8 (495) 505-01-07 8 (495) 505-01... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская Мастер Лазер на проспекте 60-летия Октября

8 (495) 505-01-07 8 (495) 505-01... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-01-07 ещё
г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 18 к 1
цокольный этаж

Отзывы про Ремонтная мастерская Мастер Лазер на проспекте 60-летия Октября (76)

Мастерская великолепная! Очки изготовили быстро и очень качественно!!!
Профессиональный сервис, мои очки выглядят как новые после ремонта.
Ремонт очков здесь проводится с использованием только высококачественных материалов, что гарантирует долговечность исправленных деталей.
Получил индивидуальный подход при изготовлении очков, учли все мои пожелания и особенности лица. Прекрасный сервис! Тут очень классно!
Я приятно удивлена качеством ремонта моих очков. Мастер был очень внимателен к деталям и сделал все быстро и эффективно.
Процесс изготовления очков был индивидуальным и персонализированным, я ценю внимание к деталям.
Мастер отлично справился с задачей, мои очки вновь готовы к использованию.
Отличный сервис, цены на ремонт очков приемлемые. Спасибо за качественный сервис
Профессиональный сервис по ремонту очков, мои очки как новые. Выглядят просто великолпено.
Очки получились отличные, профессионал с большой буквы. Огромное спасибо вам.
Я был очень впечатлен тем, как быстро и качественно был выполнен ремонт моих очков. Спасибо большое!
Я была приятно удивлена тем, что мои очки были изготовлены по индивидуальному заказу, учитывая все мои потребности и предпочтения.
Я рекомендую эту мастерскую всем, кто нуждается в ремонте своих очков. Мастер был очень профессиональным и дружелюбным.
Я обратился за ремонтом детских очков. Мастер оказался дружелюбным и ответственным. Очки отремонтировали в короткий срок.
Я остался очень доволен работой специалистов при изготовлении моих очков. Они были выполнены в соответствии с моими требованиями и выглядят прекрасно
Я уже несколько раз обращалась в эту компанию за ремонтом очков и каждый раз оставалась довольна результатом.
Я заказывал очки для работы за компьютером, и они оказались очень удобными и эффективными. Спасибо за качественную работу!
Отличный сервис по ремонту очков, рекомендую всем!
Быстрый и качественный ремонт, большое спасибо!Быстрый и качественный ремонт, большое спасибо!
Очень довольна качеством и скоростью ремонта моих очков.
Я случайно наткнулась на эту мастерскую. Она мне очень понравилась. Мастер отремонтировал очки за недорого.
Я получила отличное обслуживание от сотрудников компании при заказе очков.
Очень профессиональный сервис. Мне быстро починили мои очки и они выглядят как новые.
Я получила отличный сервис по ремонту очков и буду обращаться к этому сервису в будущем.
Очки были в плохом состоянии, но после ремонта они стали как новые!
очки сегодня забрала, хорошо отремонтировали, я довольна, рекомендую.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт! Вы просто лучшие!!!
Я была приятно удивлена, когда узнала, что мои очки могут быть отремонтированы. Спасибо за вашу работу!
Ремонт моих очков был сделан быстро и профессионально. Я рекомендую этот сервис всем, кто нуждается в ремонте своих очков.
Я очень довольна, что мне удалось сохранить свои любимые очки благодаря вашему ремонту.
Я рекомендую этот сервис всем, кто нуждается в ремонте очков.
Я ценю вашу быструю работу и профессионализм при ремонте моих очков.
Я уже несколько раз заказывала очки в этом салоне и всегда была довольна результатом.
Мастер Лазер сделал очень крутые и стильные очки. Работа великолепная!
Я заказала очки для чтения и они помогают мне лучше видеть мелкий шрифт. Спасибо за отличный продукт!
