8 (495) 643-40-00 8 (495) 643-40... — показать

Отзывы о компании Компания Мастер на Дзержинском шоссе

8 (495) 643-40-00 8 (495) 643-40... — показать
Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, д 7/5, кв 48
площадка магазина

Отзывы про Компания Мастер на Дзержинском шоссе (23)

4.7
Компания порядочная, очень ответственные ребята и цены не заоблачные. Заказывали каркасный дом по типу БАРН и остались очень довольны. Уютный, компактный, но не тесный, потому что планировку сделали грамотно, задействовали каждый уголок. По качеству упреков нет, материалы добротные, смотрится солидно и богато. Теперь у нас домик в скандинавском стиле. Как мы и мечтали!! Большое спасибо!
Я хочу выразить благодарность компании "СК Мастер"! Замечательные строители, которые работают грамотно и с уважением к клиентам. В процессе строительства каждая деталь обсуждалась, учитывались все наши пожелания. Большой респект Дмитрию, который постоянно был на связи. За свои слова всегда отвечает. Компания работает в соответствии с договором, и любые вопросы решаются четко и быстро. От души благодарю!
Нам специалисты СК Мастер помогли разработать индивидуальный проект дома с совмещенной баней и большой террасой. Ушло на это недели две и месяц на стройку. При том, что разработка проекта идет бесплатная, а оплачивается уже непосредственно строительство. По срокам все сошлось, как и планировалось. Дом получился именно таким, как мы и мечтали 😍
Мы с женой штук пять стройкомпаний пересмотрели, пока «Мастер» не нашли. Везде то сроки долгие, то планировку с материалами менять нельзя, то еще какие-то сложности. А тут нам понравился проект Мини+М2, но хотелось крышу на металлочерепицу заменить и площадь комнат расширить. Вообще без вопросов! Нас по всем вопросам проконсультировали и помогли сделать проект под нас. На стройку ушло 2 недели, теперь покупаем мебель. Выглядит дом как на картинке, очень довольны 👍
У нас с Мастером уже долгая история отношений и очень хорошо, что счастливая)) В 15-м году родители строили щитовой дом в Подмосковье, а этим летом мы с мужем у них же заказывали каркасный дом и хозблок. Кайфуем от обеих построек!
Стройка дома - это квест! Кажется, да что там сложного, найди специалистов, строй с нуля да и все. А на деле столько заморочек с подбором участка, потому что не везде можно построить то, что хочется. В бюджет как обычно не вписываешься, о многих деталях даже не знаешь. И вообще, мы кредит хотели брать в другом месте и на менее выгодных условиях, чем в “Мастере” предложили. Кстати, отдельное спасибо менеджеру Сергею, который подробно нам все рассказал, проконсультировал по разным домам и помог определиться с выбором. А то мы влипли бы на ипотеку под 9% на 10 лет, когда оказалось, что можно под 6,1% оформиться. Все-таки, 3% в этом деле очень решают, а переплачивать лишнее никому не хочется. Ну а бригада это вообще - очень хорошие парни, руки растут откуда надо! Мы строили дом из бруса по индивидуальному проекту и вот неделю назад переехали туда вместе с родителями. Получилось 145 квадратов, 2 этажа, 3 спальни. По цене без учета ипотеки 5,5 млн. Плюс на обустройство еще где-то миллион-два уйдет. Так что тут без ипотеки не справиться)) Но главное, что крыша над головой уже есть и мы теперь можем родителей досматривать как положено. Спасибо за ваш труд, ск “Мастер”! С вами приятно сотрудничать!
Кроме того, что дом построили отличный, еще хочется поблагодарить за помощь с подбором участка и консультацией по документам для банка и регистрации дома. Хорошо, что мы все правильно еще в самом начале сделали. Живем уже 3 года в нашем московском «Боярине». Дом классный, теплый, очень комфортный. С работы прихожу и прям радуюсь, что мы с женой переехали из квартиры. Мастер, все благодаря тебе!))
Отдельное уважение ск мастер за выставку и возможность сначала увидеть “товар” а потом уже принимать решение. Мы с женой и в рязани на выставке были и в москве заезжали на котельниках. Присмотрели уже себе дом на дачу, скоро будем строиться.
Если бы на выставку не сходили, то и не решились бы дом строить. А так классно, что сами все посмотрели, прикинули, менеджер все рассчитал, подсказал. Месяц назад как раз забрали ключи от нашего новенького каркасного дома «Фортуна» на 97 квадратов. Очень довольны! Кстати, о выставке. Москвичи, вообще не переживайте. Там парковка есть, 7 домов разных и даже пруд на территории. Берите детей, им точно понравится!
Мы решились на каркасный дом, при чем нам приглянулся дом в стиле ранчо, такой нам и построили. Качество материалов стен и полов порадовало, но у нас был выбор с тем же утеплителем, и вместо 50 мм мы остановились на 150 мм утеплителя в полу, думает так и зимой без проблем можно будет сюда на выходные гонять. Возвели махину в 55 квадратных метров за каких-то 20 дней. Резвые работники, честно слово я приятно удивлен. Дом у нас готов. Я прощупал каждый его сантиметр и минусов не обнаружил. Спасибо за честность и ответственность!
