8 (499) 649-66-93 8 (499) 649-66... — показать

+7 499 649-... +7 499 649-66-93 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 154 к 1
Теплый Стан
Район: Теплый Стан

Отзывы про Мастер крыш (9)

3.7
На звонки не отвечают, письма с запросом сметы игнорят.
Левые какие-то чуваки.
Спустя год после выполнения работ компанией "Мастер крыш"потекла крыша. Обратился по поводу гарантийного ремонта. Прошла неделя, проблема не только не устранена, но даже отказываются назвать сроки предполагаемого ремонта.
Решили поделиться своими эмоциями про Мастер крыш. После зимы потекла крыша и срочно потребовалась замена кровли. Главным вопросом был только тот, куда стоит обратиться? Поискав в интернете отзывы про Мастер крыш мы решили доверить кровельные работы этой компании. Крышу перекрыли оперативно. Теперь никакой дождь не страшен. Большое вам спасибо)).
Мошеники, вызвал обмерщика. Не смотря на то, что на сайте выезд специалиста бесплатный, он взял деньги за замеры, в течении недели обещал расчет и смету. Прошло уже более двух месяцев, по состоянию на сегодня, ни сметы, ни крыши, сначала регулярно переносил сроки, ссылаясь на большой объем работы, затем человек просто пропал. Все хвалебные отзывы судя по всему пишут сотрудники. Будьте с ними очень осторожны и не делайте таких ошибок как я. Жалко не потерянных денег, всетаки сумма не большая, а времени, которое у меня эта контора отняла.
Мой знакомый нанял каких то левых ребят для кровли крыши и она потекла уже при первом же дожде. Научившись на его горьком опыте я понял, что кровельные работы нужно доверять профессионалам. Для этого обратился в Мастер крыш. Ребята со своей работой справились быстро и качественно. По стоимости вышло недорого. Рекомендую обращаться, вы не пожалеете, поверьте.
Обратился в эту организацию для замены кровли в частном доме. Качеством работ остался доволен, ребята выполнили всё на совесть. Единственный минус, который возник с задержкой срока сдачи работы, но в этом частично виноваты погодные условия. Стоимостью услуг остался доволен, цены на порядок ниже чем у конкурентов. Спасибо Вам, уже рекомендую знакомым.
После дождей крыша нашей пятиэтажке начала течь. Являюсь председателем дома и на мои плечи пала задача собрать деньги с жильцов и найти качественных мастеров. Промониторив интернет остановился на этой компании. И надо сказать работу выполняют они ответственно. За неделю перекрыли всю крышу. Всем доволен. Единственный минус при выполнении работ не хватило материалов, но оперативно докупили.
После весны крыша начала течь. Для замены кровли в нашем многоэтажном доме обратились в компанию Мастер крыш. Сотрудничеством остались довольны. Компания выполили всю работу без нареканий. Заявку сделали на сайте, тут же перезвонил менеджер с которым и обсудили все нюансы. А качеству работ претензий не возникло, единственный минус бригада начала работу с опозданием на день, но выполнили всё в срок. Рекомендую
Года два назад как то резко стала течь крыша на даче, было понятно - что надо не "дырки латать", а делать что-то капитальное. Сосед по дачам посоветовал обратиться в "Мастер-крыш", мужик он хороший - так что другие фирмы искать я не стал и позвонил им. Обговорили, после приехал замерщик, сделал расчеты - и через неделю у меня была новая крыша! монтаж правда начали делать с опозданием в день - но это не существенно, да и ребята хорошие. Цена и качество - на ура!
Мастер крыш на карте