8 (495) 205-30-718 (495) 205-30... — показать

8 (495) 205-30-718 (495) 205-30... — показать
+7 495 205-...+7 495 205-30-71 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, проезд Серебрякова, д. 2 кор. 1

Про «Мастер отделочник»

Компания «Мастер отделочник» занимается отделкой и ремонтом с 2008 года. За долгие годы работы мы реализовали множество проектов. Об уровне предоставляемых услуг говорят отзывы наших клиентов. Выбрав компанию «Мастер отделочник», вы получайте не только ремонт высокого качества, но и высочайший сервис.

Делаем все виды ремонта: капитальный, косметический, черновую и чистовую отделку. У нас вы можете заказать ремонт любой стоимости и сложности: от бюджетного до элитного евроремонта.

В штате компании работают узкопрофильные мастера, каждый из которых отлично знает свое дело. Хотите лично следить за ходом работ? Своим клиентам мы присылаем фото и видео отчет на разных стадиях ремонта.

Отзывы про Мастер отделочник (8)

Обратился в эту компанию, когда решил сделать ремонт в квартире. Посоветовал коллега, очень рекомендовал. Я тоже остался доволен. Смету составили заранее, никаких доплат не было. Закупкой материалов занимались сами.
Искал относительно не дорогую фирму и с опытными сотрудниками. Сам я в строительстве и ремонте полный профан, поэтому доверился профессионалам. Необходимо было сделать ремонт на кухне, поэтому обратился сюда. В компании дизайнер помог разработать проект по индивидуальным предпочтениям. Выполнили работу на совесть, без халтуры и затягивания сроков.
Обращался по вопросу установки ламината в моей старой квартире-хрущевке. Сразу видно что мастера с опытом, изначально помогли подобрать нужный вариант ламината, работу сделали хорошо, мне понравилось
У себя дома я затеял ремонт делать самостоятельно. Помогал то сосед, то родственники. Но получалось, как письмо у Дяди Федора из Простоквашино - всё по-разному. Тогда я понял, что надо обращаться к профессионалам. Кум посоветовал мне компанию Мастер отделочник, так как они недавно закончили ему ремонт склада. Теперь всё идет нормально и я каждый день вижу результаты работы в видео отчетах.
Заказывали ремонт в своем доме, который был построен в черновом варианте. Работы нужно было провести много, так как квадратура дома не малая. Но специалисты сделали все в срок. Даже начали именно ч тот день, как и договаривались. Так что, пол и стены они нам сделали, причем дизайн детской и зала они нам сами помогли подобрать, так как мы не знали, что мы там хотим. Результатом весьма довольны.
У Мастер отделочник нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта