8 (495) 505-01-078 (495) 505-01... — показать

+7 495 505-...+7 495 505-01-07 ещё
г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
ТЦ "КОЖЕВНИКИ" 200 метров от метро и Павелецкого вокзала
Бизнес центр: Кожевники

Про «Мастер Лазер на Кожевнической улице»

(срочный ремонт за 15 минут) 200 м от метро, павелецкая площадь, садовое кольцо. Ремонт всех видов очков, ремонт оправ из титана, пластиковых оправ, оправ из драгоценных металлов, Лазерная сварка очков, Изготовление линз по рецепту или без рецепта по вашим линзам, работает мастер-оптик. Лазерная сварка любых металлов. Родирование. Золочение. Ремонт и изготовление ювелирных изделий, гравировка.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Мастер Лазер на Кожевнической улице (80)

Ремонт моих очков был выполнен на высшем уровне. Рекомендую этот сервис!
Очень довольна результатом ремонта - мои очки теперь снова надежны.
Я давно искала хорошее место для ремонта очков, и наконец-то нашла его - это именно то, что мне нужно.
Очки изготовлены с учетом всех моих коррекций для зрения, теперь я вижу мир яснее и четче. Я оцениваю на 5+!
Профессиональный подход к ремонту очков! Мастер не только исправил поломку, но и провел дополнительную проверку, чтобы убедиться, что все работает исправно.

Частые вопросы про Мастер Лазер на Кожевнической улице

Как узнать график работы Мастер Лазер на Кожевнической улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-01-07

Мастер Лазер на Кожевнической улице находится по адресу г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
ТЦ "КОЖЕВНИКИ" 200 метров от метро и Павелецкого вокзала.

Мастер Лазер на Кожевнической улице на карте