8 (495) 669-54-40 8 (495) 669-54... — показать

+7 495 669-... +7 495 669-54-40 ещё
г Москва, ш Загородное, д 1 к 2
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Клининговая компания Мастер Чистоты на Загородном шоссе (8)

Недавно воспользовались услугами компании "Мастер чистоты" и сотрудничеством остался доволен. Мне необходимо было привести в порядок загородный дом. Введу длительного отсутствия он пришел в плачевный вид — много пыли, паутины, в санузлах образовался налет и желтизна. Окон в доме было не видно из-за слоя пыли. Эту клининговую компанию я выбрал по рекомендации друга, постоянного клиента. Все было на высшем уровне начиная с консультации и заканчивая работой специалистов. Работу выполнили быстро, качественно, стерильно и по доступным ценам. Особую благодарность хочу выразить менеджеру за то, что учел все наши пожелания и особенности нашего быта. Всем рекомендую, в этой компании работают настоящие профессионалы!
Две недели назад заказывали подготовку помещения к реставрации и отделочным работам после пожара. Фронт работ был просто огромный, но и потраченных денег абсолютно не жалко. Что было до и стало после... не сравнить! Даже запаха гари не осталось. Огромное человеческое спасибо за проведенную работу! Рекомендую!
Компания эта мне сразу понравилась, мы у них часто заказываем уборку территории нашего предприятия и всегда остаемся довольны. Потому что тут работают настоящие профессионалы в своем деле. На вызов приезжают быстро, уборку производят качественно и на совесть. Плюс ко всему, цены на услуги у них разумные, а не завышенные, как в большинстве подобных организаций.
Клининговую компанию заказала в конце лета. Нужно было убрать загородный дом после стройки. Подготовить к ремонту, так сказать. И вот хорошо, что я обратилась в эту компанию, а не стала все это делать "своими силами". Без специалистов точно бы ерунда получилась. А так - за вполне невысокую цену приехали, все сделали качественно и быстро! Все объяснили, что будут делать, зачем и т.д. Даже от такого коротенького сообщения осталось положительное впечатление.
Пользовалась клининговыми услугами данной компании. Все очень понравилось, сделали все быстро и качественно, по цене вполне приемлемо. Я осталась довольна и думаю, что это не последний раз, когда я к ним обращалась.
Недавно провели на моей 4-х комнатной квартире грандиозный девичник. срач на утро был просто не реальный))) Обратились в данную компанию для генеральной уборки. Сделали всё в лучшем виде.
В последний раз, когда к ним обращался, сделали подарок типа как постоянному клиенту. Мы с партнером переезжали в новый офис, сделали с друзьями там ремонт, а уборку поручили ребятам из Мастера чистоты. На их сайте есть фотки нашего офиса. Результат устроил, к уборке претензий нет.
Обращались в эту компанию. правда она теперь по-другому называется. Кажется, Мастер чистоты. У нас капитальный ремонт в доме проводили. Трубы меняли, линолиум и т.д. Короче мусора было столько, что самим убираться не хотелось. Ну и по совту знакомых позвонили в фирму. Приехали 3 человека и все замечательно убрали и выкинули. Рекомендуем.
Клининговая компания Мастер Чистоты на Загородном шоссе на карте