Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

Центр компьютерной помощи Мастер Комп на Электрозаводской

Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 36
подъезд 15
Район: Басманный

Похожие организации

Про «Центр компьютерной помощи Мастер Комп на Электрозаводской»

Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков и планшетов. Компьютерная помощь с выездом и в собственном сервисном центре. Услуги от удаления вирусов до перепайки и ремонт деталей. Есть бесплатный забор клиентской техники курьером. Продажа комплектующих и экспресс ремонт на месте за 30 минут.

Компьютерные услуги 1
Ремонт компьютера
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт сотовых телефонов

Отзывы про Центр компьютерной помощи Мастер Комп на Электрозаводской (1)

Позвонил в компьютерную помощь Мастер Комп 20.02.2014. У меня не включался компьютер. Оставил заявку через 1 час ко мне приехал мастер, снял крышку и начал что то там смотреть, щелкать и крутить. Как оказалось, вышел из строя блок питания. Вставив новый блок питания (он у него был с собой)и почистив внутренности компьютера от пыли мастер все собрал обратно. Компьютер заработал.После чего специалист проверил программы, вирусы и поставил антивирус. В итоге мой компьютер за небольшие деньги (все обошлось в 3900 р.) снова великолепно себя чувствует!! Хочу сказать еще раз спасибо за оперативность и качественный ремонт.
Центр компьютерной помощи Мастер Комп на Электрозаводской на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.