Сервисный центр Мастер АКПП на Каширском шоссе

Россия, г Москва, ул Ясеневая, д 14 стр 6
альтернативный адрес: Каширское шоссе, 67с5
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Сервисный центр Мастер АКПП на Каширском шоссе»

Сервис европейского уровня Мастер АКПП специализируется на диагностике АКПП (механической и компьютерной), ремонте и восстановлении АКПП, DSG, DCT, CVT, ремонте гидроблоков, вариаторов и гидротрансформаторов. Дополнительные работы: установка дополнительного охлаждения для АКПП, замена масла в АКПП. Гарантия на восстановленное оборудование составляет 12 мес, без учета пробега. Мы используем только качественные оригинальные запчасти при проведении комплексного ремонта, производим диагностику бесплатно.

Добрый день, Уважаемые автовладельцы! Пишу это сообщение с просьбой о том, что бы Вы очень внимательно изучали отзывы наших клиентов. Да, проще всего написать негативный отзыв о компании, если клиент не доволен выполненной работой. Мы не спорим, всегда на предприятии присутствует человеческий фактор, так же частое явление бракованных запасных частей, но мы стараемся избегать таких ситуаций. Нехватка мощностей, из-за форс -мажорных обстоятельств, таких-как болезнь  мастера, либо слесаря и т.д., что приводит к увеличению срока ремонта. Из 100% довольных клиентов, лишь 5% готовы потратить свое время на то, что бы поделиться с Вами качеством выполненных работ, за что им огромное спасибо. У нас честная организация и мы всегда выполняем гарантийные обязательства, всегда идем на встречу клиенту. Но, большинство не довольных клиентов ничего не понимают в акпп, делая свои умозаключения из где-то прочитанного, или услышанного. Так же, очень частый случай обращения в другие сервисы, после каких либо выполненных работ в нашей организации, где им очень много рассказывают о не добросовестности нашей организации. Это есть конкуренция и им нужно зарабатывать деньги, даже пользуясь такими подлыми ходами. Это психология, настраивая клиента против нас, поднимают доверие к себе. И клиент наслушавшись, бежит писать огромную петицию негатива о нас. Даже не задумываясь, что его обманывают. Поэтому еще раз Вас просим, судите о нас более внимательно изучив все отзывы!! Огромное спасибо, если Вы прочитали это сообщение!!!

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1
Запчасти 2
PayPal

Отзывы про Сервисный центр Мастер АКПП на Каширском шоссе (27)

3.6
Я за все годы вождения, а их без малого 13 лет, повидал много сервисов, и хороших, и плохих. С машиной я дружу только как водитель, и единственное что мне хочется от сервиса это правды относительно состояния. Сюда я попал после сервиса, который пытался развести меня на ремонт за 100 тыс. После диагностики здесь мне описали все проблемы, а так же возможные варианты их решения. И только после моего одобрения взялись за ремонт. Который кстати вышел мне гораздо дешевле.
Сервисом остался доволен. Делают все грамотно и по технологии. АКПП на моем автомобиле отремонтировали за три дня. Одновременно продиагностировали необходимые узлы. Прежде, чем что-то делать, посоветовались со мной, а не предъявили счет по факту. Мне понравился такой формат без навязывания. После ремонта, коробка работает практически как новая. Приятно сотрудничать со специалистами.
Нормальный сервис, единственные, кто ремонтировал мне АКПП с гарантией. До этого уде чинили другие мастера, но все тщетно, проблема возвращалась, а деньги уже были потрачены, знала бы, сразу обратилась в Мастер АКПП на Каширском шоссею. Но теперь хоть знаю проверенное место, на всякий случай. Цены адекватные, легко идут на диалог, мы быстро договорились.
После окончания гарантии перешел сюда делать ТО с официала. Заменить масло, плюс расходники разные, плюс фильтры стоит мне в два раза дешевле здесь. А качество работ везде одинаковое. Возникает вопрос, как в известной старой рекламе. Так зачем платить больше? Комната ожидания тоже мне тут нравится больше. Чай, кофе, телевизор. Все условия созданы для людей
Отдавал в этот автосервис свою ауди Q3 с такой проблемой, как пенки и непонятные стуки, когда переключаю скорость. Сделали диагностику АКПП. Там сразу обнаружили лажу с ней. Мне делали 2 диагностики, перед ремонтом, которая и показала проблему. В общем, отдал я машину свою 15 числа, а к 20 уже забрал ее. Мне заменили сцепление, отремонтировали мехатронику и там по мелочи. За все это дело я отдал 110 тысяч рублей. Я считаю это по-божески прям. Ради интереса звонил в другие сервисы чисто узнать цену, меньше 200 нигде не называли. А тут и акт на руки дали, где прописано все до мелочей, и чек вручили. В общем, доволен
Сервисный центр Мастер АКПП на Каширском шоссе на карте
Восстановление автомобиля после ДТП