Отличный качественный и своевременный ремонт очков. Прекрасная работа профессионалов.
Ремонт очков был выполнен с использованием высококачественных материалов. Я уверена, что очки прослужат мне еще долгое время без каких-либо проблем.
Очень хорошие очки получились, нетяжелые и удобные.
Очень круто! Очки стильные и выглядят очень дорого! Спасибо!
Профессиональное изготовление очков и ремонт. Цены невысокие, можно сделать очки по разумной цене.
Профессиональный сервис по ремонту очков! Спасибо мастерам за работу!
Очки очень хорошие! Благодарю вас! Вы молодцы! Буду обращаться только к вам.
Отличный сервис, сделали как просил. Очки отличные. Мастер супер.
Мастерской спасибо за высококлассный ремонт и доброе отношение.
Сервис просто супер! Работой я довольна на 100%. Очки получились красивыми и очень удобными.
Очки сделали по заказу, в течение недели уже были готовы.
Очень хорошая мастерская, качественно очки делают! Благодарю вас!
Хороший сервис, быстрая работа, мастер просто супер!
Благодарю за своевременно качественные сделанные очки.
Замечательный сервис! очки выполнили профессионально.
Уютная мини мастерская по ремонту очков, починили быстро
Спасибо огромное за ваш быстрый ремонт моих очков, вы супер.
Мастерская приятная, делают очки и мелкий ремонт всякий.
Ребята просто супер! Мастер очки отремонтировал сразу же и взял смешные деньги.
Люблю этот сервис, очень помогают быстро ремонт очков сделать, когда они одни.
Очень достойный сервис! Спасибо вам ребята. Очки мне нравятся.
Люблю эту мастерскую, если что-то случается с очками иду сюда
Замечательный сервис, за невысокую плату починили мне очки!
Забрала очки, они удобные и выглядят стильно. Спасибо, цена устроила, качество тоже.
Здравствуйте, хочу сказать спасибо за быстрый ремонт очков. Вышло не очень дорого, но теперь я могу их носить.
В мастерской вчера забрали новые очки, они удобные и легкие.
Очки просто супер! Я рад, что они удобные. Непременно буду обращаться сюда за ремонтом.
Мастер Лазер отремонтировал мои серьги, точнее одну сережку, замочек не хотел закрываться.
Мастерская мне понравилась. Забрали очки на ремонт без вопросов. Отремонтировали дужку, буду дальше носить.
Очки отремонтировали сразу же! При мне! Когда сломалась дужка, я была как крот. Мастер быстро сделал спасибо.
очки хорошие и качественные, мастерскую рекомендую.
Сеть неплохая, мастера знающие свою работу. Спаяли дорогую оправу прочно и надолго. Цена не сильно высокая.
Отличный салон и хорошее место для покупки очков, есть ремонт и сервис.
Мы случайно наткнулись на этот ремонт и теперь если что ходим сюда, делают быстро и качественно!
Мастеру спасибо за работу. Смог отремонтировать очки в короткий срок.
Просто отличный ремонт очков! Я еще здесь починили браслет на руку! очень классно!
Качество просто отличное! Очки сделали быстро и прям супер!
Спасибо Вам) приехала с ребенком, была сломана детская оправа, хочу заметить что за ремонт детской оправы взяли совсем немного, что очень даже хорошо!
Спасибо. Быстро справились с ремонтом моих очков. Нужно было как-то зафиксировать винт заушника на оправе. Я и не знал что это вообще ремонтируется. Столько оправ повыкидывал. Просто не видел таких мастерских. Очень нужная услуга. спасибо!
Спасибо, рады помочь
Привыкла к своим очкам и менять совсем не хотелось. Сломалась дужка и я пошла в мастерскую, просто узнать можно ли отремонтировать. Мастер предложил сразу сделать. Заменил флекс в дужке оправы очков и через минут 15 отдал как новенькие:) Конечно довольна такой работой. Спасибо!
Мы стараемся!
Похудела и колечки стали спадать. Думала уже преобрести новые но вовремя обратилась к вам, подправили размер и теперь безмерно рада.
Спасибо, приходите еще!