8 (495) 105-56-768 (495) 105-56... — показать

+7 495 105-...+7 495 105-56-76 ещё
г Москва, проезд Шипиловский, д 39 к 2
26 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Про «Массажный кабинет Нирвана»

Наша Студия массажа работает с 2012г.
Мы работаем для Вас ежедневно с 10.00 до 22.00, без выходных! Различные виды массажа, SPA- процедуры, уходовые процедуры лицо & тело, шугаринг всех зон.
Только профессиональный подход.
Самый лучший отдых - это отдых с пользой для здоровья!!!

Пилинги 3
Фруктовый пилинг
Тип салона красоты 2

Специалисты Массажный кабинет Нирвана (2)

Фотография специалиста Тихонова Алевтина Николаевна
Жекшен
Асель
Массажист
Стаж 9 лет

Отзывы про Массажный кабинет Нирвана (2)

3.0
Мастер во время массажа разговаривать по телефону, объясняя это тем, что у них нет сейчас администратора. Никакого комфорта, грязный душ. Очень тесная комната. Массажный стол маленький!
Массажный кабинет Нирвана
Дарья, очень вы удивили своим отзывом... Если же у нас так плохо и никакого комфорта, зачем же вы тогда ходите к нам? Ведь вы у нас были несколько раз.
Мы принимаем вас с мужем в большом кабинете, вы ни разу не были в маленьком. До 7 марта, вы также отдыхали с супругом (по вашему предпочтению в большом кабинете). О какой тесной комнате вы говорите?
Массажные столы, на которых вы располагались стандартного размера (190×70 и 180×60). Мы их не изготавливали на заказ.
По поводу душевой, ванная комната ежедневно убирается и обрабатывается. И тут у нас не бывает никаких нареканий. Почему вы сразу не сказали что и где вас не устроило?
Теперь что же касаемо рабочего телефона. Звонок, который прошел в ваше присатствие и мастер ответил на него. Тут приносим приносим свои извинения. Такое у нас случается крайне редко (1-2 раза за год) что отвечает сам мастер. К сожалению в этот день вы попали. И этот момент мы учтем.
На сеанс пришел ради интереса.
У работников Вашего центра потрясающие руки! Я не ожидал, что так близко, от моего дома работают такие специалисты.
Очень благодарен сотрудникам студии массажа "Нирвана".
Спасибо вам за отзыв🙌
Массажный кабинет Нирвана на карте