В начале августа был год как мы построили наш дом. Доверили свои деньги и землю этим ребятам, на начальном этапе приятно было иметь дело с менеджером, человек обо всём рассказал, с началом строительства не мурыжили. Ребята все с опытом, пьющих как меня уверили никого нет, но вроде так оно и было, т.к. сколько раз я не приезжал на стройку все были на местах и все выполняли назначенные по плану работы.
Дом на две семьи, скинулись мы с братом, семьями дружим так что проблем жить в одном доме нет. Но мы по нашему желанию чуть видоизменили проект и сделали два отдельных входа по сути дуплекс, чтобы никто друг другу не мешал.
Ходом строительства я доволен, мужики молодцы! Лентяев на строке не было, ежедневно были на связи, много созванивался с прорабом, который ко всему относится ответственно и имеет большой запас терпения (Сергей!! - жму за это руку).
Дом мы испытали в зимний период и в летний, всё хорошо, проблем с стенами полами и перегородками нет, всё на высшем уровне.
Спасибо, что не подвели и сделали всё как мы того хотели. Денег своих строительство стоит!
Вам надо было не два входа строить, а два отдельно стоящих дома, мне кажется архитектор без проблем вам бы вписал их на один участок и зато не пришлось бы стены делить на две семьи. Мы лично так с нашими родителями сделали и теперь на 20 сотках у нас прекрасно уместились два отдельно стоящий красавца, а по деньгам там не на очень много выходит в рублях.
Технологи тоже толковые, ребята даже выезжали к нам на участок, смотрели наш готовый фундамент, чтобы с проектом в просак не попасть. Претензий никаких не имею, всё хорошо. Дом небольшой, но теплый и уютный.
Достойная внимания строительная фирма, доверил им возведение загородного дома, который успели закончить к середине лета – сроки не задержали, даже на недельку умудрились раньше всё доделать. Строили по готовому проекту, хотя, как я понял можно было с нуля всё придумать, но на это ушло бы больше времени. Я остановился на доме из бруса, идет 2 этажа, по квадратам 154 с лишним м2 вышло, называется проект Боярин. Когда его достроили, удостоверился в названии)
Ребята большие молодцы и порадовали своим умением строить без нарушений, будто для себя работают.
Фундамент идет на винтовых сваях на максимальную глубину, чтобы ничего не промерзло зимой, но я взял ЖБ сваи, цена замены были копейки, но все таки более монументально. Вид шикарный, дом что снаружи большой, что внутри.
Запах приятный, никаких химикатов и только качественные материалы. Работали мужики по смете, прораб всегда старался быть на связи и информировать меня.
В общем, спасибо, дом стоит, жить в нем уютно, косяков никаких я не обнаружил, так, что из личного опыта – СОВЕТУЮ!
А мы не пожалели времени на свой личный проект, тем более что у них замечательный архитектор и сделал на всё в максимально сжатые сроки. Поздравляем вас с новым жильем. Мы сами уже пол года живем и никак не можем нарадоваться, фирма с золотыми работниками нам попалась
В 2018 году мне посчастливилось посетить выставку в Люблино, Москва. Это было в апреле...а в июне поставили дом. Выбрала "Оку" 6/6 . Собрали быстро , качественно. Правда углы и окна мы пенили сами...и вот срок использования больше года. Дом теплый, при минус 5 , на весь дом один обогреватель. Крыша не течет, не повело, гвозди не вылетают...и скажу по секрету, получила документы на собственность , там стоимость его стоит в три раза больше, чем я за него заплатила... Спасибо "Мастеру" хороший красивый дом у меня, лестница с тремя забежными ступенями, соседи приходили фотографировали, такую же хотят... Пока работаю, ездим , а уйду на пенсию, уеду совсем и буду в нем жить, курочек заведу..
Доброго времени суток. Мной был заключен договор от 07.07.2017г на строительство каркасного дома 7*8 по индивидуальному проекту.
Построили очень быстро, вроде все хорошо, все красиво. Строительство шло в период с конца февраля по начало апреля.
Лето 2018г мы провели в новом доме и заметили следующее: во-первых, второй этаж шатается, когда кто-нибудь просто ходит по дому и, во-вторых, когда на улице немного холодало, то практически по всему периметру дома на первом этаже (стык пола и стен) шел холод. После моего звонка менеджеру, приехала бригада, посмотрели, сказали, что строители плохо пропенили некоторые места. Вроде все исправили. Понять мы не успели, исправили или нет, т.к. в сентябре уехали опять в квартиру.
Пришло лето 2019г. Заехали мы в дом, и опять все повторяется. Дом ходит ходуном. Также идет холод на первом этаже. Если на улице ночью +10-12, то к утру температура в доме опускается до 17-19 градусов. Плюс ко всему, входная дверь оказалась никакая, в сильный ветер все продувает, в дождь протекает вода. И еще, случайно обнаружил, как сделали вентиляцию: вся труба треснутая, то есть если ее использовать по назначению, то вся влага пойдет в стену дома. Между прочим, за нее я заплатил лишние 24 тыс. (фото прилагаются)
Может нам не повезло с бригадой, может нет, но первые хорошие впечатления о доме улетучиваются с каждым сильным порывом ветра, с каждым шагом по дому и с каждым понижением температуры.
2019258 2019259 2019260 2019262 2019263 +1
Ирина Бокарева, Коломна.

