8 (499) 130-92-34 8 (499) 130-92... — показать

Отзывы о компании Массажно-оздоровительный центр "Иль де прованс"

8 (499) 130-92-34 8 (499) 130-92... — показать

Отзывы про Массажно-оздоровительный центр "Иль де прованс" (9)

Выше всяких похвал!!! Давно не встречал людей с таким подходом к делу, поэтому приятно удивлен.
Чудесное место, приветливое - заботливое отношение к своим клиентам. Были серьёзные проблемы с шеей и не только с ней. Ходила на курс массажа к Сергею, очень благодарна за его работу и очень чуткое отношение.
Новый и очень чистый центр! важно, что весь персонал с медицинским образованием. я делала массаж пока только один раз, но могу сказать, что он был сделан профессионально, массажистка проработала все проблемные зоны. после сеанса чувствовала себя отлично, расслабленно и в то же время бодро. обязательно приду еще!
Массажно-оздоровительный центр "Иль де прованс"
Массажно-оздоровительный центр "Иль де прованс"
Уважаемая Евгения! Премного благодарны за добрые слова в наш адрес. Приходите к нам еще - будем рады вас видеть и предоставить максимальные преференции...
Жена осчастливила меня подарком на 23 февраля - подарочный сертификат на 5 процедур!!! Без ложной скромности скажу что с опаской шел в новое место, хотя массаж часто потребляю особенно после лыжного сезона. Был у трех массажистов, особенно порадовал Чингиз - очень сильные руки и техника массажа разнообразная.
Очень приятное заведение! "Разбирают по косточкам"!!! Был у трех массажистов - все на высоком уровне, делают очень сильно, как мне нравится.
Новый центр, небольшой, но очень уютный, атмосфера почти домашняя. Массаж делают профессионально, несмотря на то, что все специалисты молоды. Сначала делала лечебный массаж спины по купону, потом взяла еще 10 сеансов расслабляющего. Цены адекватные, люди работают культурные. Чай, кофе и т.д. Осталась очень довольна, спасибо всем работникам центра и отдельное спасибо администратору Наталье за душевное отношение к клиентам, независимо от того, сколько денег у них в кошельке!!!! Рекомендую всем!!
Замечательное место. Красивое и уютное. Массаж выше всяких похвал )) Делаю лицо и антицеллюлитный, результат заметен, как мне кажется )) Привет Таисии.
Приятная обстановка, просторные, светлые кабинеты, профессианальные массажисты, широкий спектр услуг. Делал для себя спортивный массаж, жена антицеллюлитный, очень понравилось, благодарим за тёплое отношение!
Очень красивое и чистенькое место, работают прямо от души. Совсем новенькие, но массаж просто отличный сделали. Спасибо девушкам-массажисткам за качественный антицеллюлитный массаж ))
Массажно-оздоровительный центр "Иль де прованс" на карте