8 (968) 332-88-088 (968) 332-88... — показать

+7 968 332-...+7 968 332-88-08 ещё
г Москва, ул Уральская, д 6 к 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Торгово-ремонтная фирма Мастер-быт на Щёлковской»

Торгово-ремонтная фирма Мастер-быт на Щёлковской (рейтинг на нашем сайте - 2) предлагает свои услуги всем тем, у кого сломалась стиральная машина. Но даже если вас пока не коснулась эта проблема, местные работники предупреждают: если пренебрегать чисткой фильтра, не доставать из карманов мелкие предметы и регулярно перегружать машинку, рано или поздно даже устройство производителя с мировым именем выйдет из строя. По этой причине они настоятельно рекомендуют своевременно проводить несложное профилактическое обслуживание, а в случае обнаружения поломки - обращаться к ним.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт холодильники, микроволновые печи и посудомоечные машины.

Адрес организации: г Москва, ул Уральская, д 6 к 1 (удобнее добираться со станции Щелковская). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 968 332-88-08 или зайдите на веб-сайт мастер-быт.рф. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Магазин 1
Комиссионные магазины
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Товары 1
Запчасти и аксессуары для бытовой техники

Отзывы про Торгово-ремонтная фирма Мастер-быт на Щёлковской (4)

2.0
Чинил бак, меняли подшипники, дельные мастера, с большим опытом. Рекомендую
Обман и мошенничество.
Вызвали мастера на установку вытяжки, по телефону назвали цену 1200 руб. После установки мастер озвучил цену в 5000 руб. На вопросы как может цена вырасти в 3,5 раза - ответил, что 1200 стоило в 2005 году. Сообщили, что за 5тыс нам установка не нужна - снимайте обратно. За это, сказал мастер, мы заплатим еще +2 тыс, тк демонтаж)))) по оф телефону никто не берет - работают только на исходящие вызовы. Попросила телефон руководства, дальше начались звонкипо разным номерам - один номер сказал, что такого мастера не знает) хотя мастер Сергей сам дал номер якобы руководства) другой телкфон сказал, что мы сейчас еще и за простой заплатим))
Вобщем контора - супер) если вызываете их - вызывайте исключительно вместе с милицией
Если не жалко денег и времени - обращайтесь в «Мастер-быт». Квитанций не дают, в ремонте не разбираются. Вообще, то, чем занимается эти ребята, в уголовном праве называется мошенничеством. Несколько раз вызывал на ремонт стиральной машины - несколько деталей поменяли, неисправность не устранили - в течении месяца чинили и за каждый вызов деньги брали. Когда они расписались в своей неполноценности, сначала обещали деньги вернуть, а потом перестали брать телефон и на СМС реагировать. А в машине был обычный засор, который другой мастер за полчаса устранил.
Александр, тел. (903) 538-93-78. Отдал в ремонт увлажнитель воздуха в сервисный центр на Уральской (подвал, в котором по совместительству подпольно торгуют обувью). Зашел внутрь - и стало страшно. Как будто в другой мир попал. Ничего общего с цивилизованным бизнесом. Квитанцию о приемке мне добровольно никто давать не собирался, хотя это должно делаться по умолчанию. Если бы я настойчиво не попросил, ушел бы без квитанции на честном слове. Мастер-приемщик понятия не имеет об элементарной вежливости. Ни здрасти, ни до свидания тебе. Когда сдавал, пообещали на следующий день перезвонить. Не перезвонили. Еще через день пришлось звонить самому. Послали. Сказали "Ждите, мы вам сами перезвоним". В тот же день в 8-мом часу вечера перезвонил мастер (уже другой) и сказал, что из увлажнителя течет вода. Оказывается, он не поставил две запчасти, которые ему должен был передать первый мастер, которые я принес вместе с прибором в сервис. Но по какой-то причине не передал их ему... Теперь первый мастер ушел на отдых, а второй его ищет)))) Такая забавная игра в плохого и хорошего мастера! Сейчас идет третий день со дня передачи в ремонт моего увлажнителя воздуха, а мне до сих пор даже результаты диагностики не сообщили. Резюмирую: Мастер-Быт - шарашкина контора, в которой нет понимания ответственности и порядка, а персонал набирают "по объявлению". Дай бог, чтобы мне мой увлажнитель отдали хотя бы в том состоянии, в котором он был до сдачи в сервис...

Частые вопросы про Торгово-ремонтная фирма Мастер-быт на Щёлковской

Как узнать график работы Торгово-ремонтная фирма Мастер-быт на Щёлковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 332-88-08

Торгово-ремонтная фирма Мастер-быт на Щёлковской находится по адресу г Москва, ул Уральская, д 6 к 1.

Торгово-ремонтная фирма Мастер-быт на Щёлковской на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.