8 (495) 232-20-028 (495) 232-20... — показать

8 (495) 232-20-028 (495) 232-20... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-20-02 ещё

Про «МАСТЕР БОБР»

«МАСТЕР БОБР» — это лучший опыт наших сотрудников за 12 лет работы на рынке пластиковых окон и натяжных потолков, выраженный в философии нести нашим клиентам своими продуктами и сервисом настоящее ощущение счастья! Мы верим, что основа счастья — это семейные ценности, а уютный и любимый дом это неотъемлемая часть счастливой семьи. Мы будем стараться приятно удивлять вас при каждой нашей встрече!
Ремонт 11
Ремонт квартир и офисов
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МАСТЕР БОБР (384)

В 2016 году заключали договор, заплатили в общей сложности миллион рублей. Компания никаких работ не сделала. в январе 2019 взыскали деньги через суд, но вместо оплаты компания сменила директора и перестала осуществлять деятельность. А на старом их сайте появилась новая компания, которая называется теперь ООО "МБ МСК". Имейте ввиду, работы ваши могут не сделать и деньги не вернуть даже через суд
МАСТЕР БОБР
Добрый день, Николай! Спасибо вам за ваш отзыв. Нам жаль ,что сложилась такая ситуация. хотелось бы прояснить ситуацию для этого нам нужен номер и дата договора и ваши контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и мы постараемся решить описанную вами проблему. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением Мастер Бобр.
Цены дешевые но и качество из-за большого объема желает быть намного лучше
МАСТЕР БОБР
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.
Нам с мужем понравился ремонт, который завершили даже раньше. Теперь настраиваемся на новый во второй квартире, посмотрим как пойдут дела тут. надеюсь также хорошо)
МАСТЕР БОБР
Добрый день, Юлька Пулька! Благодарим вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании! будем рады видеть вас снова! Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.
здравствуйте ! очень хочу выразить свое не довольствие, за потерянное время. Заказал замерщика через эту компанию, приехал парнишка, по имени Сергей, он так представился, произвел замеры кухни и большой комнаты,(квартира новая, потолки подготовленные, ровные, чистые) озвучил цену, + скидку, меня все устроило, в связи с тем что, ко мне должны были приехать с другой компании, я ему сказал, что выберу, и вечером дам знать какую компанию я выбрал. вечером я ему позвонил, и сказал, что меня все устраивает, можно подписывать договор на выполнения работ, он пообещал мне на следующий день связаться со мной, однако звонка не было, через несколько дней я перезвонил, он сказал что был занят, мы с ним еще раз договорились, на следующий день, и результат был таким же, мне так и не кто не перезвонил. Хорошо что я не перечислил деньги ! Совершенно не ответственная компания ! не советую с ней связываться.
МАСТЕР БОБР
Добрый день. Прошу Вас уточнить контактные данные, для урегулирования проблемы. Подойдёт адрес или телефон. Будем очень признательны за информацию. Приносим вам свои извинения. С Уважением Мастер Бобр.
Пока только сделали натяжные потолки в ванной и туалете. Там как раз ремонт ними завершили. В следующем месяце планируется ремонт в детской комнате, так что снова будем обращаться в Мастер Бобр. А ближе к лету, дело уже за нашей спальней и залом будет. Просто почему в этой компании, а потому, что работают специалисты, не халтурят, все надежно и долгой гарантией.
МАСТЕР БОБР
Здравствуйте, Анна Мартыненко! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Хочу выразить свою благодарность компании "Мастер бобр", за классные натяжные потолки, которые они мне установили. А еще спасибо, за то, что помогли с замерами (приезжал сотрудник для замеров), подобрать материал и фактуру, сама бы я с этим не справилась. Теперь у меня прекрасные потолки, я больше не переживаю, что видно перекрытия и их неровности. У меня модно и красиво в квартире=)
МАСТЕР БОБР
Здравствуйте, Аня Сохина! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.
Мы заказывали натяжной потолок в наш офис. Здание, в котором мы купили помещение старое. Потолки в ужасном состоянии, так что у нас было без вариантов. Ну, в принципе, это еще и солидно смотрится. Заказывали самый обычный глянцевый на все 4 имеющиеся кабинета и коридор, эти кабинеты соединяющий, а также в туалет. Работы выполнили быстро, это даже на рабочем процессе никак не сказалось.
