8 (916) 002-88-89 8 (916) 002-88... — показать

Отзывы о компании Мастер Пежо

8 (916) 002-88-89 8 (916) 002-88... — показать
+7 916 002-... +7 916 002-88-89 ещё
Московская обл, г Люберцы, проезд Котельнический, влд 25Б

Отзывы про Мастер Пежо (14)

4.7
Звонил в пятницу спросил капот и крыло, объявили 8 и 3,дали  фото, договорились на 17,:00, в процессе езды в их сторону выяснилось, что крыло продали, было решено брать все сразу; в воскресенье опять все есть, только уже 9капот и 5 крыло, те же, что на фото в пятницу, менеджер Леша в очках не смотря на предоставленные фото и обсуждение, был груб и глух к фактам, постоянно перебивал в обсуждении вопроса и вел себя вызывающе, таких к работе с клиентами допускать нельзя
У ребят все серьезно, все по взрослому. Заменили трубу выхлопную, сделали ТО. Все оперативно. На зап. часть дали расширенную гарантию. В целом все понравилось. Разве только подъехать к ним проблематично.
На моем Фиате - Дукато стал сильно дымит двигатель, потребовались новые форсунки. Обратился в сервис Мастер и установили другие, б/у, но исправные и с гарантией. Полет нормальній, пока что откатал 20 000км, мотор легко тянет груженую машину.
Работаю с этими ребятами уже достаточно давно. На мой взгляд, самое главное их преимущество - полная открытость и ориентированность к своим клиентам. На всю приобретенную продукцию компания предоставляет расширенную гарантию, в том числе и на детали б/у. При это менеджеры доходчиво объясняют об условиях гарантийного случая. Второе - большой ассортимент запасных частей и деталей для коммерческого транспорта. По сути - здесь можно найти практически всё. При этом компания осуществляет ремонт и установку различных узлов на транспорт. В целом - довольно неплохая контора с которой можно иметь дело. Единственное что немного смущает - подъездные пути к ним не очень-то простые, а в остальном локация приемлемая.
Чувствуется опыт механиков. Оперативно провели диагностику, заменили гудящие шестеренки в коробке передач, масло поменяли и сход-развал сделали. На все ушло два дня! Очень остался доволен.
Был удивлён, когда нашёл задние двери от микроавтобуса Пежо партнёр в наличии у Вас на складе. Быстро позвонил и забронировал. Удобно, что это ещё и полноценный сервис оказался, поэтому установку сделали тут же. Очень выручили. В аварии напрочь разбомбили весь зад, а работать на таком Авто во первых нельзя, а во вторых это в принципе стыдно. Работу, спецы Мастер Пежо, сделали на совесть.
Быстро доставляют запчасти в другой город. Так, частенько, беру у них кое-что когда клиент заказывает. Удобно, что есть сегмент запчастей с разборов. Они и дешевле и клиент, в нынешнее время, больше расположен к покупке такого товара. На детали гарантия 14 дней, не мало, есть возможность протестить успеть. Может я такой удачливый, но нареканий на б\у запчасти не было ни разу.
Даже и не думал, что смогу найти недорого и что бы в наличии были запчасти для форда транзит. Хоть и б/у, но сервис даёт на них гарантию. Таким образом успешно восстановил подвеску, сцепление и рулевые рейки поменял. Ремонт осуществляли специалисты Мастер Пежо. Все сделали за неделю. Очень помогли, спасибо.
Хотел бы отметить грамотную консультацию механиков сервисного центра. Все объяснили простым человеческим языком, что и как лучше отремонтировать. Последовал рекомендациям и не стал переплачивать, некоторые детали б/у поставили, а в движке новье. В результате сэкономил, а на б/у дали гарантию. Теперь мы вновь, с моей Пежо, успешно перевозим тысячи пассажиров каждый день.
Рискнул и заказал запчасти для фиата с доставкой в Самару. Привезли транспортной компанией через менее чем через неделю!. Слава богу упаковали хорошо, все пришло в целости и сохранности. Запчасти вышли на порядок дешевле, чем если бы покупал у себя. Спасибо сотрудникам сервиса за ответственный подход к моему заказу.
В сервис обратился по знакомству. Необходимо было оперативно починить микроавтобус так как машина требовалась для перевозки заказов, оборудования. Позвонил, уточнил, что как подъехать. Что бы подъехать в сервис ушло как минимум час времени. Рядом пром зона и какая-то фура сломалась что ли и перекрыла всю дорогу..К обеду все таки добрался. Специалисты провели диагностику и заменили ремень генератора, залили свежий тосол, по мелочам в итоге вышло всего 15 000. А себе уже вообразил, что все, ремонт определенно встанет в кругленькую сумму. Могу рекомендовать
Заказывал с доставкой в город Ижевск подушку двигателя для Citroen Jumper. Оплату произвел карточкой. Пришла зап. часть хорошо упакованная транспортной компанией ПЭК. Несмотря на то, что б\у, довольно в хорошем качестве, сказали знакомые ребята из сервиса. Вот оказывается, как можно недорого ремонтировать авто. А то у нас в городе ох как завышают цены..Да еще и в наличии не бывает..А тут вообще все без проблем!
Предложили взамен оригинальной коробки поставить б/у с месячной гарантией, я согласился. В любом бы случае отбил стоимость. На деле уже четвёртый месяц катаюсь. Все отлично. Да и при аккуратном использовании думаю что с ней будет. ТО главное своевременно делать.
Удобно, что тут не только продают, но и устанавливают, производят ремонт. Так, проведя диагностику у меня выявили проблему с системой охлаждения двигателя и диагностировали износ тормозных колодок. Предложили замену с разбора. Цена устроила, согласился. На качество не жалуюсь, машину отремонтировали. Ладно во время обратился, а то если бы перегрел движок, то все..Пиши пропало.
Мастер Пежо на карте