8 (495) 232-20-028 (495) 232-20... — показать

+7 495 232-...+7 495 232-20-02 ещё
г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 4
100 офис; 10 этаж
Район: Бутырский

Про «Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде»

«МАСТЕР БОБР» — это лучший опыт наших сотрудников за 12 лет работы на рынке пластиковых окон и натяжных потолков, выраженный в философии нести нашим клиентам своими продуктами и сервисом настоящее ощущение счастья! Мы верим, что основа счастья — это семейные ценности, а уютный и любимый дом это неотъемлемая часть счастливой семьи. Мы будем стараться приятно удивлять вас при каждой нашей встрече!

Потолки 15
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде (402)

4.2
Хочу оставить плохой отзыв. Остался не приятный осадок от работы мастера Владимира. Закладные под люстру были установлены с большой погрешность( на 50см) в итоге повесил не по центру. Во второй комнате успел исправить ситуацию, но в другой уже не смог, люстру уже повесил. Это ужас. Фирма не захотела исправлять ошибку мастера, сославшись на том что это наша ошибка. Как так? Мы заплатили не малые деньги и нас оставили с таким косяком. Вот за таких мастеров страдает репутация не плохой фирмы. Не рекомендую.
В данной компании предложили несколько вариантов установки натяжных потолков в моей квартире. Исходя из личных предпочтений, выбрал матовый натяжной потолок, который идеально подошел под интерьер комнат. После заключения договора на оказание услуг прибыл замерщик, произвели расчёт необходимых строй материалов. Были учтены все важные аспекты по проводке и предложены пути решения. Цена меня полностью устроила. Работы по установке натяжных потолков продлились пару дней. Все сделали качественно, смотрится все очень красиво. Квартира преобразилась в лучшую сторону. Всем рекомендую компанию "Мастер Бобр".
Заказывал потолки в компании Мастер Бобр. От начала и до конца, была проделана качественная и профессиональная работа! По телефону договорились о встрече, замерщик приехал во время, все рассчитал, объявил стоимость. Порадовало, что есть прайс и все нюансы обсуждаются заранее. Затем в назначенное время, приехала бригада монтажников, и установила потолки по всей квартире, включая все светильники, на все про все, у них ушел один день. Спасибо Вам Огромное! Если бы с такой легкость и простотой делался весь ремонт, то сколько бы нервных клеток удалось сберечь!) Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Мастер Бобр, кто принимал участие в моем заказе. В москве сейчас очень редко можно встретить специалистов, которые работают на результат, а не на поток. Делали ремонт самостоятельно, но с потолками решили обратиться к профессионалам. чтоб потом не переделывать. Потолок был не самый ровный, по этому приняли решение, остановится на натяжных. Менеджер отправил замерщика в день обращения, а через пару дней, приехала уже сама бригада мастеров и произвела монтаж. Работу свою, они сделали качественно и аккуратно. Рекомендую!
Обратился в компанию, чтобы сделали потолок в ванную комнату. Замерщик приехал с образцами тканей, подробно растолковал, какую лучше выбрать именно для ванной комнаты, показал на видео, как это примерно будет выглядеть. Установщик приехал в назначенное время, оговорюсь- с ним мне очень повезло, сделал все качественно, быстро и красиво.В задумках установить натяжной потолок в комнату сына, так что ждите звонка.) Конечно, компанию однозначно рекомендую, приятно иметь дело с профессиональными и ответственными людьми. Отдельное спасибо менеджеру Юлиане, очень внимательно к нам отнеслась.

Частые вопросы про Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде

Как узнать график работы Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-20-02

Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде находится по адресу г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 4
100 офис; 10 этаж.

Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде на карте