8 (962) 957-29-968 (962) 957-29... — показать

8 (962) 957-29-968 (962) 957-29... — показать
+7 962 957-...+7 962 957-29-96 ещё

Про «Профессиональный мастер татуажа Альбина Савельева»

Профессиональный мастер татуажа Альбина Савельева.

Для меня одним из самых больших удовольствий в жизни является тот момент, когда мои клиенты после окончания процедуры смотрят в зеркало и благодарят меня. Наблюдая за их сияющие лица, я знаю, что клиент доволен что попал ко мне. Я, как мастер татуажа, вместе с клиентом добились того результата который хотели получить перед процедурой! “Я очень довольна!”, — говорят они. Это то, что является моей мотивацией мастера татуажа — наилучший результат для каждого отдельного человека, который заходит в мой кабинет.

Я, как мастер татуажа предлагаю

Заботу. Вы можете связываться со мной даже после процедуры, я отвечу на все ваши вопросы.

Безопасность. Все расходные материалы одноразовые, и открываются строго в вашем присутствие

Результат. Вам не придется терять много времени, процедура не занимает от 1 часа до 2 часов.

Гарантию. Если вас не устроит результат после коррекции следующая процедура - бесплатная.

Более подробная информация о процедуре есть на сайте и  инстаграмм

Отзывы про Профессиональный мастер татуажа Альбина Савельева (8)

Отвратительное отношение к клиентам.
На страничке в Instagram, в шапке профиля написано, что за консультацией пишите в Директ. Окей.
По факту вас будут игнорировать. Даже когда ты 5 раз спросишь про тату, на протяжение длительного времени.
Тогда я решила оставить подобный отзыв под фотографией. Комментарий удалили и меня отправили в чёрный список. Не плохо так, да? Клиентоориентированность на уровне

Мне кажется подобные вещи, говорят в целом о качестве салона.
Недавно делала здесь стрелочки и осталась в полном восторге - все быстро, безболезненно, мастер Альбина работала очень уверенно, смогла ответить на все мои вопросы перед процедурой. Я волновалась немного.) Отдельно хочу сказать об анестезии - никакой боли не чувствовала, словно просто отдохнуть пришла. Очень понравилось. На коррекцию теперь только сюда.)
Этот салон мне порекомендовали и в частности мастера Альбину! Делала процедуру пудровый татуаж бровей - прям чудо из чудес! Свои брови у меня бледные и невыразительные, перед работой я обычно тратила по пол часа, чтобы придать им хоть какую-то нормальную форму, а тут просто шикарно так вышло, сэкономила кучу времени! Забыла только уточнить, как на более долгий срок сохранить первоначальный результат?
Профессиональный мастер татуажа Альбина Савельева
Добрый день. Благодарю Вас за оставленный отзыв. Мне очень приятно что вы остались довольны
⁣Сделала брови на старый татуаж, мне подкорректировали под нужную форму. Эффект заценила сразу, получилось натурально естественно и не нагружено! Мастер золотые руки. Напылила мне пудровые бровки совершенно ровными и пушистыми. Девочки и дамы с работы оценили и сказали, что прям лицо свежее стало и более выразительное. Я то сама как довольна! Подруга посоветовала мне мастера. На коррекцию прилечу 100%, хочу еще лучше
Профессиональный мастер татуажа Альбина Савельева
Спасибо за Ваш отзыв. Я рада что Вам понравилось, увидимся на коррекции!
Конечно же хочу выразить огромную благодарность, за наивысшую организацию работы с клиентом с разных уголков мира. Даже за тысячи километров, Альбина с большим профессионализмом дала консультацию по видео звонку, ответила на всё и находилась постоянно на связи. Опа - ну наконец брови моей мечты - МОЯ РАДОСТЬ. Громадная благодарность мастеру Альбине за качественную и стильную работу. Перманент превзошел все мои мечты. Когда вернулась в Сан-Диего и показала девочкам они просто сказали у нас так тебе не сделают, мастер который хоть как то неплохо делает брови будет стоить очень не дешево, но его еще нужно найти, в Штатах к сожалению это проблема. Вл Форма, пигмент, не какой боли и крутая атмосфера. Thank you! Жду с нетерпением коррекцию. Альбина тебе успехов , процветания и творческих и профессиональных начинаний во всем!
Профессиональный мастер татуажа Альбина Савельева
Спасибо большое Надежда за благодарность, рада была с тобой поработать! Буду ждать на коррекцию.

Частые вопросы про Профессиональный мастер татуажа Альбина Савельева

Как узнать график работы Профессиональный мастер татуажа Альбина Савельева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 957-29-96

Профессиональный мастер татуажа Альбина Савельева находится по адресу г Москва, ул Красносельская Нижн., д 5 стр 1
2 минуты от метро.

Профессиональный мастер татуажа Альбина Савельева на карте