8 (495) 921-39-70 8 (495) 921-39... — показать

8 (495) 921-39-70 8 (495) 921-39... — показать
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 2
202 офис; 2 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Компания Master Company (45)

Мы очень довольны установкой ворот на нашем участке! Работа была выполнена профессионально и быстро. Сотрудники компании проявили отличное внимание к каждой детали и учли все наши пожелания. Ворота отличного качества, прочные и надежные. Теперь мы чувствуем себя более безопасно на нашей территории. Большое спасибо за отличную работу!
Обратились в данную компанию, чтобы сделали и установили ворота для нашего дома. Сделали все в сроки, качеством ворот довольны. Стоимость не завышена. Всем довольны!
Решили сделать откатные ворота у нас дома. Ворота изготовили быстро. Качества отличного, прочные, крепкие, надежные. В общем остались довольны!
Заказывали здесь автоматические ворота с установкой "под ключ". Уложились точно в срок. Все работает идеально. Цена приемлемая. Рекомендую.
В компанию обратились по рекомендации. Нужно было по всему периметру объекта установить шлагбаумы в сжатые сроки. Приятно удивило качество шлагбаумов an- motors, с их ресурсом даже такое интенсивное движение как наше не станет проблемой и не вызовет быстрой поломки.

Отдельное спасибо за оперативную установку и возможность обращаться в сервисную службу в любое время!
Заказывали в этом месте автоматические ворота на дачу. Быстрая обратная связь. Работают отлично, без нареканий. Смотрятся эффектно. Отработали по гуманной цене сдав в срок. Довольны результатом!
Заказывали автоматические ворота. Быстро все согласовали, через неделю ворота стояли. Монтажники сделали все качественно, с учетом всех нюансов непросто проема гаража. Цена ворот и услуг нас порадовала! От начала и до конца работы все прошло замечательно)
Установили быстро автоматические ворота. Сейчас открывать их одно удовольствие. Круто смотрятся. Стоимость услуг нормальная.
Давно хотела, чтобы на даче открывались ворота автоматически, не выходя из машины. Друзья порекомендовали обратиться в эту компанию. Проконсультировали достойно, замерщик выехал оперативно, установили качественно. Смотрятся красиво, работают отлично и просты в использовании. Спасибо!
Образцовая компания. Уже почти весь дачный поселок обращался к Вам, у нас тоже появились финансовые возможности установить автоматические ворота о которых мы давно уже мечтали. Обратная связь быстрая, консультация грамотная. Выехал специалист быстро, все рассказал, замерил, приступили также оперативно к работе. Результатом довольны! Качественно, красиво, по цене приемлемо! Спасибо!
Отличные промышленные ворота мы тут недавно приобрели, которые работают просто как часы. При этом сами доставили и установили. Вот не зря именно сюда обратились.
По рекомендации друзей обратились сюда. Всегда мечтали на даче установить автоматические ворота. Специалисты этой фирмы все сделали в лучшем виде и по разумной цене. Ворота качественные, смотрятся эффектно, стильно, удобны и просты в использовании. Очень довольны!
Спасибо за Ваш отзыв!
Помогли выбрать модель ворот, качественно установили. Открываются без проблем, не заедают, все работает без проволочек - отлично.
Спасибо за Ваш отзыв!
Всегда хотели, чтобы ворота открывались автоматики, не выходя из машины. Компания помогла реализовать наши желания. Быстрая обратная связь, четкая консультация. Ворота сделали качественно, не придраться. Просты и удобны в использовании. Смотрятся красиво. Благодарны!
Спасибо за Ваш отзыв!
Все просто супер, большое вам спасибо за быстрое обслуживание.
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказали себе установку  автоматические ворота  на нашем даче  . они приехали, замерили, посоветовали какие лучше установить. Установку ворот произвели без задержки  Остался доволен и ценой и качеством. Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв!
Давно хотели установить автоматические ворота на даче. Мастер Компани воплатила нашу мечту в жизнь. Быстрая обратная связь, оперативный выезд, замерили, дали подробную консультацию, посоветовали какие лучше. Ворота надежные и крепкие, удобны в использовании через пульт. Кайф))
Спасибо за Ваш отзыв!
Персонал компетентен. Слаженная работа компании. Установили нам секционные ворота. Качество отличное, крепкие, прочные. Работа была выполнена в срок. Нареканий нет. Благодарны!
Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность компании"Мастер Компани" за отличную работу по установке автоматических ворот для моей дачи.Сотрудники действительно профессионалы своего дела и отзывчивые люди.Огромное вам спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказали с мужем секционные гаражные ворота в дом.Выбрали Алютех,так как был большой выбор фактур и цветов,смотрится красиво и со вкусом.Мужу понравилась система управления,теперь ворота открываем с пульта.В общем остались довольны и благодарим компанию!
Спасибо за Ваш отзыв!
Первоклассные специалисты идеально справились со своей задачей. Решили поменять ворота в загородном доме на откатные. Грамотно проконсультировали, по цене вышло очень не плохо. За работу взялись сразу, поставили качественно и аккуратно, радуеют глаз. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказала установку откатных ворот. Сделали всё по высшему разряду. Менеджер дал консультацию. Качеством ворот очень довольна. Большое спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компания понравилась мне во всех возможных отношениях. Хочу сказать спасибо за прекрасное обслуживание
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказал установку откатных ворот. Все выполнили в лучшем виде и и по деньгам получилось адекватно! Доволен работой компании!
Спасибо за Ваш отзыв!
Покупал у этой компании автоматические ворота на склад. Все устроило, как цена, так и выполнение работ по установке. Одним словом приятно было с ними сотрудничать.
Монтаж откатных ворот сделали исправно. Работой доволен. Заплатил за всё не мало, но это того стоило. Ворота красивые, стильные, широкие. Спасибо!
Заказывали у них ворота для загородного дома. Сервис и само обслуживание на высоком уровне, цены приемлемы, плюс хорошая гарантия.
Заказывал монтаж распашных ворот - в принципе, всё устроило. Сделали относительно в короткие сроки, по качеству работ и, непосредственно, самих ворот претензий нет.
Устанавливали мне откатные ворота на балке Алютех. Сделали все быстро и правильно с технической точки зрения. Гарантию дали. За работу благодарен!
Я решил написать несколько слов о замечательных сотрудниках, работающих в этой компании. Около трех месяцев назад, они устанавливали распашные ворота на моей фирме. Все сделали качественно и быстро так как и обещали. Пока никаких проблем. Всё работает нормально.
В эту компанию я обратилась тогда, когда мы с моим мужем решили установить ворота возле нашего загородного дома. И здесь нам предложили несколько вариантов, среди которых мы выбрали откатные ворота. Их нам быстро установили. Прошло уже больше четырех месяцев. Всё работает хорошо.
Спасибо за доверие!
По совету консультанта установили по всему периметру здания шлагбаумы Comunello. Не смотря на сложные метеоусловия проблем с механизмом не было, так что как и сказал менеджер, интенсивная эксплуатация для них не проблема!

