Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

ООО Мастер А

4.0
г Москва, ул Радиальная 6-я, д 17
Округ: Южный

Похожие организации

У ООО Мастер А пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Мастер А»

ООО Мастер А - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это окна. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это не может не отразиться на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Компания располагается по адресу г Москва, ул Радиальная 6-я, д 17 и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться сюда можно от метро Царицыно (З). Телефон для связи: +7 495 722-52-44. У организации есть собственный сайт - ma-ster.ru.
Окна 2
Остекление балконов и лоджий