8 (495) 755-77-478 (495) 755-77... — показать

Мастер Бобр

8 (495) 755-77-478 (495) 755-77... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-77-47 ещё

Про «Мастер Бобр»

Компания ООО "Мастер Бобр " занимается установкой натяжных потолков и пластиковых окон. На сайте вы можете получить подробную информацию об оказываемых услугах, а также ознакомиться с галереей идей. Конкурентные цены, оперативное выполнение заказ, возможна рассрочка.

Отзывы про Мастер Бобр (3)

Воспользовался услугами компании, по этому смело рекомендую другим исходя из моего очень положительного опыта!!! Ко моей нестандартной планировки замерщик подошёл со старанием, из его видения мне тоже понравилось пару советов, сам персонал очень вежливый. Цветовая палитра потолков и помощь с электрикой ещё одни сильный аргумент выбрать компанию.
Редко пишу отзывы, но в данном случае сделаю это с удовольствием. Сам являюсь руководителем строительной компании и понимаю, как сложно отладить производственный процесс. Заказал в компании натяжной потолок. Результат замечательный. Замер и расчёт произвёл Дубин Александр. Максимально компетентно, понятно и чётко рассказал и о продукции и о этапах работы. Заключили договор и вперёд. Точно в назначенный день прибыли монтажники и установили конструкции. Монтажники вежливые, компетентные. Сделали работу на совесть. СПАСИБО!
С такой компании можно брать пример.
ТАК ДЕРЖАТЬ КОЛЛЕГИ!!!
Поставили окна у этой фирмы с не серьезным названием. Кто вообще придумал так назвать организацию?
Номер договора не помню, ставили в квартире по адресу Кашенкин Луг... Профиль выбрали delight, выбрали по тому, что разбираемся в оконных системах.
Собственно почему пишу, окна ставили летом, но настали холода и окна сразу показали как они установлены, а установлены очень хорошо, дома так тепло не было ни когда. Маленький ребенок голышом бегает по дому.
Буду рекомендовать эту серьезную фирму с не серьезным названием.
Мастер Бобр на карте