8 (926) 170-30-588 (926) 170-30... — показать

8 (926) 170-30-588 (926) 170-30... — показать
+7 926 170-...+7 926 170-30-58 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 15
Район: Митино

Про «Массажный салон LPG-lab на Митинской улице»

Если вы следите за своей фигурой и хотите избавиться от лишних сантиметров, придать мышцам тонус и рельефности телу – посетите массажный салон «LPG-lab». Здесь вы найдете комплекс услуг, направленный на коррекцию фигуры в кротчайшие сроки.

Салон оснащен современным оборудованием, которое отвечает всем требованием безопасности и имеет подтвержденную различными исследованиями эффективность. Специалисты салона обладают необходимыми знаниями, а также профильным образованием. Также специалисты всегда готовы дать развернутую консультацию по любому вопросу.

В салоне оказывают услуги аппаратной косметологии, проводят сеансы LPG-массажа. Пройдя полный курс LPG-массажа вы сможете добиться видимого результата: фигура приобретет соблазнительные формы, исчезнут лишние сантиметры на талии и бедрах. Благодаря высокой эффективности и отсутствию противопоказаний, процедура LPG пользуется популярностью у дам всех возрастов.

Также в салоне предлагает сеансы массажа для взрослых и детей. Вы сможете сделать классический, расслабляющий или антицеллюлитный массаж, а также записаться на массаж лица, спины, воротниковой зоны и стоп. Массаж поможет снять напряжение с мышц, укрепить иммунитет и улучшить общее состояние.

Массажный салон «LPG-lab» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 7
Массаж
Обертывание
Ультразвук

События Массажный салон LPG-lab на Митинской улице

• Курс LPG массажа из 10-ти процедур по выгодной цене!
    с 14.10.18
    Курс LPG массажа из 10-ти процедур по выгодной цене!
  • Счастливые часы!
    Счастливые часы!
    00:00 (местное время)
  • Двойной удар по целлюлиту!
    с 14.10.18
    Двойной удар по целлюлиту!
    00:00 (местное время)
  • Купи курс массажа и получи 1 в подарок!
    с 14.10.18
    Купи курс массажа и получи 1 в подарок!

Цены Массажный салон LPG-lab на Митинской улице

LPG
LPG1300 руб. за 60 минут
LPG массаж лица800 руб. за 20 минут
Массаж
Антицеллюлитный ручной массаж1000 руб.
Общий массаж всего тела1600 руб. за 70 минут
Массаж спины1000 руб.
Лимфодренажный массаж1500 руб. за 70 минут
Массаж шейно-воротниковой зоны600 руб. за 20 минут
Обертывание (крио или термо)700 руб. за 30 минут

Отзывы про Массажный салон LPG-lab на Митинской улице (2)

Сорвал спину и решил сходить на массаж в ближайший салон. Уже после первого раза значительно полегчало! А после 10-го так просто огурец!!
Долго искала салон, где модную сейчас процедуру LPG можно сделать недорого и не далеко от дома. Но либо цены заоблачные, либо аппарат - китайский аналог. Очень удивилась и даже сначала засомневалась, когда нашла этот салон, который по весьма небольшой цене предлагал 60 минут массажа на оригинальном французском аппарате! Пришла попробовать, мне понравилось. Михаил необычайно профессиональный мастер свего дела. Результат я заметила уже после 3-ей процедуры: уменьшился целлюлит, разгладилась кожа. После 10-ой процедуры я измерила ОБ и была приятно удивлена, т.к. он уменьшился на 3 см. Окрыленная результатом, я еще взяла курс массажа спины. Так вот хочу сказать, что ТАК мне его не делал никто, хотя я делала его у множества массажистов, т.к. страдаю от болей в спине от сидячей работы. Массаж просто супер! Боль ушла сразу. Через пару месяцев собираюсь еще раз сделать курс LPG, на этот раз хочу попробовать совместить его с антицеллюлитным массажем. Всем рекомендую!