Еще раз благодарю фирму «Мастер» и бригаду Алексея Богданова за наш теплый дом ! Мы построились в ноябре и уже перезимовали в нем. Отапливались конвекторами (4 штуки на 120 м2). Было так тепло, что даже выключали конвекторы на несколько часов в день. Дети всю зиму не знали домашних тапочек, бегали босиком, лежали на полу, не мерзли). Спасибо вам от нашей семьи, бригада Алексея Богданова очень серьезно и добросовестно относится к своей работе. Обращайтесь в «Мастер» к Алексею Богданову, и у вас тоже будет теплый, крепкий и надежный дом !
ОСТОРОЖНО!!! Типично фиктивный "положительный" отзыв !!! Нет ни номера договора, ни фотографий!!!
Компания Мастер на Дзержинском шоссе
Компания Мастер на Дзержинском шоссе
Добрый вечер, уважаемый Михаил. Если Вас, или еще кого, интересует именно эта стройка, то вы можете обратиться к нам по телефону и мы с радостью проведем экскурсию (правда, внешнюю) именно вокруг этого дома! Он находится в ближнем Подмосковье. А если уважаемый клиент будет не против, то и попадем внутрь для более детального обследования "фиктивного" объекта. Успехов Вам!
Во время отпуска занимался реконструкцией дачи в Подмосковье. Как всегда времени на все не хватило, поэтому решено было в сентябре обратиться к специалистам и все доделать до зимы. Очень кстати пришлась акция от компании "Мастер ООО", которые предложили нам свои услуги со скидкой 30 процентов. Конкретно заказывали у них замену окон и зверей, а также внутреннюю отделку на первом этаже. Суммарно обошлось дешевле, чем у шабашников, а качество работ как для себя. Были конечно вопросы по настройке фурнитуры на окнах (плохо закрывались), но их моментально устранили. Ребята в этой фирме работают честные, работящие, не кидают и лапшу на уши не вешают.
лрроллд щзшщшжщгр порполпол лдорпополд рвававарв аыв ыф ы у у ввпыппыв ыв п пыу упыу пв ы ы уы
Строят как повезет с бригадой. Одну сам выгнал, Половину следующей новой бригады выгнал сам бригадир. Если возникнут гарантийные случаи (выперло вагонку, двери заедают), то не дождетесь!!! (почти год заваливаю письмами и звонками, кормят завтраками и стрелки кидают друг на друга).
Евгений, добрый день! Мы снимаем репортаж о нарушениях технологий строительства и некачественном строительстве , если ваша проблема актуальна, свяжитесь со мной spamreg@rambler.ru
Всем Здравствуйте! Давно планировал строительство загородного дома но ни как не решался, много посмотрел компаний где-то цены пугали, где-то сроки строительства и т.д. Товарищ посоветовал обратиться в компанию "Мастер". Дом выбирал из из следующих соображений чтобы был обязательно с верандой, уложиться в бюджет и конечно чтобы качество было приемлемым, остановился на доме каркасном - щитовом "Фортуна" . Заказал дополнительно несколько опций которые предложил менеджер, именно предложил а не пытался навязать услугу, такие как утепление второго этажа, очень порадовала акция пластиковые окна в подарок так как их в доме 16 штук и дополнительно их менять не выдерживал бюджет. Дом был собран за 8 дней этапы строительства расписывать не буду они видны на фото. Дом получился очень красивый!!! Бригада которая устанавливала дом соответствует всем профессиональным требованиям (мое мнение) при проведении работ связанных со строительством. Выражаю слова благодарности всем сотрудникам компании "Мастер" за их профессионализм и индивидуальный подход. Всем рекомендую!!!!
1138578 1138581 1138587 1138588 1138590 +26
Порадовали) Реально. И свой срок превысили лишь на 1 день! 1!!!
Это здорово. Каркасный дом мне возвели за 21 день
Хорошо сделали я .рада посоветовала подруге тоже закажет . Класс.
Знакомые рекомендовали эту компанию по постройке дома. Как обратимся дам комментарии. Рекомендации..
Компания Мастер на Дзержинском шоссе на карте