МАСТЕР БОБР
Добрый день, Андрей! Спасибо, что оставили положительный отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова. С Уважением Мастер Бобр.
Я уже себе делал натяжные потолки, и заказывал их в Мастер Бобр. А тут родители затеяли ремонт, обои переклеили, линолеум новый постелили. Ну, а я решил им к юбилею свадебному, потолки натяжные заказать. Обратился в туже компанию, где и сам заказывал. Все оговорили, сроки определили, оплату я внес, а ребята уже свое дело споро сделали. Родители не нарадуются, теперь хвастаются знакомым.
МАСТЕР БОБР
Здравствуйте, Антон! Благодарим вас , что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас снова! С уважением ваш Мастер Бобр.
С клиентами общаться не умеют вообще. Перенесли мне установку потолков с 14 на 17 число и даже не удосужились меня об этом предупредить. Узнать что либо о том, какое полотно вам делают, где будет шов- нереально. Кукушки, которые берут общий телефон ничего не знают и подсказать не могут. Только передать в технический отдел. А тот за ПЯТЬ суток мне так и не смог позвонить. В итоге приехали монтажники, которые очень много из себя строили, но как собирать трековую систему не знали и в итоге я пригорела ещё на 2 тысячи рублей, потому что они испортили мне шинопровод и надо заказывать новый. Зато выуживались Асю дорогу типа умные дофига. И я не могу теперь ни до кого дозвонится с претензией в этой говно компании. Так что лучше перепортите, иначе все равно на бабки попадёте.
МАСТЕР БОБР
Nina Bloom, добрый день! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Нам искренне жаль ,что огорчили вас. хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее повторение. Пожалуйста сообщите номер и дату вашего договора. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время , чтобы прояснить ситуацию. будем благодарны за сотрудничество . С уважением.
хороший маркетинг, который сводится на нет теми, кто работает лично с клиентом. замерщик не внес в смету один из видов работ, в итоге монтажники потребовали доплату. монтажники также очень вредные - требовали дополнительную оплату за то, что подвинули пару раз кровать (чтобы сдвинуть достаточно пнуть ногой). в итоге цена вопроса - 1К рублей, мелочь, чтобы спорить и судиться, но осадок ужасный, т.к. за эту штуку и монтажник и замерщик вымотали душу. Компанию в утиль.
МАСТЕР БОБР
Здравствуйте. Спасибо,что оставили ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы обязательно разберемся. С уважением
Добрый день. Не рекомендую обращаться в эту компанию! Согласна с Кириллом в предыдущем комментарии. Оплатила 50% после чего эта фирма ведёт себя по хамски, в итоге не приехали и не возвращается оплата. Осталась без потолка и без предоплаты. Написала им досудебную претензию, пока ни ответа ни привета, как говорится. Буду подавать в суд. Даже звезду поставить не за что, Нобеля этого отзыв не получается оставить...
МАСТЕР БОБР
Добрый день, Эльвина Владимировна. Спасибо вам за ваш отзыв. Нам жаль ,что сложилась такая ситуация. хотелось бы прояснить ситуацию для этого нам нужен номер и дата договора и ваши контактные данные.Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и мы постараемся решить описанную вами проблему. Будем благодарны за сотрудничество.
За две недели вызвала замерщика на утро субботы, в пятницу перезвонили - на утро не могут, перепланировали весь день и согласились на время с 17 до19. Замерщик позвонил в 18 и сказал, что сможет приехать поздно, во сколько не знает. Так что если хотите потолки этой конторы «Никанора» вызывайте за месяц, может найдётся для вас время.
МАСТЕР БОБР
Здравствуйте, Utile. Спасибо за отзыв. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. С уважением
Установили потолок на кухне. Не нарадуюсь, с уборкой вообще проблем нет, пыль на потолке и не задерживается. Очень довольна, теперь хочу маме заказать. Спасибо компании за профессионализм и качественную работу!
