, а ещё за оформление и соблюдение трудового, миграционного и налогового законодательств.

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Рекрутинговое агентство Mass Staff (23)

Я обратилась в это рекрутинговое агентство с запросом на поиск работы в сфере маркетинга. И уже через месяц я получила два отличных предложения! Профессионализм и внимательное отношение сотрудников агентства помогли мне определиться с выбором и сделать шаг в направлении моей мечты. Рекомендую данное агентство всем, кто ищет новые возможности!
Очень доволен услугами, которые предоставляет данное рекрутинговое агентство. Специалисты всегда готовы помочь с поиском и подбором персонала, учитывая все требования и пожелания заказчика. Благодаря их профессиональной работе, наше предприятие смогло значительно улучшить свои показатели и достичь новых высот в развитии.
Благодарен этому агентству за успешное закрытие вакансий! Все кандидаты соответствуют требованиям. Единственное замечание не всегда можно дозвониться до нужного специалиста для согласования кандидата
Агентство помогло нам найти высококвалифицированных специалистов, что значительно улучшило работу нашей компании.
Я недавно был нанят через это рекрутинговое агентство и хочу выразить свою благодарность за их помощь в поиске работы. Они действительно знают свое дело и смогли предложить мне несколько отличных вариантов, из которых я выбрал тот, который мне больше всего подходит.
Рекрутинговое агентство Mass Staff на карте