8 (495) 505-01-078 (495) 505-01... — показать

+7 495 505-...+7 495 505-01-07 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 2
-1 этаж
Округ: Южный

Про «Ремонтная мастерская Мастер Лазер в Даниловском районе»

Ювелирный магазин Ремонтная мастерская Мастер Лазер в Даниловском районе желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам обогатить свою копилку украшений творениями, выполненными из цветных металлов и огранённых самоцветов. Что те, что другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете обручальные кольца, колье или браслеты? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по доле и форме.

Также здесь продают очки. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом корригирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том всем хочется носить модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В оптике вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: ремонточков.рф. Телефон организации: +7 495 505-01-07. Компания Ремонтная мастерская Мастер Лазер в Даниловском районе располагается по адресу г Москва, ул Тульская Б., д 2 (ближайшая станция - Тульская).

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Товары 1
Ювелирные изделия на заказ

Отзывы про Ремонтная мастерская Мастер Лазер в Даниловском районе (80)

Быстрый и качественный ремонт моих очков. Очень довольна результатом.
Ремонт очков был выполнен быстро и эффективно.Ремонт очков был выполнен быстро и эффективно.
Мастера профессионально подобрали стиль и форму моих очков, они подходят мне идеально.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт моих очков, теперь я снова могу комфортно видеть.
Была приятно удивлена широким выбором оправ и линз для изготовления очков, нашла то, что искала без проблем.

Частые вопросы про Ремонтная мастерская Мастер Лазер в Даниловском районе

Как узнать график работы Ремонтная мастерская Мастер Лазер в Даниловском районе ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-01-07

Ремонтная мастерская Мастер Лазер в Даниловском районе находится по адресу г Москва, ул Тульская Б., д 2
-1 этаж.

Ремонтная мастерская Мастер Лазер в Даниловском районе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.