8 (499) 649-66-938 (499) 649-66... — показать

Мастер крыш

8 (499) 649-66-938 (499) 649-66... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-66-93 ещё

Про «Мастер крыш»

«Мастер крыш» – компания, которая специализируется в области кровельных работ. Предприятие функционирует в Москве и Московской области, оказывая услуги на высоком профессиональном уровне. Основные материалы, используемые для работы – металлочерепица и гибкая черепица. В компании трудится большой штат специалистов, каждый из которых обладает высоким уровнем профессионализма и огромным опытом.

На сайте компании любой желающий может оформить заявку на расчет итоговой стоимости работ, чтобы сразу планировать предстоящие затраты. «Мастер крыш» работает без предоплаты, и это далеко не единственное преимущество. Срок гарантии на все виды работ – 3 года. Рабочие не проживают на ремонтируемом объекте, так что не создают хозяевам неудобств.

В компании действует четко составленная смета, которая не меняется – если во время строительства не появилось изменения относительно объема работ, то и никаких доплат не будет. Одно из важных преимуществ – строгое соблюдение сроков исполнения заказа, независимо от погодных условий и размера ремонтируемого объекта. Если по каким-либо причинам происходит задержка, каждый заказчик получает компенсацию за неустойку в полном объеме.

Вызов специалиста для замеров компания предлагает совершенно бесплатно. В удобное для клиента время мастер приедет по указанному адресу, чтобы быстро и аккуратно произвести необходимые замеры для дальнейшего расчета расхода материала.

Закупку материалов после согласования с заказчиком, а также доставку и разгрузку специалисты компании берут на себя – на это не придется тратить ни сил, ни времени. Использование исключительно профессионального инструментария от ведущих производителей, таких как IRWIN, DeWALT, BOSCH, HILTI, TOUGHBUILT и других – еще одна отличительная особенность «Мастера крыш».

Строительство 1
Кровельные работы

Отзывы про Мастер крыш (8)

4.0
Спустя год после выполнения работ компанией "Мастер крыш"потекла крыша. Обратился по поводу гарантийного ремонта. Прошла неделя, проблема не только не устранена, но даже отказываются назвать сроки предполагаемого ремонта.
Решили поделиться своими эмоциями про Мастер крыш. После зимы потекла крыша и срочно потребовалась замена кровли. Главным вопросом был только тот, куда стоит обратиться? Поискав в интернете отзывы про Мастер крыш мы решили доверить кровельные работы этой компании. Крышу перекрыли оперативно. Теперь никакой дождь не страшен. Большое вам спасибо)).
Мошеники, вызвал обмерщика. Не смотря на то, что на сайте выезд специалиста бесплатный, он взял деньги за замеры, в течении недели обещал расчет и смету. Прошло уже более двух месяцев, по состоянию на сегодня, ни сметы, ни крыши, сначала регулярно переносил сроки, ссылаясь на большой объем работы, затем человек просто пропал. Все хвалебные отзывы судя по всему пишут сотрудники. Будьте с ними очень осторожны и не делайте таких ошибок как я. Жалко не потерянных денег, всетаки сумма не большая, а времени, которое у меня эта контора отняла.
Мой знакомый нанял каких то левых ребят для кровли крыши и она потекла уже при первом же дожде. Научившись на его горьком опыте я понял, что кровельные работы нужно доверять профессионалам. Для этого обратился в Мастер крыш. Ребята со своей работой справились быстро и качественно. По стоимости вышло недорого. Рекомендую обращаться, вы не пожалеете, поверьте.
Обратился в эту организацию для замены кровли в частном доме. Качеством работ остался доволен, ребята выполнили всё на совесть. Единственный минус, который возник с задержкой срока сдачи работы, но в этом частично виноваты погодные условия. Стоимостью услуг остался доволен, цены на порядок ниже чем у конкурентов. Спасибо Вам, уже рекомендую знакомым.

Как узнать график работы Мастер крыш ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 649-66-93

Мастер крыш находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 154 к 1.

Мастер крыш на карте