МАСТЕР БОБР
Добрый день, achupovskaya. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Потолки с фотопечатью – это нечто!) Заказывали для ребёнка в детскую, он так обрадовался. Установили быстро, сделали скидку на следующую установку. Нам пока что не нужно, хочу узнать можно ли этой скидкой воспользоваться сестре, увидев наши потолки она тоже захотела себе)
МАСТЕР БОБР
Здравствуйте, yashka2303. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Будем стремится стать лучше и радовать своих клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Отвратительно работают замерщики и колл-центр. Монтажник объяснил и установил насколько возможно хорошо. После установки пришлось заменить тумбу, и люстру(так как замерщик не учёл всех условий, которые должны были остаться это оговаривалось), после долгих разбирательств нам сказали сами виноваты , вы не поняли. Оператор за комод и люстру предложил скидку 500₽. Работы обещали сделать за 2-3 часа. Сделали за 9. Итог вызывайте частника , который сам вам скажет все нюансы , денег вы заплатитите столько же, но свои нервы будут целы.
ReviewForm Mobile 1463928ReviewForm Mobile 1463929ReviewForm Mobile 1463930ReviewForm Mobile 1463931
МАСТЕР БОБР
Добрый день, Yasta94. Спасибо за оставленный отзыв . Приносим вам извинения за доставленные неудобства. С уважением Мастер Бобр.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания! Не слышат пожелания заказчика. Написали им притензию, но компания «Мастер-Бобр» сразу начала сливатся. Притензию игнорируют, прошло 20 календарных дней и никто не ответил и даже не перезвонил. Менеджер Маркова Юлия, которая принимала у нас притензию вообще в отпуск ушла. На звонки не отвечают, дозвонилась только пару раз, на что в трубке услышала, - что вы хотите, ничего мы вам компенсировать не будем. Вот моя притензия: ПРЕТЕНЗИЯ 21.05.2018г. между нами был заключен договор Мск 30001576 По условиям этого договора вы были обязаны установить натяжные потолки. С менеджером Кириллиным Евгением обговаривали размеры и план выполняемых работ. Однако менеджер Кириллин Евгений не донёс полную информацию (что отпускать ниже 7см нельзя!!! Будет встроенная кухня!!!, и если бы он не уверил нас, что будет так как мы хотим, мы бы не стали подписывали с вашей компанией договор, либо короб от вытяжки вмонтировали бы в потолок) информацию до монтажников, в результате чего потолок был опущен ниже и кухня сделанная на заказ ранее не подошла по высоте. Все предложенные варианты по исправлению потолка, не исправят ситуацию, так как только что сделанный ремонт будет испорчен. В результате чего есть только один выход, это переделка новых верхних ящиков кухонного гарнитура.» Завтра иду подорвать иск в суд. Никогда не связывайтесь с этой компанией «Мастер-Бобр»!Учитесь на наших ошибках. И ещё триста раз повторю. Никогда не обращайтесь в эту компанию.
МАСТЕР БОБР
Здравствуйте, Мммм Мммм. Благодарим Вас за отзыв. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Сообщите пожалуйста номер договора и мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.
Для меня была важна быстрая установка, т.к. необходимо было срочно сделать ремонт по семейным обстоятельствам. МастерБобр вошли в моё положение и очень быстро установили потолок. Теперь у меня есть скидка на следующую установку и я обязательно обращусь ещё.
МАСТЕР БОБР
Добрый день, anbatrackov! Благодарим вас , что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.
Заказывали с мужем текстильный потолок для детской, при нагревании, он не выделяет токсичные смолы, а значит безопасен для малыша. Выглядит конечно супер! Мне нравится намного больше, чем глянец.
МАСТЕР БОБР
Здравствуйте, matreshkareshka! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Если говорить о цене, то в Мастер Бобр значительно ниже, чем конкурентов. Не знаю почему, т.к. к качеству придраться не могу, всё сделано идеально. Думаю, что просто не слишком накручивают цены, зато у них большой поток клиентов.
МАСТЕР БОБР
Добрый день, ivanovstas281! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нас! С наилучшими пожеланиями Мастер Бобр.
Всегда считала, что натяжные потолки – это колхоз, уж простите. До встречи с Мастер Бобр. Текстильные экологически чистые потолки – это чудо! Я прям как увидела, сразу поняла, что мне такое нужно. Установила во всех комнатах, получила гарантию и море положительных эмоций от общения с установщиками. Спасибо от души!
МАСТЕР БОБР
Здравствуйте, Александра Кошечкина! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением Мастер Бобр.