Спасибо за совет, были рады сотрудничеству!
Замечательная не имеющая аналогов в данном сегменте рынка.
Купил здесь навес для машины - качественная продукция, отвечает всем заявленным характеристикам, есть гарантия.
Компания просто отличная. По поводу сотрудничества у меня нареканий не осталось.
Обустраивал участок, нужны были качественные откатные ворота, друг посоветовал данную компанию. Ребята приехали, всё замерили и за короткий строк всё установили. Всем доволен!
Нужны были гаражные ворота и для этого искала исполнителя, который бы занялся изготовлением и установкой. Именно в Мастер Компани мне удалось найти то, что я искала. Ценовая политика компании меня полностью устроила, доставка и установка прошла в срок, все красиво и аккуратно. Спасибо.
Я осталась довольна результатом обращения в Мастер Компани, заказывала здесь установку автоматических ворот на своем частном участке. Сделали все аккуратно, работу выполнили точно в срок. По стоимости меня все устроило. Спасибо.
Хорошая и ответственная компания, заказывала здесь откатные ворота и осталась довольна качеством сервиса. Все доставлено было в срок, установка производилась аккуратно и на совесть. Всем довольна. Спасибо.
Автоматические откатные ворота установили надежно и согласно моих требований. Спасибо за хорошую работу!
Уже не первый раз наша девелоперская компания приобретает у них автоматические шлагбаумы и ограждения. Качество и цена полностью устраивают. Рекомендуем!
Доволен работой компании, быстро изготовили гаражные ворота. Все качественно сделали. Рекомендую.
Автоматические ворота я здесь заказывал и все отлично. Компания надежная, так что советую и вам поступать так же, тем более что и цены любого приятно удивят.
Давно хотел на даче установить автоматические ворота. Обратился в мастер компани, они приехали, замерили, посоветовали какие лучше установить. Я ценой и качеством остался доволен.
Заказывал автоматический шлагбаум от бренда Comunello - доставили своевременно. Шлагбаум работает исправно, у меня претензий нет.
Компания Master Company на карте