8 (495) 320-88-208 (495) 320-88... — показать

Мастак 24

8 (495) 320-88-208 (495) 320-88... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-88-20 ещё

Про «Мастак 24»

Почти любую сломавшуюся вещь можно починить, чтобы не пришлось её выкидывать и взамен приобретать новую. Компания Мастак 24 и весь её персонал готовы вернуть работоспособность вещей и желаемый внешний вид. Сперва сотрудник проведёт осмотр предмета: какие конструктивные особенности были повреждены и сколько времени может занять устранение небольших недостатков или внушительной неисправности. Далее квалифицированный мастер сможет точно подобрать инструмент для демонтажа и ремонта. Кроме наладки, специалист готов произвести ряд прочих тяжёлых бытовых работ.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Адрес организации: ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 11 (на станции Улица 1905 года).

Контактный телефон: +7 495 320-88-20. Сайт: mastak-24.ru.

Другие клининговые услуги 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Мастак 24 (5)

Делали чистку канализации. Все прошло быстро, мне понравилось и советую!
Заказал демонтаж унитаза + покупку и доставку, жену всё устроило, проверил все замазанные щели, чтобы ничего не текло.
Мастеру отдельное спасибо за дополнительные рекомендации + гарантию.
Заказывая услуги мастера на час я даже не ожидала, что он сможет выполнить такой объём работ. Спасибо большое мастеру Дмитрию за его труд и порядочность!
МАСТАК – это забота не только о доме, но и о самом клиенте. Всё выполняется вовремя, качественно, не придерёшься. Такое думала только в фильмах бывает. Спасибо руководству и персоналу за слаженный и нелёгкий труд.
Хочу поблагодарить руководство сервиса МАСТАК за такой тщательный подбор кадров. Мастера очень толковые, могут дать квалифицированный ответ на любой вопрос о поломке. Я заказывала установку теплого пола и прокладку электропровода – никаких нареканий!
Мастак 24 на карте