8 (495) 784-88-818 (495) 784-88... — показать

8 (495) 784-88-818 (495) 784-88... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-88-81 ещё
Московская обл, г Люберцы, Котельнический проезд, д 25Б

Про «Мастер Пежо»

Магазин автозапчастей и, по совместительству, станция техобслуживания (СТО) Master-Peugeot предлагает большой ассортимент новых и не очень запчастей, услугу разборки автомобилей и ремонт практически любых неисправностей. Предоставляем гарантию: все запчасти из нашего магазина протестированы и превосходно работают, доставка осуществляется в любую точку России. Владельцы автомобилей Peugeot Boxer, Peugeot Partner, Citroen Jumper, Citroen Berlingo, Fiat Ducato, Iveco Daily могут рассчитывать на нашу поддержку в любых ситуациях - просто позвоните прямо сейчас и мы поможем разобраться с проблемой!

Доставка 5
Ремонт дисков
Хранение шин
Шиномонтаж для грузовиков
Шиномонтаж для мототехники

Отзывы про Мастер Пежо (10)

Чувствуется опыт механиков. Оперативно провели диагностику, заменили гудящие шестеренки в коробке передач, масло поменяли и сход-развал сделали. На все ушло два дня! Очень остался доволен.
Был удивлён, когда нашёл задние двери от микроавтобуса Пежо партнёр в наличии у Вас на складе. Быстро позвонил и забронировал. Удобно, что это ещё и полноценный сервис оказался, поэтому установку сделали тут же. Очень выручили. В аварии напрочь разбомбили весь зад, а работать на таком Авто во первых нельзя, а во вторых это в принципе стыдно. Работу, спецы Мастер Пежо, сделали на совесть.
Быстро доставляют запчасти в другой город. Так, частенько, беру у них кое-что когда клиент заказывает. Удобно, что есть сегмент запчастей с разборов. Они и дешевле и клиент, в нынешнее время, больше расположен к покупке такого товара. На детали гарантия 14 дней, не мало, есть возможность протестить успеть. Может я такой удачливый, но нареканий на б\у запчасти не было ни разу.
Даже и не думал, что смогу найти недорого и что бы в наличии были запчасти для форда транзит. Хоть и б/у, но сервис даёт на них гарантию. Таким образом успешно восстановил подвеску, сцепление и рулевые рейки поменял. Ремонт осуществляли специалисты Мастер Пежо. Все сделали за неделю. Очень помогли, спасибо.
Хотел бы отметить грамотную консультацию механиков сервисного центра. Все объяснили простым человеческим языком, что и как лучше отремонтировать. Последовал рекомендациям и не стал переплачивать, некоторые детали б/у поставили, а в движке новье. В результате сэкономил, а на б/у дали гарантию. Теперь мы вновь, с моей Пежо, успешно перевозим тысячи пассажиров каждый день.
Рискнул и заказал запчасти для фиата с доставкой в Самару. Привезли транспортной компанией через менее чем через неделю!. Слава богу упаковали хорошо, все пришло в целости и сохранности. Запчасти вышли на порядок дешевле, чем если бы покупал у себя. Спасибо сотрудникам сервиса за ответственный подход к моему заказу.
В сервис обратился по знакомству. Необходимо было оперативно починить микроавтобус так как машина требовалась для перевозки заказов, оборудования. Позвонил, уточнил, что как подъехать. Что бы подъехать в сервис ушло как минимум час времени. Рядом пром зона и какая-то фура сломалась что ли и перекрыла всю дорогу..К обеду все таки добрался. Специалисты провели диагностику и заменили ремень генератора, залили свежий тосол, по мелочам в итоге вышло всего 15 000. А себе уже вообразил, что все, ремонт определенно встанет в кругленькую сумму. Могу рекомендовать
Заказывал с доставкой в город Ижевск подушку двигателя для Citroen Jumper. Оплату произвел карточкой. Пришла зап. часть хорошо упакованная транспортной компанией ПЭК. Несмотря на то, что б\у, довольно в хорошем качестве, сказали знакомые ребята из сервиса. Вот оказывается, как можно недорого ремонтировать авто. А то у нас в городе ох как завышают цены..Да еще и в наличии не бывает..А тут вообще все без проблем!
Предложили взамен оригинальной коробки поставить б/у с месячной гарантией, я согласился. В любом бы случае отбил стоимость. На деле уже четвёртый месяц катаюсь. Все отлично. Да и при аккуратном использовании думаю что с ней будет. ТО главное своевременно делать.
Удобно, что тут не только продают, но и устанавливают, производят ремонт. Так, проведя диагностику у меня выявили проблему с системой охлаждения двигателя и диагностировали износ тормозных колодок. Предложили замену с разбора. Цена устроила, согласился. На качество не жалуюсь, машину отремонтировали. Ладно во время обратился, а то если бы перегрел движок, то все..Пиши пропало.